Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238907 от 2026-09-04
Выполнение работ по модернизации элементов системы автоматической пожарной сигнализации ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 5.8, 5.8
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0862300039626000172
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по модернизации элементов системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623003838001000051
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Место нахождения: Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3
Ответственное должностное лицо: Воронина А. В.
Адрес электронной почты: u.zakaza@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-34377-72901
Факс: 7-34377-72901
Дополнительная информация: ЗАКАЗЧИК: МБДОУ МО ЗАРЕЧНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" Адрес: 624250, г. Заречный ул.Ленинградская, 27А Ответственное должностное лицо: Копеева Елена Сергеевна Телефон: 7-34377-79047 e-mail: info@malst.ru
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:44 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 842 498,55
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263668300780366830100100390014321244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.1 43.21.10.000-00000004 - Работы электромонтажные Выполнение работ по модернизации элементов системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Выполнение работ по модернизации элементов системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре - Условная единица - 1,00 - 5 842 498,55 - 5 842 498,55
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САД "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по модернизации элементов системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Выполнение работ по модернизации элементов системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по модернизации элементов системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре - Выполнение работ по модернизации элементов системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по модернизации элементов системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре - Выполнение работ по модернизации элементов системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование использования дополнительной характеристики в соответствии с пунктами 5-6 Правил, утвержденных ПП РФ от 08.02.2017 № 145: КТРУ не содержит обязательных характеристик и не позволяет должным образом описать свойства работ, необходимых Заказчику.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии, выданной МЧС России, на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Наличие у участника закупки действующей лицензии подтверждается: - наличием сведений об участнике закупки, содержащихся в реестре лицензий на сайте лицензирующего органа или - выпиской из реестра лицензий, по форме утвержденной Постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий». ''Основание: - п.15 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»; - Постановление Правительства РФ от 28.07.2020 N 1128 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений».'' ___________ Вид работ, услуг: 2. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ. Постановление Правительства РФ от 28.07.2020 N 1128 ___________ Вид работ, услуг: 5. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов. Постановление Правительства РФ от 28.07.2020 N 1128
Дополнительная информация: Участники закупки несут административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623003838001000051
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 842 498,55
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263668300780366830100100390014321244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 58 424,99 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с действующим законодательством. Подробный порядок изложен в приложении к извещению.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643655180006200, л/c 05901550780, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МБДОУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА") () ИНН: 6683007803 КПП: 668301001 КБК: ОКТМО: 65518000001 40102810645370000054 03100643000000016200 016577551
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Заречный, г. Заречный, ул. Ленинградская, зд. 27а, Свердловская область, м.о. Заречный, г. Заречный, ул. Ленинградская, зд. 27а
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством. Подробный порядок изложен в приложении к извещению.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655180006200, л/c 05901550780, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии качества на результат выполненных работ - 2 года с момента подписания Заказчиком и Подрядчиком усиленной квалифицированной электронной подписью в единой информационной системе документа о приемке выполненных работ.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 58 424,99 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством. Подробный порядок изложен в приложении к извещению.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643655180006200, л/c 05901550780, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/с 40102810645370000054
Дополнительная информация: Участники закупки несут административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
