Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238619 от 2026-09-03
Оказание услуг текущий ремонт служебного автомобильного транспорта
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0378100005226000030
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИРОБИДЖАНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по текущему ремонту служебного автомобильного транспорта (пожарный автомобиль АЦ-3.0-40 УРАЛ 43206)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603781000052001000056
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИРОБИДЖАНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Место нахождения: Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Суров Р. А.
Адрес электронной почты: bvk@79.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-924-1515745
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Еврейская Аобл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:23 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 11:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 180 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261790101387279010100100570014520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 45.20.1 45.20.10.000-00000001 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Ремонт ТНВД (топливного насоса высокого давления) Ремонт проводится с целью восстановления работоспособности автомобиля. Предусматривает разборку, замену основных агрегатов, сборку, регулировку и испытание. Неисправные агрегаты и механизмы на ремонтируемом автомобиле заменяются новыми. Сборку специальных агрегатов пожарной техники следует проводить в соответствии с Типовой технологией ремонта специальных агрегатов пожарного автомобиля. Детали резьбовых соединений должны быть надежно закреплены, покрыты смазкой (солидол Ж, ГОСТ 1033, или солидол С, ГОСТ 4366), а стопорящие детали должны надежно удерживать их в требуемом положении. Снятие и установка топливного насоса высокого давления. С полным перебором и настройкой - Штука - 1,00 - 60 000,00 - 60 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ремонт ТНВД (топливного насоса высокого давления) Ремонт проводится с целью восстановления работоспособности автомобиля. Предусматривает разборку, замену основных агрегатов, сборку, регулировку и испытание. Неисправные агрегаты и механизмы на ремонтируемом автомобиле заменяются новыми. Сборку специальных агрегатов пожарной техники следует проводить в соответствии с Типовой технологией ремонта специальных агрегатов пожарного автомобиля. Детали резьбовых соединений должны быть надежно закреплены, покрыты смазкой (солидол Ж, ГОСТ 1033, или солидол С, ГОСТ 4366), а стопорящие детали должны надежно удерживать их в требуемом положении. Снятие и установка топливного насоса высокого давления. С полным перебором и настройкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ремонт ТНВД (топливного насоса высокого давления) - Ремонт проводится с целью восстановления работоспособности автомобиля. Предусматривает разборку, замену основных агрегатов, сборку, регулировку и испытание. Неисправные агрегаты и механизмы на ремонтируемом автомобиле заменяются новыми. Сборку специальных агрегатов пожарной техники следует проводить в соответствии с Типовой технологией ремонта специальных агрегатов пожарного автомобиля. Детали резьбовых соединений должны быть надежно закреплены, покрыты смазкой (солидол Ж, ГОСТ 1033, или солидол С, ГОСТ 4366), а стопорящие детали должны надежно удерживать их в требуемом положении. Снятие и установка топливного насоса высокого давления. С полным перебором и настройкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ремонт ТНВД (топливного насоса высокого давления) - Ремонт проводится с целью восстановления работоспособности автомобиля. Предусматривает разборку, замену основных агрегатов, сборку, регулировку и испытание. Неисправные агрегаты и механизмы на ремонтируемом автомобиле заменяются новыми. Сборку специальных агрегатов пожарной техники следует проводить в соответствии с Типовой технологией ремонта специальных агрегатов пожарного автомобиля. Детали резьбовых соединений должны быть надежно закреплены, покрыты смазкой (солидол Ж, ГОСТ 1033, или солидол С, ГОСТ 4366), а стопорящие детали должны надежно удерживать их в требуемом положении. Снятие и установка топливного насоса высокого давления. С полным перебором и настройкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 45.20.1 45.20.10.000-00000001 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Установка сигнального громкоговорящего устройства (СГУ) На пожарный автомобиль АЦ 3.0-40 устанавливается комбинированная сигнально-громкоговорящая установка (СГУ) технические характеристики регламентируются ГОСТ Р 50574-2019. Она включает электронный усилитель мощностью от 200 до 500 Вт, рупорный громкоговоритель (сирену) под капотом или бампером, свето-акустическую балку с синими проблесковыми маяками на крыше и микрофон для речевой трансляции - Штука - 1,00 - 120 000,00 - 120 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Установка сигнального громкоговорящего устройства (СГУ) На пожарный автомобиль АЦ 3.0-40 устанавливается комбинированная сигнально-громкоговорящая установка (СГУ) технические характеристики регламентируются ГОСТ Р 50574-2019. Она включает электронный усилитель мощностью от 200 до 500 Вт, рупорный громкоговоритель (сирену) под капотом или бампером, свето-акустическую балку с синими проблесковыми маяками на крыше и микрофон для речевой трансляции Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Установка сигнального громкоговорящего устройства (СГУ) - На пожарный автомобиль АЦ 3.0-40 устанавливается комбинированная сигнально-громкоговорящая установка (СГУ) технические характеристики регламентируются ГОСТ Р 50574-2019. Она включает электронный усилитель мощностью от 200 до 500 Вт, рупорный громкоговоритель (сирену) под капотом или бампером, свето-акустическую балку с синими проблесковыми маяками на крыше и микрофон для речевой трансляции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Установка сигнального громкоговорящего устройства (СГУ) - На пожарный автомобиль АЦ 3.0-40 устанавливается комбинированная сигнально-громкоговорящая установка (СГУ) технические характеристики регламентируются ГОСТ Р 50574-2019. Она включает электронный усилитель мощностью от 200 до 500 Вт, рупорный громкоговоритель (сирену) под капотом или бампером, свето-акустическую балку с синими проблесковыми маяками на крыше и микрофон для речевой трансляции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Срок оказания услуг с момента подписания контракта и до 15.10.2026, с возможностью досрочной сдачи выполненных работ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, пер. Аремовский, д. 10, Оказание услуги осуществляется по месту нахождения Исполнителя, (679000 Еврейская автономная область, г. Биробиджан, пер. Аремовский, д. 10, ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской автономной области).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 18 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц. Размер обеспечения исполнения контракта составляет 10 % (десять) от начальной (максимальной) цены контракта, что составляет 18 000 (восемнадцать тысяч) рублей 00 копеек. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Исполнитель гарантирует Государственному Заказчику качество оказания услуг в соответствии с требованиями, предусмотренными техническим заданием (Приложение №1 к Контракту). Гарантийный срок на оказанные услуги с даты подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг составляет 60 календарных дней. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки и/или дефекты (скрытые недостатки и/или дефекты), то Исполнитель (в случае если не докажет отсутствие своей вины) обязан устранить их за свой счет и в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков и/или дефектов.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Да
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Срок оказания услуг с момента подписания контракта и до 15.10.2026, с возможностью досрочной сдачи выполненных работ
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
