Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238319 от 2026-09-03
Поставка лабораторной полипропиленовой посуды
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.011
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372400003026000013
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЕНА ЛЕНИНА И ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИНТЕТИЧЕСКОГО КАУЧУКА ИМЕНИ АКАДЕМИКА С.В. ЛЕБЕДЕВА"
Наименование объекта закупки: Поставка лабораторной полипропиленовой посуды
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603724000030001000027
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЕНА ЛЕНИНА И ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИНТЕТИЧЕСКОГО КАУЧУКА ИМЕНИ АКАДЕМИКА С.В. ЛЕБЕДЕВА"
Почтовый адрес: 198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Место нахождения: 198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Ответственное должностное лицо: Светлаков С. В.
Адрес электронной почты: zakupki@fgupniisk.ru
Номер контактного телефона: 7-812-3726490-1166
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 11 167,01
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261780580684778050100100150023299244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.59.000 - Стакан лабораторный пластиковый (100 мл) Наличие градуировки Да Объём, см3 100 Форма изделия Цилиндрическая - Штука - 3,00 - 63,26 - 189,78
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие градуировки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём, см3 100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма изделия Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие носика Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Низкие (Н) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие градуировки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём, см3 - 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма изделия - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие носика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Низкие (Н) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие градуировки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём, см3 - 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма изделия - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие носика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Низкие (Н) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Стакан лабораторный пластиковый (250 мл) Наличие градуировки Да Объём, см3 250 Форма изделия Цилиндрическая - Штука - 7,00 - 112,80 - 789,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие градуировки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём, см3 250 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма изделия Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цена деления, мм 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие носика Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Низкие (Н) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие градуировки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём, см3 - 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма изделия - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цена деления, мм - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие носика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Низкие (Н) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие градуировки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём, см3 - 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма изделия - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цена деления, мм - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие носика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Низкие (Н) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Стакан лабораторный пластиковый (800 мл) Наличие градуировки Да Объем, см3 800 Форма изделия Цилиндрическая - Штука - 4,00 - 165,49 - 661,96
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие градуировки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем, см3 800 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма изделия Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цена деления, мм 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие носика Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Низкие (Н) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие градуировки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем, см3 - 800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма изделия - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цена деления, мм - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие носика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Низкие (Н) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие градуировки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем, см3 - 800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма изделия - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цена деления, мм - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие носика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Низкие (Н) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Стакан лабораторный пластиковый (1000 мл) Наличие градуировки Да Объем, см3 1000 Форма изделия Цилиндрическая - Штука - 4,00 - 245,28 - 981,12
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие градуировки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем, см3 1000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма изделия Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цена деления, мм 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие носика Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Низкие (Н) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие градуировки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем, см3 - 1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма изделия - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цена деления, мм - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие носика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Низкие (Н) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие градуировки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем, см3 - 1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма изделия - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цена деления, мм - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие носика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Низкие (Н) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Воронка лабораторная пластиковая (25 мм) Диаметр верхней части, мм 25 Материал Полипропилен - Штука - 5,00 - 5,26 - 26,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр верхней части, мм 25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр верхней части, мм - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр верхней части, мм - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Воронка лабораторная пластиковая (56 мм) Высота ? 80 и < 90 Диаметр верхней части, мм ? 50 и < 60 Диаметр нижней части, мм ? 10 и < 15 - Штука - 8,00 - 68,09 - 544,72
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 80 и < 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр верхней части, мм ? 50 и < 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр нижней части, мм ? 10 и < 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 80 и < 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр верхней части, мм - ? 50 и < 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр нижней части, мм - ? 10 и < 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - ? 80 и < 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр верхней части, мм - ? 50 и < 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр нижней части, мм - ? 10 и < 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Воронка лабораторная пластиковая (для порошков) Высота ? 40 и < 50 Диаметр верхней части, мм ? 100 и ? 120 Диаметр нижней части, мм ? 20 и < 25 - Штука - 3,00 - 626,81 - 1 880,43
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 40 и < 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр верхней части, мм ? 100 и ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр нижней части, мм ? 20 и < 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 40 и < 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр верхней части, мм - ? 100 и ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр нижней части, мм - ? 20 и < 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - ? 40 и < 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр верхней части, мм - ? 100 и ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр нижней части, мм - ? 20 и < 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) Диаметр, мм ? 25 и < 30 Количество штук в упаковке ? 50 и < 100 Наличие градуировки Да - Упаковка - 4,00 - 928,22 - 3 712,88
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр, мм ? 25 и < 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 50 и < 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие градуировки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крышки/пробки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие поля для записи Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём, см3 ? 50 и < 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип по форме Коническая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие юбки устойчивости Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр, мм - ? 25 и < 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 50 и < 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие градуировки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крышки/пробки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие поля для записи - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём, см3 - ? 50 и < 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип по форме - Коническая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие юбки устойчивости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр, мм - ? 25 и < 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штук в упаковке - ? 50 и < 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие градуировки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие крышки/пробки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие поля для записи - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём, см3 - ? 50 и < 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип по форме - Коническая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие юбки устойчивости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Микропробирки центрифужные типа эппендорф Вместимость, см3 1,5 Тип пробирки Эппендорф Наличие крышки Да - Упаковка - 2,00 - 1 190,11 - 2 380,22
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вместимость, см3 1,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип пробирки Эппендорф Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крышки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность центрифугирования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дна Коническое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество штук в упаковке,шт 500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вместимость, см3 - 1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип пробирки - Эппендорф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крышки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность центрифугирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дна - Коническое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество штук в упаковке,шт - 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вместимость, см3 - 1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип пробирки - Эппендорф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие крышки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность центрифугирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип дна - Коническое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество штук в упаковке,шт - 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Морские ворота, ул. Гапсальская, д. 1 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с Контрактом
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726ЭZ7Ш30, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
