Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238691 от 2026-09-03
Поставка оборудования
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.016
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0334300056426000291
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка оборудования (Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343000564001000277
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Место нахождения: 665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Ответственное должностное лицо: Гордеева А. Р.
Адрес электронной почты: contract@zim-gb.mzio.ru
Номер контактного телефона: 7-39554-38515
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:42 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 10:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 15 892,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262380600134038060100102860013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001096 - Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети (является медицинским изделием) Предназначен для отсасывания различных жидкостей, частиц тканей и газов из операционных ран и других полостей во время операций и в других необходимых случаях, для применения в стационарных условиях Соответствие Диапазон регулировки отрицательного давления ? 20 и ? 80 Количество емкостей, одновременно устанавливаемых в блок отсасывается ? 1 - Штука - 1,00 - 15 892,67 - 15 892,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначен для отсасывания различных жидкостей, частиц тканей и газов из операционных ран и других полостей во время операций и в других необходимых случаях, для применения в стационарных условиях Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон регулировки отрицательного давления ? 20 и ? 80 Килопаскаль Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Количество емкостей, одновременно устанавливаемых в блок отсасывается ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип исполнения Переносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расход по воздуху ? 17 л/мин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расход по воде ? 6 л/мин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время непрерывной работы ? 30 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вместимость резервуара ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наработка на отказ ? 5000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное давление ? 75 Килопаскаль Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шум ? 70 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие клапана для защиты от переполнения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального фильтра Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручная регулировка давления Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка для переноса Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал резервуара Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс электробезопасности ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 280 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 280 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 285 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначен для отсасывания различных жидкостей, частиц тканей и газов из операционных ран и других полостей во время операций и в других необходимых случаях, для применения в стационарных условиях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон регулировки отрицательного давления - ? 20 и ? 80 - Килопаскаль - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Количество емкостей, одновременно устанавливаемых в блок отсасывается - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип исполнения - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расход по воздуху - ? 17 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расход по воде - ? 6 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время непрерывной работы - ? 30 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вместимость резервуара - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наработка на отказ - ? 5000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное давление - ? 75 - Килопаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шум - ? 70 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие клапана для защиты от переполнения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального фильтра - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручная регулировка давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка для переноса - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал резервуара - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс электробезопасности - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 285 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначен для отсасывания различных жидкостей, частиц тканей и газов из операционных ран и других полостей во время операций и в других необходимых случаях, для применения в стационарных условиях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон регулировки отрицательного давления - ? 20 и ? 80 - Килопаскаль - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Количество емкостей, одновременно устанавливаемых в блок отсасывается - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип исполнения - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расход по воздуху - ? 17 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расход по воде - ? 6 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время непрерывной работы - ? 30 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вместимость резервуара - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наработка на отказ - ? 5000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное давление - ? 75 - Килопаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Шум - ? 70 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие клапана для защиты от переполнения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие антибактериального фильтра - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручная регулировка давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручка для переноса - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал резервуара - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс электробезопасности - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 285 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Расширенное описание в связи с отсутствием параметров в разделе «Описание товара, работы, услуги»
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствие участников закупки в перечне юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 11 мая 2022 г. 851 " Основание: подп. а) п. 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. Зиминский, г. Зима, ул. Калинина, д. 88, Медицинский склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643250000003400, л/c 80302060146, БИК 012520101, ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК БАНКА РОССИИ//УФК по Иркутской области г.Иркутск, к/c 40102810145370000026
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия производителя на Оборудование составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться с даты подписания Поставщиком и Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе.
Требования к гарантии производителя товара: Поставщик предоставляет Заказчику гарантии на Оборудования, оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающими надлежащее качество материалов, используемых для изготовления Оборудования, а также надлежащее качество Оборудования.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Отсутствие участников закупки в перечне юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 11 мая 2022 г. 851 " Основание: подп. а) п. 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
