Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239113 от 2026-09-04
Разработка проекта по объекту: Семейный гарнизон
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.2
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0157600003326000048
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: "Семейный гарнизон"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601576000033001000128
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 181350, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Г. ОСТРОВ, УЛ ОСТРОВСКИХ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 1
Место нахождения: 181350, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Г. ОСТРОВ, УЛ ОСТРОВСКИХ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Жучева О. А.
Адрес электронной почты: ekon@ostrov.reg60.ru
Номер контактного телефона: 8-81152-32692
Факс: 7-81152-32692
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 150 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263600001488660000100101270017112244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.04.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Островского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 58533000: Муниципальные образования Псковской области / Муниципальные округа Псковской области/ / Островский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.19.100 - Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: "Семейный гарнизон" - Условная единица - 1,00 - 4 150 000,00 - 4 150 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования - участник закупки должен быть членом СРО в области архитектурно-строительного проектирования с правом осуществлять подготовку проектной документации по договорам подряда, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, при наличии у такой СРО компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств и совокупный размер обязательств участника закупки по таким договорам подряда не должен превышать предельный размер, исходя из которого этим участником внесен взнос в указанный компенсационный фонд. (Требование о членстве в СРО не распространяется на участников закупки, которые указаны в ч.4.1 ст.48 Градостроительного Кодекса РФ);
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 41 500,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643585330003200, л/c 053ИJИQ1000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6000014886 КПП: 600001001 КБК: ОКТМО: 58533000001 40102810145370000049 03100643000000015700 015805002
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Островский, г. Остров, кв-л 3 Остров
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643585330003200, л/c 053ИJИQ1000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
