Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239734 от 2026-09-04
Оказание услуг по сбору и вывозу мусора
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0117300021526000017
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ, ГАЗОВОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по сбору и вывозу мусора, в рамках благоустройства г. Новоалтайска
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000215001000080
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ, ГАЗОВОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А, -
Место нахождения: Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А, -
Ответственное должностное лицо: Мжельская Н. Ю.
Адрес электронной почты: 308gkh@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-38532-42600
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:17 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 3 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263220801313022080100100800013811244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 18.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет городского округа города Новоалтайска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 01713000: Муниципальные образования Алтайского края / Городские округа Алтайского края/ / город Новоалтайск
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 38.11.29.000 - Разработка мусора с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами с ковшом Требования к оказанным услугам в соответствии с техническим заданием - Кубический метр - 150,00 - 150,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к оказанным услугам в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к оказанным услугам - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к оказанным услугам - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 38.11.29.000 - Доработка мусора вручную Требования к оказанным услугам в соответствии с техническим заданием - Кубический метр - 1 080,00 - 1 080,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к оказанным услугам в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к оказанным услугам - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к оказанным услугам - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 38.11.29.000 - Погрузка мусора вручную в автомобили-самосвалы с выгрузкой Требования к оказанным услугам в соответствии с техническим заданием - Кубический метр - 1 700,00 - 1 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к оказанным услугам в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к оказанным услугам - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к оказанным услугам - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 38.11.29.000 - Перевозка мусора автомобилями-самосвалами на расстояние: до 100 км Требования к оказанным услугам в соответствии с техническим заданием - Кубический метр - 625,00 - 625,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к оказанным услугам в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к оказанным услугам - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к оказанным услугам - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 38.11.29.000 - Захоронение твердых коммунальных отходов на полигоне (4 - 5 класс опасности) Требования к оказанным услугам в соответствии с техническим заданием - Кубический метр - 750,00 - 750,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к оказанным услугам в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к оказанным услугам - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к оказанным услугам - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV класса опасности, включающей в составе видов работ (услуг), выполняемых (оказываемых) в составе лицензируемого вида деятельности, в соответствии с частью 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»: транспортирование отходов IV класса опасности. Документы, подтверждающие соответствие участника аукциона данным требованиям: Подтверждающий документ не предоставляется участником закупки в составе заявки. В случае отсутствия сведений об участнике закупки в реестре лицензий, подтверждающих соответствие участника установленным требованиям, такой участник закупки будет признан несоответствующим установленным требованиям. Нормативный правовой акт, в соответствии с которым установлены такие требования: Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 30 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643017130001700, л/c 05173011910, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ (КОМИТЕТ ЖКГХЭТС) () ИНН: 2208013130 КПП: 220801001 КБК: 02111610061040000140 ОКТМО: 01713000001 40102810045370000009 03100643000000011700 010173001
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Новоалтайск, г. Новоалтайск, (точное месторасположение объектов, указывается Заказчиком в заявке)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643017130001700, л/c 05173011910, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
