Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238864 от 2026-09-04

Оказание услуг по проведению профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 6.5, 6.5

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0829500001126005958

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293002507001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место нахождения: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Ответственное должностное лицо: Склянкин А. С.

Адрес электронной почты: A_Sklyankin@volganet.ru

Номер контактного телефона: 7-8442-951578

Дополнительная информация: Наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иловлинская центральная районная больница» Место нахождения: 403071, Волгоградская область, р.п. Иловля, ул. Больничный городок, 2а Почтовый адрес: Волгоградская область, р.п. Иловля, ул. Больничный городок, 2а Адрес электронной почты: ilovcrb@bk.ru Номер контактного телефона: 8 (84467) 5-10-40 Ответственное должностное лицо заказчика: Чуйкин Сергея Николаевич

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:32 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 06:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 6 482 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262340800561034080100100200018621244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000010 - Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего Осмотр врачом-специалистом Детский стоматолог (либо врач-стоматолог, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей стоматологических заболеваний у детей) - Человек - 4 588,00 - 500,00 - 2 294 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛОВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 588 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Осмотр врачом-специалистом Детский стоматолог (либо врач-стоматолог, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей стоматологических заболеваний у детей) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Осмотр врачом-специалистом - Детский стоматолог (либо врач-стоматолог, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей стоматологических заболеваний у детей) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Осмотр врачом-специалистом - Детский стоматолог (либо врач-стоматолог, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей стоматологических заболеваний у детей) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000010 - Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего Осмотр врачом-специалистом Детский эндокринолог (либо врач-эндокринолог, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей эндокринологических заболеваний у детей) - Человек - 1 269,00 - 500,00 - 634 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛОВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 269 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Осмотр врачом-специалистом Детский эндокринолог (либо врач-эндокринолог, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей эндокринологических заболеваний у детей) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Осмотр врачом-специалистом - Детский эндокринолог (либо врач-эндокринолог, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей эндокринологических заболеваний у детей) - -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Осмотр врачом-специалистом - Детский эндокринолог (либо врач-эндокринолог, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей эндокринологических заболеваний у детей) - -

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000010 - Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего Осмотр врачом-специалистом Офтальмолог - Человек - 2 541,00 - 500,00 - 1 270 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛОВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 541 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Осмотр врачом-специалистом Офтальмолог - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Осмотр врачом-специалистом - Офтальмолог - -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Осмотр врачом-специалистом - Офтальмолог - -

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000010 - Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего Осмотр врачом-специалистом Детский хирург (либо врач-хирург, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей хирургических заболеваний у детей) - Человек - 2 288,00 - 500,00 - 1 144 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛОВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 288 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Осмотр врачом-специалистом Детский хирург (либо врач-хирург, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей хирургических заболеваний у детей) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Осмотр врачом-специалистом - Детский хирург (либо врач-хирург, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей хирургических заболеваний у детей) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Осмотр врачом-специалистом - Детский хирург (либо врач-хирург, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей хирургических заболеваний у детей) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000010 - Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего Осмотр врачом-специалистом Травматолог-ортопед - Человек - 1 359,00 - 500,00 - 679 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛОВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 359 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Осмотр врачом-специалистом Травматолог-ортопед Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Осмотр врачом-специалистом - Травматолог-ортопед - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Осмотр врачом-специалистом - Травматолог-ортопед - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000010 - Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего Осмотр врачом-специалистом Детский уролог-андролог (либо врач-уролог или врач-детский хирург, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей урологических заболеваний у детей) - Человек - 920,00 - 500,00 - 460 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛОВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 920 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Осмотр врачом-специалистом Детский уролог-андролог (либо врач-уролог или врач-детский хирург, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей урологических заболеваний у детей) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Осмотр врачом-специалистом - Детский уролог-андролог (либо врач-уролог или врач-детский хирург, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей урологических заболеваний у детей) - -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Осмотр врачом-специалистом - Детский уролог-андролог (либо врач-уролог или врач-детский хирург, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей урологических заболеваний у детей) - -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством РФ к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки: - наличие действующей лицензии на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной де-ятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здра-воохранения, на территории инновационного центра "Скол-ково") (вид услуг: - стоматология детская и/или стоматология, - травматология и ортопедия; -офтальмология; - детская урология-андрология и/или урология; -детской эндокринологии и/или эндокринология; -детская хирургия и/или хирургия), в соответствии Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензиро-вании отдельных видов деятельности». Информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ (могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в такую заявку включена предусмотренная подпунктом "о" пункта 1 части 1 статьи 43 Закона № 44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ): -документ, содержащий сведения, обеспечивающие воз-можность подтверждения наличия у участника закупки ли-цензии на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой ме-дицинскими организациями и другими организациями, вхо-дящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") (вид услуг: - стоматология детская и/или стоматология, - травматология и ортопедия; -офтальмология; - детская урология-андрология и/или урология; -детской эндокринологии и/или эндокринология; -детская хирургия и/или хирургия), полученной в со-ответствии Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». - документ (информация), подтверждающий наличие у участника закупки мобильной медицинской бригады для оказания первичной медико-санитарной помощи населению, проведения профилактического медицинского осмотра, дис-пансеризации (Данный документ (информация) предоставля-ется в составе заявки в случае осуществления медицинской деятельности по месту нахождения мобильной медицинской бригады, не указанному в лицензии в качестве адреса (адре-сов) места осуществления медицинской деятельности, в со-ответствии с Постановлением Правительства РФ от 1 июня 2021 года N 852 «О лицензировании медицинской дея-тельности (за исключением указанной деятельности, осу-ществляемой медицинскими организациями и другими орга-низациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") и при-знании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»)

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293002507001000019

Начальная (максимальная) цена контракта: 6 482 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262340800561034080100100200018621244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 64 825,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р, для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Условия независимой гарантии: независимая гарантия должна быть безотзывной и соответствовать требованиям статей 44 и 45 Закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупках в виде денежных средств участниками закупок, являющимися иностранными лицами, зарегистрированными на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее – участники закупки) в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579 "Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами": денежные средства вносятся участниками закупки на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643180000002900, л/c 20523Щ25820, БИК 011806101, ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД БАНКА РОССИИ//УФК по Волгоградской области г Волгоград, к/c 40102810445370000021

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛЗДРАВ) () ИНН: 3444050369 КПП: 346001001 КБК: 81111610056020000140 ОКТМО: 18701000001 40102810445370000021 03100643000000012900 011806101

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, По месту нахождения Исполнителя, расположенного в Дзержинском районе г. Волгограда и/или Иловлинском районе Волгоградской области или по месту нахождения Заказчика в случае оказания услуг мобильной медицинской бригадой Исполнителя.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643180000002900, л/c 20523Щ25820, БИК 011806101, ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД БАНКА РОССИИ//УФК по Волгоградской области г Волгоград, к/c 40102810445370000021

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru