Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239323 от 2026-09-04

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.4, 3.4

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0826500000926003413

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603263000357001000507

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место нахождения: 308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Ответственное должностное лицо: Жигалова В. А.

Адрес электронной почты: zakupki3@belregion.ru

Номер контактного телефона: 7-4722-328753

Дополнительная информация: Информация о заказчике и ответственном должностном лице со стороны Заказчика: Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Белгорода» 308036, г. Белгород, ул. Губкина, д. 46 (4722) 51-27-15, 55-50-77, (факс) 51-86-20 E-mail: reception@gb2bel.ru, Сайт: www.gb2bel.ru Крухмалева Лилия Леонидовна – руководитель контрактной службы ОГБУЗ «Городская больница №2 г. Белгорода», ответственный за закупку (за заключение контракта).

Регион: Белгородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:43 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 366 560,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262312401394631230100105230018621244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 86.21.10.190 - Исследование аккомодации - Человек - 198,00 - 10,00 - 1 980,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 198 -

- 86.21.10.190 - Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) - Человек - 866,00 - 120,00 - 103 920,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 866 -

- 86.21.10.190 - Исследование уровня холестерина в крови - Человек - 1 560,00 - 40,00 - 62 400,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

- 86.21.10.190 - Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови - Человек - 840,00 - 40,00 - 33 600,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 840 -

- 86.21.10.190 - Исследование уровня общего билирубина в крови - Человек - 840,00 - 40,00 - 33 600,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 840 -

- 86.21.10.190 - Определение антигена (HBsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови, количественное исследование - Человек - 843,00 - 100,00 - 84 300,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 843 -

- 86.21.10.190 - Определение характера зрения, гетерофории - Человек - 198,00 - 10,00 - 1 980,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 198 -

- 86.21.10.190 - Микроскопическое исследование влагалищных мазков - Человек - 1 180,00 - 85,00 - 100 300,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 180 -

- 86.21.10.190 - Определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-2 (Human immunodeficiency virus HIV 2) в крови - Человек - 843,00 - 100,00 - 84 300,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 843 -

- 86.21.10.190 - Профилактический прием (осмотр,консультация) врача - офтальмолога - Человек - 1 389,00 - 80,00 - 111 120,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 389 -

- 86.21.10.190 - Тональная аудиометрия - Человек - 197,00 - 50,00 - 9 850,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 197 -

- 86.21.10.190 - Определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1, (Human immunodeficiency virus HIV 1) в крови - Человек - 843,00 - 100,00 - 84 300,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 843 -

- 86.21.10.190 - Общий (клинический) анализ крови развернутый - Человек - 1 560,00 - 100,00 - 156 000,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

- 86.21.10.190 - Определение активности щелочной фосфатазы в крови - Человек - 840,00 - 40,00 - 33 600,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 840 -

- 86.21.10.190 - Офтальмотонометрия - Человек - 986,00 - 40,00 - 39 440,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 986 -

- 86.21.10.190 - Исследование уровня метгемоглобина в крови - Человек - 162,00 - 150,00 - 24 300,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 162 -

- 86.21.10.190 - Профилактический прием (осмотр,консультация) врача -дерматовенеролога - Человек - 1 540,00 - 80,00 - 123 200,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 540 -

- 86.21.10.190 - Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в крови - Человек - 1 519,00 - 100,00 - 151 900,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 519 -

- 86.21.10.190 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога - Человек - 1 560,00 - 90,00 - 140 400,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

- 86.21.10.190 - Исследование цветоощущения - Человек - 224,00 - 10,00 - 2 240,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 224 -

- 86.21.10.190 - Профилактический прием (осмотр,консультация) врача - терапевта - Человек - 1 560,00 - 80,00 - 124 800,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

- 86.21.10.190 - Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез - Человек - 92,00 - 150,00 - 13 800,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 92 -

- 86.21.10.190 - Профилактический прием (осмотр.консультация) врача - оториноларинголога - Человек - 1 560,00 - 80,00 - 124 800,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

- 86.21.10.190 - Рефрактометрия - Человек - 435,00 - 10,00 - 4 350,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 435 -

- 86.21.10.190 - Маммография - Человек - 806,00 - 150,00 - 120 900,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 806 -

- 86.21.10.190 - Профилактический прием (осмотр.консультация) врача - акушера - гинеколога - Человек - 1 180,00 - 120,00 - 141 600,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 180 -

- 86.21.10.190 - Вестибулометрия - Человек - 95,00 - 10,00 - 950,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 95 -

- 86.21.10.190 - Исследование уровня карбоксигемоглобина в крови - Человек - 27,00 - 150,00 - 4 050,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 27 -

- 86.21.10.190 - Профилактический прием (осмотр,консультация) врача - профпатолога - Человек - 1 560,00 - 80,00 - 124 800,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

- 86.21.10.190 - Флюорография легких - Человек - 1 560,00 - 80,00 - 124 800,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

- 86.21.10.190 - Дистанционное наблюдение за функциональными показателями внешнего дыхания - Человек - 923,00 - 50,00 - 46 150,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 923 -

- 86.21.10.190 - Пульсоксиметрия - Человек - 163,00 - 10,00 - 1 630,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 163 -

- 86.21.10.190 - Скрининг-исследование на аппаратно-программном комплексе уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма - Человек - 82,00 - 50,00 - 4 100,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 82 -

- 86.21.10.190 - Определение антител к поверхностному антигену (anti-HBs) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови, количественное исследование - Человек - 843,00 - 100,00 - 84 300,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 843 -

- 86.21.10.190 - Компьютерная периметрия - Человек - 78,00 - 10,00 - 780,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 78 -

- 86.21.10.190 - Исследование уровня глюкозы в крови - Человек - 1 560,00 - 40,00 - 62 400,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

- 86.21.10.190 - Ультразвуковое исследование органов малого таза комплексное (трансвагинальное и трансабдоминальное) - Человек - 1 180,00 - 150,00 - 177 000,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 180 -

- 86.21.10.190 - Офтальмоскопия - Человек - 608,00 - 10,00 - 6 080,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 608 -

- 86.21.10.190 - Профилактический прием (осмотр.консультация) врача - стоматолога-терапевта - Человек - 1 527,00 - 90,00 - 137 430,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 527 -

- 86.21.10.190 - Взятие крови из периферической вены - Человек - 1 560,00 - 10,00 - 15 600,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

- 86.21.10.190 - Общий (клинический) анализ мочи - Человек - 1 560,00 - 75,00 - 117 000,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

- 86.21.10.190 - Определение антител к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови - Человек - 843,00 - 100,00 - 84 300,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 843 -

- 86.21.10.190 - Визометрия   - Человек - 1 337,00 - 10,00 - 13 370,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 337 -

- 86.21.10.190 - Биомикроскопия глаз - Человек - 1 335,00 - 10,00 - 13 350,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 335 -

- 86.21.10.190 - Регистрация электрокардиограммы - Человек - 1 560,00 - 80,00 - 124 800,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

- 86.21.10.190 - Определение активности аланинаминотрансферазы в крови - Человек - 840,00 - 40,00 - 33 600,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 840 -

- 86.21.10.190 - Профилактический прием (осмотр,консультация) врача - хирурга - Человек - 173,00 - 80,00 - 13 840,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 173 -

- 86.21.10.190 - Цитологическое исследование микропрепарата цервикального канала - Человек - 1 180,00 - 100,00 - 118 000,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 180 -

- 86.21.10.190 - Паллестезиометрия - Человек - 39,00 - 20,00 - 780,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 39 -

- 86.21.10.190 - Исследование уровня ретикулоцитов в крови - Человек - 281,00 - 70,00 - 19 670,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 281 -

- 86.21.10.190 - Профилактический прием (осмотр,консультация) врача - невролога - Человек - 1 560,00 - 80,00 - 124 800,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" - 1 560 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требования, предъявляемые к участникам закупки в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ, изложены в Приложении №4 «Требования к участникам закупки», информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки таким требованиям, изложен в Приложении №5 «Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению»

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603263000357001000507

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 366 560,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262312401394631230100105230018621244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 33 665,60 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в электронном аукционе изложен в ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом постановления Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 г. № 579. Условия независимой гарантии, применяемой в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, изложены в ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643140000002600, л/c 20266201483, БИК 011403102, ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород, к/c 40102810745370000018

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 3123162110 КПП: 312301001 КБК: 80911610056020000140 ОКТМО: 14701000001 40102810745370000018 03100643000000012600 011403102

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, по месту нахождения исполнителя, указанного в лицензии, в пределах города Белгород

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 168 328,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643140000002600, л/c 20266201483, БИК 011403102, ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород, к/c 40102810745370000018

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru