Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238284 от 2026-09-03

Поставка изделий медицинского назначения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.088

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0373400001626000023

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения (трусов одноразовые)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603734000016001000004

Номер типовых условий контракта: 1400700000316001

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 109029, Москва г, Нижегородская ул, Д. 28

Место нахождения: Российская Федерация, 109029, Москва г, Нижегородская ул, Д. 28

Ответственное должностное лицо: Усачева Д. Ю.

Адрес электронной почты: info@policlfns.ru

Номер контактного телефона: 7-495-0203507

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:37 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:01 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 88 101,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261502921127577094300100010190000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 - Трусы одноразовые  (является медицинским изделием) Размер ? 62 и ? 64 Длина ? 38 Материал: гипоаллергенного, безворсового, воздухопроницаемого, водоотталкивающего полипропиленового нетканого материала спанбонд Соответствие - Штука - 1 280,00 - 58,88 - 75 366,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер ? 62 и ? 64 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 38 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал: гипоаллергенного, безворсового, воздухопроницаемого, водоотталкивающего полипропиленового нетканого материала спанбонд Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка: Полиэтиленовый пакет Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок годности ? 24 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет: Голубой Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала, гр/м2 ? 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрез Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - ? 62 и ? 64 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 38 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал: гипоаллергенного, безворсового, воздухопроницаемого, водоотталкивающего полипропиленового нетканого материала спанбонд - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка: Полиэтиленовый пакет - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок годности - ? 24 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет: Голубой - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала, гр/м2 - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрез - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер - ? 62 и ? 64 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 38 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал: гипоаллергенного, безворсового, воздухопроницаемого, водоотталкивающего полипропиленового нетканого материала спанбонд - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка: Полиэтиленовый пакет - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок годности - ? 24 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет: Голубой - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность материала, гр/м2 - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрез - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.13.190 - Трусы одноразовые  (является медицинским изделием) Срок годности ? 24 Упаковка: Полиэтиленовый пакет Соответствие Длина ? 38 - Штука - 300,00 - 42,45 - 12 735,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Срок годности ? 24 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка: Полиэтиленовый пакет Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 38 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет: голубой Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2 ? 25 и ? 42 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер изделия ? 52 и ? 54 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал: Из гипоаллергенного, безворсового, воздухопроницаемого, водоотталкивающего полипропиленового нетканого материала спанбонд Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрез Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Срок годности - ? 24 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка: Полиэтиленовый пакет - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 38 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет: голубой - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2 - ? 25 и ? 42 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер изделия - ? 52 и ? 54 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал: Из гипоаллергенного, безворсового, воздухопроницаемого, водоотталкивающего полипропиленового нетканого материала спанбонд - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрез - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Срок годности - ? 24 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Упаковка: Полиэтиленовый пакет - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 38 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет: голубой - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/м2 - ? 25 и ? 42 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер изделия - ? 52 и ? 54 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал: Из гипоаллергенного, безворсового, воздухопроницаемого, водоотталкивающего полипропиленового нетканого материала спанбонд - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрез - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000316001

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул. Нижегородская, д. 28

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно ст. 96 закона 44 фз

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40501810600002000079, л/c 20736В25540, БИК 044583001, ОТДЕЛЕНИЕ 1 МОСКВА Г.МОСКВА 705

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 24 месяцев

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru