Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238448 от 2026-09-03
ПОКУПКА батарей для ИБП 9 Ач (2 закупка)
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.026
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372100028726000030
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В. А. СТЕКЛОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Наименование объекта закупки: ПОКУПКА батарей для ИБП 9 Ач (2 закупка)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000287001000118
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В. А. СТЕКЛОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес: 191023, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДВОРЦОВЫЙ ОКРУГ, УЛ. КАРАВАННАЯ, Д. 24-26, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 3Н, 5Н,7Н, 8Н,9Н, 15Н, 17Н, 18Н, 19Н, 21Н, 22Н, 24Н
Место нахождения: 191023, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДВОРЦОВЫЙ ОКРУГ, УЛ. КАРАВАННАЯ, Д. 24-26, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 3Н, 5Н,7Н, 8Н,9Н, 15Н, 17Н, 18Н, 19Н, 21Н, 22Н, 24Н
Ответственное должностное лицо: Всемирнов М. А.
Адрес электронной почты: tikh-zhenya@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-812-5714535
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 19:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 12.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 817,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261782535157078410100100610012720244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.20.23.190 - Батарея для ИБП 9 Ач высота 100 Емкость батареи 9 длина 151 - Штука - 10,00 - 2 581,73 - 25 817,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке высота 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость батареи 9 Ампер-час (3,6 кКл) Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина 151 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарантийный срок 12 Месяц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клемм F2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина 65 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение аккумулятора ( v) 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления AGM Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - высота - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость батареи - 9 - Ампер-час (3,6 кКл) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина - 151 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарантийный срок - 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клемм - F2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина - 65 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение аккумулятора ( v) - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления - AGM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
высота - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость батареи - 9 - Ампер-час (3,6 кКл) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина - 151 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гарантийный срок - 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип клемм - F2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ширина - 65 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение аккумулятора ( v) - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология изготовления - AGM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дворцовый округ, наб. Реки Фонтанки, з/у 27а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно конкурсной документации
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726Ц43570, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
