Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239002 от 2026-09-04
Содержание улично-дорожной сети муниципального области
Класс 8.20.16 — Содержание дорог, сооружений
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.9, 4.9
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017150
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Содержание улично-дорожной сети муниципального района Сергиевский Самарской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423001292001000091
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место нахождения: Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ответственное должностное лицо: Сакалаускас С. С.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2145447
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: МКУ "УЗЗАиГ" м.р. Сергиевский. Место нахождения: Российская Федерация, 446540, Самарская обл, Сергиевский р-н, Сергиевск с, Ленина ул, Ленина ул, Д.22. Телефон: 8-84655-21198. Адрес электронной почты: uzzadm@ya.ru Ответственное лицо: Начальник отдела контрактной службы, Абраменко Татьяна Ивановна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:27 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 11:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 929 846,17
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263638100910663810100100860014211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.300 - Содержание улично-дорожной сети муниципального района Сергиевский Самарской области - Условная единица - 1,00 - 4 929 846,17 - 4 929 846,17
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА,АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423001292001000091
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 929 846,17
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263638100910663810100100860014211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального района Сергиевский
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 36638000: Муниципальные образования Самарской области / Муниципальные районы Самарской области / Сергиевский муниципальный район
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 24 649,23 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями извещения
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03231643366380004200, л/c 601010370, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МКУ "УЗЗАИГ" М .Р. СЕРГИЕВСКИЙ) () ИНН: 6381009106 КПП: 638101001 КБК: 60111610061050000140 ОКТМО: 36638432101 40102810545370000036 03100643000000014200 013601205
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, м.р-н Сергиевский, Самарская область, муниципальный район Сергиевский
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643366380004200, л/c 601010370, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального района Сергиевский
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 36638000: Муниципальные образования Самарской области / Муниципальные районы Самарской области / Сергиевский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
