Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238997 от 2026-09-04

Ремонт автомобильной дороги

Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них

Цена контракта лота (млн.руб.) — 5.0

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0132600023626000005

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БОГОРОДСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Ремонт автомобильной дороги в с. Богородское ул. Борониха от д. №20-№50, подъезд к кладбищу в с. Кузьминка

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601326000236001000020

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БОГОРОДСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 607515,Нижегородская область, Сергачский район, с.Богородское,ул.Молодежная,7

Место нахождения: 607515,Нижегородская область, Сергачский район, с.Богородское,ул.Молодежная,7

Ответственное должностное лицо: Самохин В. В.

Адрес электронной почты: BOGORODSKAJA.ADM@YANDEX.RU

Номер контактного телефона: 8-83191-41333

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:09 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 955 567,29

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263522901596952290100100210014211244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Сергачского муниципального округа Нижегородской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 22548000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Сергачский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.11.20.200 - Ремонт автомобильной дороги в с. Богородское ул. Борониха от д. №20-№50, подъезд к кладбищу в с. Кузьминка - Условная единица - 1,00 - 4 955 567,29 - 4 955 567,29

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 49 555,67 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями части 13.1 раздела II Извещения об осуществлении закупки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643225480003200, л/c 403030004008, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Нижегородской области, к/c 40102810745370000024

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Сергачский

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями части 14.1 раздела II Извещения об осуществлении закупки

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643225480003200, л/c 403030004008, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Нижегородской области, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 8.5. Гарантии качества распространяются на все материалы и работы, выполненные Под-рядчиком. Течение гарантийного срока прерывается на все время, на протяжении которого Объект не мог эксплуатироваться вследствие недостатков, за которые отвечает Подрядчик. 8.6. Гарантийный срок на работы определен Приложением № 5 к контракту.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru