Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238598 от 2026-09-03
Поставка лекарственных препаратов для обеспечения отдельных категорий граждан по ...
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0338200005126000148
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов для обеспечения отдельных категорий граждан по бесплатным рецептам врачей (региональные льготники)
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603382000051001000165
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Ряховский А. Н.
Адрес электронной почты: kkpnd.zakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-4152-302323-120
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Камчатский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:56 (МСК+9)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 15:00 (МСК+9)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 331 297,71
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262410105990741010100101650012120323
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ХЛОРПРОМАЗИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 5 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР": 5 000
Цена за единицу товара, ?: 14,486912
Стоимость позиции: 72 434,56
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ХЛОРПРОМАЗИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 5 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР": 5 000
Цена за единицу товара, ?: 22,54114133333
Стоимость позиции: 112 705,71
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ХЛОРПРОМАЗИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 5 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР": 5 000
Цена за единицу товара, ?: 29,231488
Стоимость позиции: 146 157,44
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ХЛОРПРОМАЗИН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 25 мг, Штука (таблетка) - 5 000,00 - 14,486912 - 72 434,56
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 5 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ХЛОРПРОМАЗИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Сведения из ГРЛС 5 000,00 Штука (таблетка) 1.00000 14,49 Альтернативный вариант 1 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 25 мг Сведения из ГРЛС 5 000,00 Штука (шт.) 1.00000 14,49 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 14,49 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 25 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (шт.) - 1.00000 - 14,49
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 14,49
Альтернативный вариант 1
21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 25 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (шт.) - 1.00000 - 14,49
Основной вариант поставки Наименование товара ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 5 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" 5 000 Цена за единицу товара, ? 14,486912 Стоимость позиции 72 434,56
- ХЛОРПРОМАЗИН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 50 мг, Штука (таблетка) - 5 000,00 - 22,54114133333 - 112 705,71
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 5 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ХЛОРПРОМАЗИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС 5 000,00 Штука (таблетка) 1.00000 22,54 Альтернативный вариант 1 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 25 мг Сведения из ГРЛС 10 000,00 Штука (шт.) 2.00000 11,27 Альтернативный вариант 2 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 50 мг Сведения из ГРЛС 5 000,00 Штука (шт.) 1.00000 22,54 Альтернативный вариант 3 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Сведения из ГРЛС 10 000,00 Штука (таблетка) 2.00000 11,27 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 22,54 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 25 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 Штука (шт.) - 2.00000 - 11,27 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 50 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (шт.) - 1.00000 - 22,54 - Альтернативный вариант 3 - 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 11,27
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 22,54
Альтернативный вариант 1
21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 25 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 Штука (шт.) - 2.00000 - 11,27
Альтернативный вариант 2
21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 50 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (шт.) - 1.00000 - 22,54
Альтернативный вариант 3
21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 11,27
Основной вариант поставки Наименование товара ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 5 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" 5 000 Цена за единицу товара, ? 22,54114133333 Стоимость позиции 112 705,71
- ХЛОРПРОМАЗИН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 100 мг, Штука (таблетка) - 5 000,00 - 29,231488 - 146 157,44
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 5 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ХЛОРПРОМАЗИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг Сведения из ГРЛС 5 000,00 Штука (таблетка) 1.00000 29,23 Альтернативный вариант 1 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 50 мг Сведения из ГРЛС 10 000,00 Штука (шт.) 2.00000 14,62 Альтернативный вариант 2 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 100 мг Сведения из ГРЛС 5 000,00 Штука (шт.) 1.00000 29,23 Альтернативный вариант 3 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС 10 000,00 Штука (таблетка) 2.00000 14,62 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 29,23 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 50 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 Штука (шт.) - 2.00000 - 14,62 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 100 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (шт.) - 1.00000 - 29,23 - Альтернативный вариант 3 - 21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 14,62
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 29,23
Альтернативный вариант 1
21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 50 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 Штука (шт.) - 2.00000 - 14,62
Альтернативный вариант 2
21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ДРАЖЕ 100 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 Штука (шт.) - 1.00000 - 29,23
Альтернативный вариант 3
21.20.10.235: Препараты психотропные 21.20.10.235-00030 - ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 14,62
Основной вариант поставки Наименование товара ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 5 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" 5 000 Цена за единицу товара, ? 29,231488 Стоимость позиции 146 157,44
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования выписка из реестра лицензий (№ лицензии) на фармацевтическую деятельность, подтверждающая соответствие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, являющегося объектом закупки – установлено п. 47 ч.1 ст. 12 Федерального закона 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» в частности - участник – оптовая торговля лекарственными препаратами -участник – производитель лекарственных препаратов лицензия на их производство.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Карагинская, д. 22
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 312,98 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: см. требование к заявке, порядок обеспечений
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643300000002000, л/c 802Ц0977000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
