Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239415 от 2026-09-04
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов на финансирование ...
Класс 8.21.2 — Аудит, консалтинг, финансовые услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 25.8, 25.8
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0818600012926000051
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов на финансирование дефицита бюджета муниципального образования Ленинградский муниципальный округ Краснодарского края
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183000062001000063
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 179, ПОМЕЩ. 19
Место нахождения: 353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 179, ПОМЕЩ. 19
Ответственное должностное лицо: Масич И. Н.
Адрес электронной почты: mkucmzlen@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86145-72376
Дополнительная информация: Информация о заказчике: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, ответственное должностное лицо заказчика: заместитель главы Ленинградского муниципального округа Тертица С.В., адрес места нахождения: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, юридический адрес: 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, контактный телефон тел. 8(86145)73677, эл. почта lenfinupr@mail.ru.
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:47 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 752 825,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263234100007523410100100650016419730
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 64.19.21.000 - оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов на финансирование дефицита бюджета муниципального образования Ленинградский муниципальный округ Краснодарского края - Условная единица - 1,00 - 25 752 825,00 - 25 752 825,00
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено. Наличие у участника закупки действующей лицензии на осуществление банковских операций, выданной Центральным банком Российской Федерации. Основание: Федеральный закон от 2 декабря 1990 г. № 395-1 «О банках и банковской деятельности». Требования к информации и документам в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ: лицензия (копия лицензии) и (или) выписка из реестра лицензий и (или) сведения о записи в реестре лицензий на осуществление банковских операций, выданной Центральным банком Российской Федерации. 4. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг. Показать все (5)
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183000062001000063
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 752 825,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263234100007523410100100650016419730
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 395 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Ленинградский муниципальный округ Краснодарского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 03532000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные округа Краснодарского края/ / Ленинградский муниципальный округ
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 128 764,13 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: бОбеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Заявка на участие в закупке обеспечивается одним из следующих способов: а) путём блокирования денежных средств, на банковском счёте, открытом таким участником в банке, включённом в перечень, утверждённый распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (спецсчет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона № 44-ФЗ, на счёт, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спецсчета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спецсчета устанавливаются ПП РФ от 30.05.2018 № 626 и ПП РФ от 20.12.2021 № 2369; б) путём предоставления независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путём указания реквизитов спец. счета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещённого в ЕИС. Согласно ПП РФ от 10.04.2023 № 579 участник закупки, являющийся юр. лицом, зарегистрированным на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физ. лицом, являющимся гражданином государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся таким участником закупки на счёт, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643035320001800, л/c 05183ИЧJ910, БИК 010349101, ЮЖНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ (АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 2341000075 КПП: 234101001 КБК: 99211610061050000140 ОКТМО: 03532000101 40102810945370000010 03100643000000011800 010349101
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.о. Ленинградский, ст-ца Ленинградская, ул. Чернышевского, дом 179
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 395 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Ленинградский муниципальный округ Краснодарского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 03532000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные округа Краснодарского края/ / Ленинградский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
