Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238594 от 2026-09-03

Поставка изделий медицинского назначения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.36

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0322200016926001520

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603222000169001000019

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б

Место нахождения: Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б

Ответственное должностное лицо: Канатьева А. В.

Адрес электронной почты: kkb2.zakupki@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-4212-474281

Дополнительная информация: Создана

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:26 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 360 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272301389427230100100192250000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007052 - Артроскоп жесткий, многоразового использования  (является медицинским изделием) Переднебоковое видение, градус ? 30 Диаметр ? 4 Рабочая длина ? 180 - Штука - 3,00 - 120 000,00 - 360 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Переднебоковое видение, градус ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочая длина ? 180 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Крупноформатный, с расширенным полем зрения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный оптоволоконный световод Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Анти-рефлексное внутреннее покрытие Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Термический компенсатор длины Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сапфировое стекло на дистальном конце оптики Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Переднебоковое видение, градус - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочая длина - ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Крупноформатный, с расширенным полем зрения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный оптоволоконный световод - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Анти-рефлексное внутреннее покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Термический компенсатор длины - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сапфировое стекло на дистальном конце оптики - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Переднебоковое видение, градус - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочая длина - ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Крупноформатный, с расширенным полем зрения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный оптоволоконный световод - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Анти-рефлексное внутреннее покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Термический компенсатор длины - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сапфировое стекло на дистальном конце оптики - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования к Товару установлены для обеспечения использования его по назначению.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Товар приобретается к источнику света эндоскопическому Xenon Nova 300 с заводским номером 562314, 2011 года выпуска (производитель Karl Storz GmbH & Co. KG, Германия), ФС № 2006/1364, имеющемуся и используемому Заказчиком и должен быть совместим с ним Требования к году (месяцу) изготовления товара Год изготовления Оборудования – не ранее 2025.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б, склад Аптека, тел.: +7 4212 47-42-56, электронный адрес: aptekakkb2@nxt.ru

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В течении 10 дней, В соответствии с ч. 3, ч. 4 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Ц0433000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок должен составлять не менее 6 месяцев с момента подписания документа о приемке. Гарантия предоставляется вместе с Товаром

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлено

Требования к гарантии производителя товара: Не установлено

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Товар приобретается к источнику света эндоскопическому Xenon Nova 300 с заводским номером 562314, 2011 года выпуска (производитель Karl Storz GmbH & Co. KG, Германия), ФС № 2006/1364, имеющемуся и используемому Заказчиком и должен быть совместим с ним Требования к году (месяцу) изготовления товара Год изготовления Оборудования – не ранее 2025.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru