Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238328 от 2026-09-03
Услуги по вывозу, утилизации и размещению обезвреженных медицинских отходов класса Б и В
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.047
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372100029826000201
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Услуги по вывозу, утилизации и размещению обезвреженных медицинских отходов класса "Б" и "В"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000298001000149
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место нахождения: Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Ответственное должностное лицо: Шидлова Е. П.
Адрес электронной почты: zakup@pbstin.ru
Номер контактного телефона: 8-812-2945114
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 18:14 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 47 166,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261780404195578040100100910013812244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 38.12.11.000 38.12.11.000-00000001 - Услуги по сбору опасных отходов Объектом закупки является оказание услуг по транспортированию и термическому обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и медицинских отходов класса «В» в 2026 году и их последующее размещение на объекте, включенном в ГРОРО Государственный реестр объектов размещения отходов соответствие Количество медицинских отходов, подлежащих транспортировке ? 280 Периодичность транспортировки отходов 1 раз в неделю - Килограмм - 280,00 - 168,45 - 47 166,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объектом закупки является оказание услуг по транспортированию и термическому обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и медицинских отходов класса «В» в 2026 году и их последующее размещение на объекте, включенном в ГРОРО Государственный реестр объектов размещения отходов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество медицинских отходов, подлежащих транспортировке ? 280 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Периодичность транспортировки отходов 1 раз в неделю Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объектом закупки является оказание услуг по транспортированию и термическому обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и медицинских отходов класса «В» в 2026 году и их последующее размещение на объекте, включенном в ГРОРО Государственный реестр объектов размещения отходов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество медицинских отходов, подлежащих транспортировке - ? 280 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Периодичность транспортировки отходов - 1 раз в неделю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объектом закупки является оказание услуг по транспортированию и термическому обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и медицинских отходов класса «В» в 2026 году и их последующее размещение на объекте, включенном в ГРОРО Государственный реестр объектов размещения отходов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество медицинских отходов, подлежащих транспортировке - ? 280 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Периодичность транспортировки отходов - 1 раз в неделю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен иметь лицензию: «Деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I–IV классов опасности»
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул. Арсенальная, д. 9 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник электронного аукциона, с которым заключается Контракт, должен предоставить обеспечение исполнения Контракта в сроки и порядке, предусмотренном в проекте Контракта. В случае, если обеспечение исполнения Контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается Контракт, перечисляет денежные средства в размере, указанном в проекте Контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
