Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238591 от 2026-09-03

Оказание услуг техническое обслуживание рентген-телевизионных установок таможни

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.38

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0134100010226000066

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ

Наименование объекта закупки: оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию рентген-телевизионных установок Иркутской таможни

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601341000102001000010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78

Место нахождения: Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78

Ответственное должностное лицо: Чернышев И. П.

Адрес электронной почты: CherhyshovIP@stu.customs.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-3952-261574

Дополнительная информация: Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом, предусмотренным частью 5 статьи 42 Федерального закона, вправе внести изменения в извещение об осуществлении закупки, которые формируются с использованием единой информационной системы, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещаются в единой информационной системе, не позднее, чем за один рабочий день до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке. Изменение наименования объекта закупки и увеличение размера обеспечения заявок на участие в закупке не допускаются. При этом срок подачи заявок на участие в закупке должен быть продлен таким образом, чтобы со дня, следующего за днем размещения таких изменений, до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке данный срок составлял не менее трех дней. Срок исполнения контракта: техническое обслуживание производится один раз в квартал, 4 раза в год, до 15 числа последнего месяца квартала, в период с 1 января 2027 года по 15 декабря 2027 года. Иные условия исполнения контракта: в соответствии с проектом контракта (приложение № 4 к Извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме).

Регион: Иркутская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 383 340,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261380000070338110100100340013312244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 30.01.2028

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.12.29.900 - оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию рентген-телевизионных установок Иркутской таможни: 1. Модель аппарата - ADANI BV 6080, Год выпуска - 2017; Серийный Номер/Инвентарный номер - 065/10134001394 - Квартал - 4,00 - 10 900,50 - 43 602,00

- 33.12.29.900 - оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию рентген-телевизионных установок Иркутской таможни: 2. Модель аппарата - ADANI BV 6080, Год выпуска - 2021; Серийный Номер/Инвентарный номер - 0238/10134300002 - Квартал - 4,00 - 10 900,50 - 43 602,00

- 33.12.29.900 - оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию рентген-телевизионных установок Иркутской таможни: 3. Модель аппарата - FISCAN CMEX 5170, Год выпуска - 2010; Серийный Номер/Инвентарный номер - 110002082/1041402282 - Квартал - 4,00 - 10 900,50 - 43 602,00

- 33.12.29.900 - оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию рентген-телевизионных установок Иркутской таможни: 4. Модель аппарата - ADANI BV 100100, Год выпуска - 2020; Серийный Номер/Инвентарный номер - 010681/10134004868 - Квартал - 4,00 - 13 777,50 - 55 110,00

- 33.12.29.900 - оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию рентген-телевизионных установок Иркутской таможни: 5. Модель аппарата - FISCAN CMEX 5170, Год выпуска - 2011; Серийный Номер/Инвентарный номер - 111002090/1013400075 - Квартал - 4,00 - 10 900,50 - 43 602,00

- 33.12.29.900 - оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию рентген-телевизионных установок Иркутской таможни: 6. Модель аппарата - ADANI BV 100100, Год выпуска - 2020; Серийный Номер/Инвентарный номер - 010581/10134004869 - Квартал - 4,00 - 13 777,50 - 55 110,00

- 33.12.29.900 - оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию рентген-телевизионных установок Иркутской таможни: 7. Модель аппарата - FISCAN CMEX 5170, Год выпуска - 2012; Серийный Номер/Инвентарный номер - 112003018/1013400186 - Квартал - 4,00 - 10 900,50 - 43 602,00

- 33.12.29.900 - оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию рентген-телевизионных установок Иркутской таможни: 8. Модель аппарата - Di-Scan 100120, Год выпуска - 2013; Серийный Номер/Инвентарный номер - DS1303002/10134000224 - Квартал - 4,00 - 13 777,50 - 55 110,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся объектом закупки: участник закупки должен иметь лицензию на осуществление деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих), выданную Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (в соответствии с п. 39 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и постановлением Правительства РФ от 25.01.2022 № 45 «О лицензировании деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности))». Исчерпывающий перечень документов, подтверждающих соответствие участника закупки установленным требованиям: выписка из реестра лицензий по форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий», или информация (сведения) о записи в реестре лицензий.

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, - 665754, Иркутская область, Братский район, город Братск, аэропорт – Братский таможенный пост Иркутской таможни; - 664009, Иркутская область, город Иркутск, ул. Ширямова, 13, здание международного аэровокзала аэропорт «Иркутск» - таможенный пост Аэропорт Иркутск Иркутской таможни.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Если участником Аукциона, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем десять процентов от начальной (максимальной) цены контракта, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона и постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru