Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238297 от 2026-09-03
Поставка инструментов и приспособлений стоматологических
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0318200089026000045
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка инструментов и приспособлений стоматологических (штифты, фрезы)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000890001000045
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Место нахождения: 350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Ответственное должностное лицо: Двуреченская Н. М.
Адрес электронной почты: zakupkisp1@miackuban.ru
Номер контактного телефона: 8-939-7809406
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:24 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 130 625,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230905392523090100100540013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.11.190 - Штифт для обтурации корневого канала (является медицинским изделием) Назначение Гуттаперчевые штифты предназначены для постоянной пломбировки корневых каналов Обтуратор корневого канала из гуттаперчи,состав: Гуттаперча, диапазон(%) 18 - 22 Окись цинка, диапазон(%) 59 - 76 Воск, диапазон(%) 1 - 4 Сульфаты металлов, диапазон(%) 1 - 1,5 Конусность, % 2 - Штука - 3 600,00 - 2,91 - 10 476,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Гуттаперчевые штифты предназначены для постоянной пломбировки корневых каналов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обтуратор корневого канала из гуттаперчи,состав: Гуттаперча, диапазон(%) 18 - 22 Окись цинка, диапазон(%) 59 - 76 Воск, диапазон(%) 1 - 4 Сульфаты металлов, диапазон(%) 1 - 1,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конусность, % 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, номер 15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Гуттаперчевые штифты предназначены для постоянной пломбировки корневых каналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обтуратор корневого канала из гуттаперчи,состав: - Гуттаперча, диапазон(%) 18 - 22 Окись цинка, диапазон(%) 59 - 76 Воск, диапазон(%) 1 - 4 Сульфаты металлов, диапазон(%) 1 - 1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конусность, % - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, номер - 15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Гуттаперчевые штифты предназначены для постоянной пломбировки корневых каналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обтуратор корневого канала из гуттаперчи,состав: - Гуттаперча, диапазон(%) 18 - 22 Окись цинка, диапазон(%) 59 - 76 Воск, диапазон(%) 1 - 4 Сульфаты металлов, диапазон(%) 1 - 1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конусность, % - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер, номер - 15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.11.190 - Штифт для обтурации корневого канала (является медицинским изделием) Назначение Гуттаперчевые штифты предназначены для постоянной пломбировки корневых каналов Обтуратор корневого канала из гуттаперчи,состав: Гуттаперча, диапазон(%) 18 - 22 Окись цинка, диапазон(%) 59 - 76 Воск, диапазон(%) 1 - 4 Сульфаты металлов, диапазон(%) 1 - 1,5 Конусность, % 2 - Штука - 600,00 - 2,91 - 1 746,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Гуттаперчевые штифты предназначены для постоянной пломбировки корневых каналов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обтуратор корневого канала из гуттаперчи,состав: Гуттаперча, диапазон(%) 18 - 22 Окись цинка, диапазон(%) 59 - 76 Воск, диапазон(%) 1 - 4 Сульфаты металлов, диапазон(%) 1 - 1,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конусность, % 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, номер 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Гуттаперчевые штифты предназначены для постоянной пломбировки корневых каналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обтуратор корневого канала из гуттаперчи,состав: - Гуттаперча, диапазон(%) 18 - 22 Окись цинка, диапазон(%) 59 - 76 Воск, диапазон(%) 1 - 4 Сульфаты металлов, диапазон(%) 1 - 1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конусность, % - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, номер - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Гуттаперчевые штифты предназначены для постоянной пломбировки корневых каналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обтуратор корневого канала из гуттаперчи,состав: - Гуттаперча, диапазон(%) 18 - 22 Окись цинка, диапазон(%) 59 - 76 Воск, диапазон(%) 1 - 4 Сульфаты металлов, диапазон(%) 1 - 1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конусность, % - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер, номер - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.11.190 - Штифт бумажный эндодонтический (является медицинским изделием) Назначение для высушивания корневых каналов Описание идеальная плотность для введения в каналы без дополнительного скручивания и сгибания. Сохраняют форму при извлечении из канала, стерильны, цветокодированны в верней части штифта. Соответствие размера стандарту по ISO Состав: бумага высокой абсорбирующей способности, натуральные. Не содержат примесей связующих веществ. - Штука - 5 000,00 - 1,13 - 5 650,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для высушивания корневых каналов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание идеальная плотность для введения в каналы без дополнительного скручивания и сгибания. Сохраняют форму при извлечении из канала, стерильны, цветокодированны в верней части штифта. Соответствие размера стандарту по ISO Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: бумага высокой абсорбирующей способности, натуральные. Не содержат примесей связующих веществ. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конус 0,2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, номер 25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для высушивания корневых каналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - идеальная плотность для введения в каналы без дополнительного скручивания и сгибания. Сохраняют форму при извлечении из канала, стерильны, цветокодированны в верней части штифта. Соответствие размера стандарту по ISO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: - бумага высокой абсорбирующей способности, натуральные. Не содержат примесей связующих веществ. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конус - 0,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, номер - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для высушивания корневых каналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - идеальная плотность для введения в каналы без дополнительного скручивания и сгибания. Сохраняют форму при извлечении из канала, стерильны, цветокодированны в верней части штифта. Соответствие размера стандарту по ISO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав: - бумага высокой абсорбирующей способности, натуральные. Не содержат примесей связующих веществ. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конус - 0,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер, номер - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.11.190 - Костные фрезы Линдемана (является медицинским изделием) Назначение Фреза твердосплавная, имеющая коническую форму, заострённый кончик и режущие грани, расположенные по спирали конической рабочей части.Фрезы Линдемана применяются для эффективного разрезания кости хвостовик турбинный (FG) длина рабочей части, мм 8 - Штука - 20,00 - 1 295,15 - 25 903,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фреза твердосплавная, имеющая коническую форму, заострённый кончик и режущие грани, расположенные по спирали конической рабочей части.Фрезы Линдемана применяются для эффективного разрезания кости Значение характеристики не может изменяться участником закупки хвостовик турбинный (FG) Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина рабочей части, мм 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр, мм 1,4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фреза твердосплавная, имеющая коническую форму, заострённый кончик и режущие грани, расположенные по спирали конической рабочей части.Фрезы Линдемана применяются для эффективного разрезания кости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - хвостовик - турбинный (FG) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина рабочей части, мм - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр, мм - 1,4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фреза твердосплавная, имеющая коническую форму, заострённый кончик и режущие грани, расположенные по спирали конической рабочей части.Фрезы Линдемана применяются для эффективного разрезания кости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
хвостовик - турбинный (FG) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина рабочей части, мм - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр, мм - 1,4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.11.190 - Костные фрезы (является медицинским изделием) Назначение Фреза применяется для деликатного препарирования кости и твердой ткани зуба комбинированная твердосплавная, конусная хвостовик прямой (HP) длина рабочей части, мм 6 - Штука - 30,00 - 1 295,00 - 38 850,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фреза применяется для деликатного препарирования кости и твердой ткани зуба комбинированная твердосплавная, конусная Значение характеристики не может изменяться участником закупки хвостовик прямой (HP) Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина рабочей части, мм 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр, мм 1,2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фреза применяется для деликатного препарирования кости и твердой ткани зуба комбинированная твердосплавная, конусная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - хвостовик - прямой (HP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина рабочей части, мм - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр, мм - 1,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фреза применяется для деликатного препарирования кости и твердой ткани зуба комбинированная твердосплавная, конусная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
хвостовик - прямой (HP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина рабочей части, мм - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр, мм - 1,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.11.190 - Фрезы стоматологические твердосплавные (является медицинским изделием) Назначение Стоматологический, многоразовый, для прямого наконечника для финишной обработки и тонкого снятия золота, других металлов и акриловых пластмасс зеленая маркировка Диаметр 1/10, мм 40 Длина , мм 14 - Штука - 120,00 - 400,00 - 48 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Стоматологический, многоразовый, для прямого наконечника для финишной обработки и тонкого снятия золота, других металлов и акриловых пластмасс зеленая маркировка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 1/10, мм 40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина , мм 14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип нарезки 190 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Стоматологический, многоразовый, для прямого наконечника для финишной обработки и тонкого снятия золота, других металлов и акриловых пластмасс зеленая маркировка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр 1/10, мм - 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина , мм - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип нарезки 190 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Стоматологический, многоразовый, для прямого наконечника для финишной обработки и тонкого снятия золота, других металлов и акриловых пластмасс зеленая маркировка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр 1/10, мм - 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина , мм - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип нарезки 190 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, д. 12/1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828515060, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
