Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238808 от 2026-09-04

Поставка системы лазерной офтальмологической твердотельной, для фотодеструкции

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 7.7, 7.7

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0818500000826005851

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Поставка системы лазерной офтальмологической твердотельной, для фотодеструкции

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000571001001189

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место нахождения: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Ответственное должностное лицо: Васильченко Ю. Н.

Адрес электронной почты: iu.vasilchenko@dgz.krasnodar.ru

Номер контактного телефона: 8-861-2115453

Дополнительная информация: 1. Информация о заказчике: наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика – Министерство здравоохранения Краснодарского края; 350020, Краснодарский край, город Краснодар, улица Коммунаров, д. 276/1; 8 (861) 207-07-07; mz@krasnodar.ru; Скориков Максим Федорович 8 (861) 207-07-07 (доб. 1710), apu@miackuban.ru 2. В соответствии с абзацем 5 пп. «а» п. 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» заказчик декларирует факт отсутствия на территории Российской Федерации производства товара с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:43 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 7 682 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230905305823100100112040013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001170 - Система лазерная офтальмологическая твердотельная, для фотодеструкции  (является медицинским изделием) Требования к модулю YAG: Тип лазера: неодимовый лазер на алюмоиттриевом гранате Соответствие Требования к модулю YAG: Длина волны ? 1064 Требования к модулю YAG: Одиночный импульс Наличие - Штука - 1,00 - 7 682 500,00 - 7 682 500,00

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к модулю YAG: Тип лазера: неодимовый лазер на алюмоиттриевом гранате Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к модулю YAG: Длина волны ? 1064 Нанометр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю YAG: Одиночный импульс Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к модулю YAG: Двойной импульс Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к модулю YAG: Тройной импульс Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к модулю YAG: Максимальная энергия в режиме одиночного импульса, мДж ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю YAG: Возможность изменения энергии импульса Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к модулю YAG: Частота повторений одиночного импульса ? 2.5 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю YAG: Длительность импульса ? 4 Наносекунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю YAG: Диаметр сфокусированного лазерного пятна, мкм ? 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю YAG: Угол конуса (расходимость) ? 16 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю YAG: Смещение фокуса лазера относительно точки фокусировки прицельного луча Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к модулю YAG: Смещения фокуса лазера назад, мкм ? 500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю YAG: Смещения фокуса лазера вперед, мкм ? 500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю SLT: Длина волны ? 532 Нанометр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю SLT: Максимальная энергия, мДж ? 2.6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю SLT: Частота повторения импульсов ? 2.5 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю SLT: Длительность импульса ? 4 Наносекунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к модулю SLT: Диаметр лазерного пятна, мкм ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к наводящему лазеру: В режиме YAG: луч разделен на два луча (сдвоенный луч) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к наводящему лазеру: Цвет луча: красный Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к щелевой лампе: Микроскоп Галилея Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к щелевой лампе: Число степеней увеличения (вращение барабана) ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к щелевой лампе: Увеличение окуляров, крат ? 12.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к щелевой лампе: Фокусное расстояние ? 107 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к щелевой лампе: Нижняя граница диоптрийной регулировки (в сторону миопии), дптр ? -8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к щелевой лампе: Верхняя граница диоптрийной регулировки (в сторону гиперметропии), дптр ? +8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к щелевой лампе: Джойстик Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к щелевой лампе: Фильтры (светофильтры) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования комплектации: Стол инструментальный с электрическим приводом Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к модулю YAG: Тип лазера: неодимовый лазер на алюмоиттриевом гранате - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к модулю YAG: Длина волны - ? 1064 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю YAG: Одиночный импульс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к модулю YAG: Двойной импульс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к модулю YAG: Тройной импульс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к модулю YAG: Максимальная энергия в режиме одиночного импульса, мДж - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю YAG: Возможность изменения энергии импульса - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к модулю YAG: Частота повторений одиночного импульса - ? 2.5 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю YAG: Длительность импульса - ? 4 - Наносекунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю YAG: Диаметр сфокусированного лазерного пятна, мкм - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю YAG: Угол конуса (расходимость) - ? 16 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю YAG: Смещение фокуса лазера относительно точки фокусировки прицельного луча - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к модулю YAG: Смещения фокуса лазера назад, мкм - ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю YAG: Смещения фокуса лазера вперед, мкм - ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю SLT: Длина волны - ? 532 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю SLT: Максимальная энергия, мДж - ? 2.6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю SLT: Частота повторения импульсов - ? 2.5 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю SLT: Длительность импульса - ? 4 - Наносекунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к модулю SLT: Диаметр лазерного пятна, мкм - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к наводящему лазеру: В режиме YAG: луч разделен на два луча (сдвоенный луч) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к наводящему лазеру: Цвет луча: красный - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к щелевой лампе: Микроскоп Галилея - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к щелевой лампе: Число степеней увеличения (вращение барабана) - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к щелевой лампе: Увеличение окуляров, крат - ? 12.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к щелевой лампе: Фокусное расстояние - ? 107 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к щелевой лампе: Нижняя граница диоптрийной регулировки (в сторону миопии), дптр - ? -8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к щелевой лампе: Верхняя граница диоптрийной регулировки (в сторону гиперметропии), дптр - ? +8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к щелевой лампе: Джойстик - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к щелевой лампе: Фильтры (светофильтры) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования комплектации: Стол инструментальный с электрическим приводом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Требования к модулю YAG: Тип лазера: неодимовый лазер на алюмоиттриевом гранате - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к модулю YAG: Длина волны - ? 1064 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю YAG: Одиночный импульс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к модулю YAG: Двойной импульс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к модулю YAG: Тройной импульс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к модулю YAG: Максимальная энергия в режиме одиночного импульса, мДж - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю YAG: Возможность изменения энергии импульса - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к модулю YAG: Частота повторений одиночного импульса - ? 2.5 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю YAG: Длительность импульса - ? 4 - Наносекунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю YAG: Диаметр сфокусированного лазерного пятна, мкм - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю YAG: Угол конуса (расходимость) - ? 16 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю YAG: Смещение фокуса лазера относительно точки фокусировки прицельного луча - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к модулю YAG: Смещения фокуса лазера назад, мкм - ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю YAG: Смещения фокуса лазера вперед, мкм - ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю SLT: Длина волны - ? 532 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю SLT: Максимальная энергия, мДж - ? 2.6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю SLT: Частота повторения импульсов - ? 2.5 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю SLT: Длительность импульса - ? 4 - Наносекунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к модулю SLT: Диаметр лазерного пятна, мкм - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к наводящему лазеру: В режиме YAG: луч разделен на два луча (сдвоенный луч) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к наводящему лазеру: Цвет луча: красный - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к щелевой лампе: Микроскоп Галилея - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к щелевой лампе: Число степеней увеличения (вращение барабана) - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к щелевой лампе: Увеличение окуляров, крат - ? 12.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к щелевой лампе: Фокусное расстояние - ? 107 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к щелевой лампе: Нижняя граница диоптрийной регулировки (в сторону миопии), дптр - ? -8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к щелевой лампе: Верхняя граница диоптрийной регулировки (в сторону гиперметропии), дптр - ? +8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к щелевой лампе: Джойстик - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к щелевой лампе: Фильтры (светофильтры) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования комплектации: Стол инструментальный с электрическим приводом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Требования к модулю YAG: Тип лазера: неодимовый лазер на алюмоиттриевом гранате : В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, Заказчиком в соответствии п 5 Правил использования КТРУ, указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положением ст 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", которые не предусмотрены в позиции Каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности. Требования к модулю YAG: Длина волны: В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, Заказчиком в соответствии п 5 Правил использования КТРУ, указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положением ст 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", которые не предусмотрены в позиции Каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности. Требования к модулю YAG: Одиночный импульс: В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, Заказчиком в соответствии п 5 Правил использования КТРУ, указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положением ст 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", которые не предусмотрены в позиции Каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности. Требования к модулю YAG: Двойной импульс: В связи с отсутствием в позиции КТРУ оп

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000571001001189

Начальная (максимальная) цена контракта: 7 682 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230905305823100100112040013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Краснодарского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 03000000: Муниципальные образования Краснодарского края

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 38 412,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Заявка на участие в закупке обеспечивается одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (спец. счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спец. счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спец. счета устанавливаются ПП РФ от 30.05.2018 № 626 и ПП РФ от 20.12.2021 № 2369; б) путем предоставления независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов спец. счета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС.Согласно ПП РФ от 10.04.2023 № 579 участник закупки, являющийся юр. лицом, зарегистрированным на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физ. лицом, являющимся гражданином государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся таким участником закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643030000001800, л/c 828410640, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, в соответствии с отгрузочной разнарядкой (Приложение № 3 к Контракту)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643030000001800, л/c 828410640, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии производителя на товар с даты подписания заказчиком соответствующего Акта ввода Оборудования в эксплуатацию: не менее 12 месяцев; Срок предоставления гарантии поставщика на товар с даты подписания заказчиком соответствующего Акта ввода Оборудования в эксплуатацию: не менее 12 месяцев. Срок гарантии поставщика не может быть менее срока гарантии производителя

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 38 412,50 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с электронным документом «Проект контракта»

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643030000001800, л/c 828410640, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/с 40102810945370000010

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Краснодарского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 03000000: Муниципальные образования Краснодарского края

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru