Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238270 от 2026-09-03

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.24, 0.24

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0131200001026005863

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: 2026-05978. Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603313000309001000208

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место нахождения: Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Ответственное должностное лицо: Зуева Ю. П.

Адрес электронной почты: zakupki@govvrn.ru

Номер контактного телефона: 7-473-2127101

Дополнительная информация: БУЗ ВО "ПАВЛОВСКАЯ РБ". Место нахождения: Российская Федерация, 396420, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, Лесной пер, Лесной пер, -------, Д. 1А. Почтовый адрес:Российская Федерация, 396420, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, Лесной пер, Д. 1А, -------. Телефон: 8-47362-31937. Адрес электронной почты: crb.zakypki@yandex.ru Ответственное лицо: Березуцких Евгений Александрович,Адрес электронной почты организации заказчика: crb.zakypki@yandex.ru, Телефон организации заказчика: 7-47362-31937

Регион: Воронежская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 18:08 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 243 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262362000129636200100101760017120244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.20.19.130 - Услуги по специальной оценки условий труда Порядок оказания услуг Проведение СОУТ, включающей в себя: 1. Проведение процедуры идентификации потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов на рабочих местах в соответствии с требованиями Федерального закона№ 426-ФЗ от 28.12.2013г«О специальной оценке условий труда» (далее по тексту - Федеральный закон№ 426-ФЗ от 28.12.2013г), приказа Минтруда России № 817н от 21.11.2023г «Об утверждении Методики проведения специальной оценки условий труда, Классификатора вредных и (или) опасных производственных факторов, формы отчета о проведении специальной оценки условий труда и инструкции по ее заполнению» (далее по тексту -приказ Минтруда России № 817н от 21.11.2023г).Оформление результатов идентификации вредных и (или) опасных производственных факторов в отношении каждого рабочего места, подлежащего идентификации; 2. Оформление экспертом заключения об отсутствии на рабочем месте вредных и (или) опасных производственных факторов (при наличии таких рабочих мест). Составление декларации о соответствии условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда в отношении рабочих мест, на которых вредные и (или) опасные производственные факторы по результатам идентификации не выявлены; 3. Определение перечня подлежащих исследованиям (испытаниям) и измерениям вредных и (или) опасных производственных факторов, исходя из перечня вредных и (или) опасных производственных факторов, указанных в частях 1 и 2 статьи 13 Федерального закона№ 426-ФЗ от 28.12.2013г в отношении каждого рабочего места; 4. Составление перечня рабочих мест, на которых проводилась СОУТ, с учетом результатов идентификации вредных и (или) опасных производственных факторов; ... - Рабочее место - 203,00 - 1 200,00 - 243 600,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 203 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Порядок оказания услуг Проведение СОУТ, включающей в себя: 1. Проведение процедуры идентификации потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов на рабочих местах в соответствии с требованиями Федерального закона№ 426-ФЗ от 28.12.2013г«О специальной оценке условий труда» (далее по тексту - Федеральный закон№ 426-ФЗ от 28.12.2013г), приказа Минтруда России № 817н от 21.11.2023г «Об утверждении Методики проведения специальной оценки условий труда, Классификатора вредных и (или) опасных производственных факторов, формы отчета о проведении специальной оценки условий труда и инструкции по ее заполнению» (далее по тексту -приказ Минтруда России № 817н от 21.11.2023г).Оформление результатов идентификации вредных и (или) опасных производственных факторов в отношении каждого рабочего места, подлежащего идентификации; 2. Оформление экспертом заключения об отсутствии на рабочем месте вредных и (или) опасных производственных факторов (при наличии таких рабочих мест). Составление декларации о соответствии условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда в отношении рабочих мест, на которых вредные и (или) опасные производственные факторы по результатам идентификации не выявлены; 3. Определение перечня подлежащих исследованиям (испытаниям) и измерениям вредных и (или) опасных производственных факторов, исходя из перечня вредных и (или) опасных производственных факторов, указанных в частях 1 и 2 статьи 13 Федерального закона№ 426-ФЗ от 28.12.2013г в отношении каждого рабочего места; 4. Составление перечня рабочих мест, на которых проводилась СОУТ, с учетом результатов идентификации вредных и (или) опасных производственных факторов; Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 5. Проведение исследований (испытаний) и измерений уровней вредных и (или) опасных производственных факторов в соответствии с перечнем вредных и (или) опасных производственных факторов, подлежащих исследованиям (испытаниям) и измерениям, в том числе и в особых условиях. Оформление протоколов проведения исследований (испытаний) и измерений в отношении каждого из подвергнутых исследованиям вредных и (или) опасных производственных факторов; 6. Отнесение условий труда по степени вредности и (или) опасности к классам (подклассам) условий труда на рабочих местах, где проводились исследования (испытания) и измерения уровней вредных и (или) опасных производственных факторов; 7. Проведение оценки обеспеченности работников, занятых на работах во вредных условиях труда, эффективными средствами индивидуальной защиты, прошедшими обязательную сертификацию. Оформление экспертом заключения о возможности снижения класса (подкласса) условий труда в случае применения работниками эффективных средств индивидуальной защиты; 8. Подготовка сведений для оформления результатов СОУТ, в том числе на рабочих местах, на которых не идентифицированы вредные и (или) опасные производственные факторы: - проект сводной таблицы классов (подклассов) условий труда, установленных на рабочих местах; - рекомендуемые мероприятия, направленные на улучшение условий труда работников, с учетом результатов СОУТ (в случае выявления устранимых вредных и (или) опасных производственных факторов); - предложения (рекомендации) о предоставлении работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, гарантий и компенсаций; - предложения (рекомендации) об обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотрах работников. 9. Составление и представление на бумажном и электронном носителях отчета о проведении СОУТ, оформленного по форме, утвержденной приказом Минтруда России № 817н от 21.11.2023г, в том числе в отношении рабочих мест, на которых не идентифицированы вредные и (или) опасные производственные факторы, включающего в себя: - сведения об организации, проводящей СОУТ, с приложением копий документов, подтверждающих ее соответствие установленным статьей 19 Федерального закона № 426-ФЗ от 28.12.2013г требованиям; - перечень рабочих мест, на которых проводилась СОУТ, с указанием вредных и (или) опасных производственных факторов; - карты СОУТ; - протоколы проведения исследований (испытаний) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов; - протокол, содержащий решение комиссии о невозможности проведения на рабочих местах исследований (испытаний) и измерений в связи с созданием угрозы для жизни работников и экспертов (при наличии такого решения); - сводную ведомость результатов проведения СОУТ; - перечень мероприятий по улучшению условий труда работников, на рабочих местах которых проводилась СОУТ; - заключения эксперта организации, проводящей СОУТ 10. Подготовка сведений о результатах проведения СОУТ, предусмотренных частью 2 статьи 18 Федерального закона № 426-ФЗот 28.12.2013г, и передача их во ФГИС СОУТ. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Порядок оказания услуг - Проведение СОУТ, включающей в себя: 1. Проведение процедуры идентификации потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов на рабочих местах в соответствии с требованиями Федерального закона№ 426-ФЗ от 28.12.2013г«О специальной оценке условий труда» (далее по тексту - Федеральный закон№ 426-ФЗ от 28.12.2013г), приказа Минтруда России № 817н от 21.11.2023г «Об утверждении Методики проведения специальной оценки условий труда, Классификатора вредных и (или) опасных производственных факторов, формы отчета о проведении специальной оценки условий труда и инструкции по ее заполнению» (далее по тексту -приказ Минтруда России № 817н от 21.11.2023г).Оформление результатов идентификации вредных и (или) опасных производственных факторов в отношении каждого рабочего места, подлежащего идентификации; 2. Оформление экспертом заключения об отсутствии на рабочем месте вредных и (или) опасных производственных факторов (при наличии таких рабочих мест). Составление декларации о соответствии условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда в отношении рабочих мест, на которых вредные и (или) опасные производственные факторы по результатам идентификации не выявлены; 3. Определение перечня подлежащих исследованиям (испытаниям) и измерениям вредных и (или) опасных производственных факторов, исходя из перечня вредных и (или) опасных производственных факторов, указанных в частях 1 и 2 статьи 13 Федерального закона№ 426-ФЗ от 28.12.2013г в отношении каждого рабочего места; 4. Составление перечня рабочих мест, на которых проводилась СОУТ, с учетом результатов идентификации вредных и (или) опасных производственных факторов; - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 5. Проведение исследований (испытаний) и измерений уровней вредных и (или) опасных производственных факторов в соответствии с перечнем вредных и (или) опасных производственных факторов, подлежащих исследованиям (испытаниям) и измерениям, в том числе и в особых условиях. Оформление протоколов проведения исследований (испытаний) и измерений в отношении каждого из подвергнутых исследованиям вредных и (или) опасных производственных факторов; 6. Отнесение условий труда по степени вредности и (или) опасности к классам (подклассам) условий труда на рабочих местах, где проводились исследования (испытания) и измерения уровней вредных и (или) опасных производственных факторов; 7. Проведение оценки обеспеченности работников, занятых на работах во вредных условиях труда, эффективными средствами индивидуальной защиты, прошедшими обязательную сертификацию. Оформление экспертом заключения о возможности снижения класса (подкласса) условий труда в случае применения работниками эффективных средств индивидуальной защиты; 8. Подготовка сведений для оформления результатов СОУТ, в том числе на рабочих местах, на которых не идентифицированы вредные и (или) опасные производственные факторы: - проект сводной таблицы классов (подклассов) условий труда, установленных на рабочих местах; - рекомендуемые мероприятия, направленные на улучшение условий труда работников, с учетом результатов СОУТ (в случае выявления устранимых вредных и (или) опасных производственных факторов); - предложения (рекомендации) о предоставлении работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, гарантий и компенсаций; - предложения (рекомендации) об обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотрах работников. - 9. Составление и представление на бумажном и электронном носителях отчета о проведении СОУТ, оформленного по форме, утвержденной приказом Минтруда России № 817н от 21.11.2023г, в том числе в отношении рабочих мест, на которых не идентифицированы вредные и (или) опасные производственные факторы, включающего в себя: - сведения об организации, проводящей СОУТ, с приложением копий документов, подтверждающих ее соответствие установленным статьей 19 Федерального закона № 426-ФЗ от 28.12.2013г требованиям; - перечень рабочих мест, на которых проводилась СОУТ, с указанием вредных и (или) опасных производственных факторов; - карты СОУТ; - протоколы проведения исследований (испытаний) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов; - протокол, содержащий решение комиссии о невозможности проведения на рабочих местах исследований (испытаний) и измерений в связи с созданием угрозы для жизни работников и экспертов (при наличии такого решения); - сводную ведомость результатов проведения СОУТ; - перечень мероприятий по улучшению условий труда работников, на рабочих местах которых проводилась СОУТ; - заключения эксперта организации, проводящей СОУТ 10. Подготовка сведений о результатах проведения СОУТ, предусмотренных частью 2 статьи 18 Федерального закона № 426-ФЗот 28.12.2013г, и передача их во ФГИС СОУТ.

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Порядок оказания услуг - Проведение СОУТ, включающей в себя: 1. Проведение процедуры идентификации потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов на рабочих местах в соответствии с требованиями Федерального закона№ 426-ФЗ от 28.12.2013г«О специальной оценке условий труда» (далее по тексту - Федеральный закон№ 426-ФЗ от 28.12.2013г), приказа Минтруда России № 817н от 21.11.2023г «Об утверждении Методики проведения специальной оценки условий труда, Классификатора вредных и (или) опасных производственных факторов, формы отчета о проведении специальной оценки условий труда и инструкции по ее заполнению» (далее по тексту -приказ Минтруда России № 817н от 21.11.2023г).Оформление результатов идентификации вредных и (или) опасных производственных факторов в отношении каждого рабочего места, подлежащего идентификации; 2. Оформление экспертом заключения об отсутствии на рабочем месте вредных и (или) опасных производственных факторов (при наличии таких рабочих мест). Составление декларации о соответствии условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда в отношении рабочих мест, на которых вредные и (или) опасные производственные факторы по результатам идентификации не выявлены; 3. Определение перечня подлежащих исследованиям (испытаниям) и измерениям вредных и (или) опасных производственных факторов, исходя из перечня вредных и (или) опасных производственных факторов, указанных в частях 1 и 2 статьи 13 Федерального закона№ 426-ФЗ от 28.12.2013г в отношении каждого рабочего места; 4. Составление перечня рабочих мест, на которых проводилась СОУТ, с учетом результатов идентификации вредных и (или) опасных производственных факторов; - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

5. Проведение исследований (испытаний) и измерений уровней вредных и (или) опасных производственных факторов в соответствии с перечнем вредных и (или) опасных производственных факторов, подлежащих исследованиям (испытаниям) и измерениям, в том числе и в особых условиях. Оформление протоколов проведения исследований (испытаний) и измерений в отношении каждого из подвергнутых исследованиям вредных и (или) опасных производственных факторов; 6. Отнесение условий труда по степени вредности и (или) опасности к классам (подклассам) условий труда на рабочих местах, где проводились исследования (испытания) и измерения уровней вредных и (или) опасных производственных факторов; 7. Проведение оценки обеспеченности работников, занятых на работах во вредных условиях труда, эффективными средствами индивидуальной защиты, прошедшими обязательную сертификацию. Оформление экспертом заключения о возможности снижения класса (подкласса) условий труда в случае применения работниками эффективных средств индивидуальной защиты; 8. Подготовка сведений для оформления результатов СОУТ, в том числе на рабочих местах, на которых не идентифицированы вредные и (или) опасные производственные факторы: - проект сводной таблицы классов (подклассов) условий труда, установленных на рабочих местах; - рекомендуемые мероприятия, направленные на улучшение условий труда работников, с учетом результатов СОУТ (в случае выявления устранимых вредных и (или) опасных производственных факторов); - предложения (рекомендации) о предоставлении работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, гарантий и компенсаций; - предложения (рекомендации) об обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотрах работников.

9. Составление и представление на бумажном и электронном носителях отчета о проведении СОУТ, оформленного по форме, утвержденной приказом Минтруда России № 817н от 21.11.2023г, в том числе в отношении рабочих мест, на которых не идентифицированы вредные и (или) опасные производственные факторы, включающего в себя: - сведения об организации, проводящей СОУТ, с приложением копий документов, подтверждающих ее соответствие установленным статьей 19 Федерального закона № 426-ФЗ от 28.12.2013г требованиям; - перечень рабочих мест, на которых проводилась СОУТ, с указанием вредных и (или) опасных производственных факторов; - карты СОУТ; - протоколы проведения исследований (испытаний) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов; - протокол, содержащий решение комиссии о невозможности проведения на рабочих местах исследований (испытаний) и измерений в связи с созданием угрозы для жизни работников и экспертов (при наличии такого решения); - сводную ведомость результатов проведения СОУТ; - перечень мероприятий по улучшению условий труда работников, на рабочих местах которых проводилась СОУТ; - заключения эксперта организации, проводящей СОУТ 10. Подготовка сведений о результатах проведения СОУТ, предусмотренных частью 2 статьи 18 Федерального закона № 426-ФЗот 28.12.2013г, и передача их во ФГИС СОУТ.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требуется наличие выписки из реестра организаций, проводящих специальную оценку условий труда и/или информация, подтверждающая наличие записи об участнике закупки в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.12.2021 № 2332 «О порядке допуска организаций к деятельности по проведению специальной оценки условий труда, их регистрации в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда, приостановления и прекращения деятельности по проведению специальной оценки условий труда»

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603313000309001000208

Начальная (максимальная) цена контракта: 243 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262362000129636200100101760017120244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 2 436,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок обеспечения заявки на участие в закупке предусмотрен статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, который ведется федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок и размещается на официальном сайте федерального органа исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ или путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. Независимая гарантия должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Условия независимой гарантии указаны в приложении № 4 к извещению об осуществлении закупки «Условия независимой гарантии». Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, предусмотренных Постановлением Правительства РФ № 579

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643200000003100, л/c 20821200440, БИК 012007084, ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ // УФК по Воронежской области г. Воронеж

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ ВО) () ИНН: 3666159529 КПП: 366401001 КБК: ОКТМО: 20701000001 40102810945370000023 03100643000000013100 012007084

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Лосевское, с. Лосево, ул. В-Таганка, д. 37 Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Ерышевское, с. Ерышевка, пл. Кирова, д. 11 Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Петровское, с. Петровка, пр-кт Революции, д. 109а/1 Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Елизаветовское, с. Елизаветовка, пр-кт Революции, зд. 35 Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, г.п. город Павловск, г. Павловск, пер. Лесной, д. 1А Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, г.п. город Павловск, г. Павловск, ул. Застрожного, д. 20 Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Воронцовское, с. Воронцовка, ул. Пушкинская, д. 55А Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Лосевское, с. Лосево, ул. Буденного, д. 21Б Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Русско-Буйловское, с. Русская Буйловка, ул. Ленина, зд. 38 Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Казинское, с. Большая Казинка, ул. Подлужная, д. 147 Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Гаврильское, с. Гаврильск, ул. Советская, зд. 106 Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Александровское, с. Александровка, ул. Садовая, д. 2 Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Красное, х. Данило, ул. Центральная, з/у 31А Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Александро-Донское, с. Березки, ул. Центральная, д. 14 Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Красное, с. Момотов, ул. Мира, д. 4а Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Александро-Донское, с. Бабка, ул. Центральная, з/у 68а Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Покровское, с. Грань, ул. Первомайская, з/у 90б Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Красное, с. Шувалов, ул. Олейникова, д. 5а Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Петровское, с. Михайловка, ул. 60 лет Октября, зд. 54а Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Русско-Буйловское, п. Шкурлат 3-й, ул. Мира, д. 13А Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Песковское, с. Берёзово, ул. Богучарская, з/у 23а Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Павловский, с.п. Казинское, с. Николаевка, пл. Победы, д. 2

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643200000003100, л/c 20821200440, БИК 012007084, ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ // УФК по Воронежской области г. Воронеж

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru