Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238620 от 2026-09-03
Поставка тахографов с блоком СКЗИ с установкой, активацией, калибровкой на автомобили ...
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0320300062026000063
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Поставка тахографов с блоком СКЗИ с установкой, активацией, калибровкой на автомобили и изготовления карт водителя
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603203000620001000060
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Место нахождения: Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Ответственное должностное лицо: Куц Р. А.
Адрес электронной почты: shu-sgp@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-42351-20304
Факс: 7-42351-20226
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:17 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 178 333,34
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263253301005225330100100600012932244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Черниговского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 05553000: Муниципальные образования Приморского края / Муниципальные округа Приморского края / Черниговский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.32.30.163 29.32.30.163-00000001 - Тахографы Диапазон измерения пути, км 0-9 999 999,9 Навигационная система ГЛОНАСС/GPS Разрешение 0.1 - Штука - 2,00 - 64 666,67 - 129 333,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диапазон измерения пути, км 0-9 999 999,9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Навигационная система ГЛОНАСС/GPS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение 0.1 Километр; тысяча метров Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон расчета скорости ? 0 и ? 220 Километр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество дней записи и хранения информации 365 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикация Графический ЖКИ, с подсветкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон напряжения питания ? 8 и ? 40 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемая мощность ? 15 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие СКЗИ Встроенный модуль НКМ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Установка, активация и калибровка на автомобиль тахографа с блоком СКЗИ Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диапазон измерения пути, км - 0-9 999 999,9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Навигационная система - ГЛОНАСС/GPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение - 0.1 - Километр; тысяча метров - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон расчета скорости - ? 0 и ? 220 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество дней записи и хранения информации - 365 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикация - Графический ЖКИ, с подсветкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон напряжения питания - ? 8 и ? 40 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемая мощность - ? 15 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие СКЗИ - Встроенный модуль НКМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Установка, активация и калибровка на автомобиль тахографа с блоком СКЗИ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диапазон измерения пути, км - 0-9 999 999,9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Навигационная система - ГЛОНАСС/GPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение - 0.1 - Километр; тысяча метров - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон расчета скорости - ? 0 и ? 220 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество дней записи и хранения информации - 365 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индикация - Графический ЖКИ, с подсветкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон напряжения питания - ? 8 и ? 40 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Потребляемая мощность - ? 15 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие СКЗИ - Встроенный модуль НКМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Установка, активация и калибровка на автомобиль тахографа с блоком СКЗИ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге (в соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика.
- 29.32.30.353 - Карта водителя Изготовление карты водителя Назначение: для тахографа с блоком СКЗИ - Условная единица - 7,00 - 7 000,00 - 49 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Изготовление карты водителя Назначение: для тахографа с блоком СКЗИ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Изготовление карты водителя - Назначение: для тахографа с блоком СКЗИ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Изготовление карты водителя - Назначение: для тахографа с блоком СКЗИ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии ФСБ России на осуществление: - монтажа, установки (инсталляция), наладки шифровальных (криптографических) средств, за исключением шифровальных (криптографических) средств защиты фискальных данных, разработанных для применения в составе контрольно-кассовой техники, сертифицированных Федеральной службой безопасности Российской Федерации, и шифровальных (криптографических) средств, разработанных для применения в составе технологии, реализуемой промежуточными элементами интеллектуальной системы учета электрической энергии (мощности) и приборами учета электрической энергии, сертифицированных Федеральной службой безопасности Российской Федерации; - работы по обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, предусмотренные технической и эксплуатационной документацией на эти средства (за исключением случая, если указанные работы проводятся для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя); - передачу шифровальных (криптографических) средств, за исключением шифровальных (криптографических) средств защиты фискальных данных, разработанных для применения в составе контрольно-кассовой техники, сертифицированных Федеральной службой безопасности Российской Федерации, и шифровальных (криптографических) средств, разработанных для применения в составе технологии, реализуемой промежуточными элементами интеллектуальной системы учета электрической энергии (мощности) и приборами учета электрической энергии, сертифицированных Федеральной службой безопасности Российской Федерации, предусмотренной пунктами 12, 20, 21 перечня выполняемых работ и оказываемых услуг, составляющих лицензируемую деятельность, в отношении шифровальных (криптографических) средств согласно Положения, утвержденному постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2012 года №313. Участник предоставляет в составе копию лицензии ФСБ России, выписку или номер реестровой записи из реестра лицензий. - выписку от ФБУ «Агентство автомобильного транспорта», подтверждающую факт внесения сведений о сервисном центре в перечень мастерских, осуществляющих деятельность по установке, проверке, техническому обслуживанию и ремонту контрольных устройств тахографов; Указанные информация и документы могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если они содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, м.о. Черниговский, пгт. Сибирцево, ул. Рабочая, зд. 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643055530002000, л/c 05203ИЧИ550, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
