Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238219 от 2026-09-03

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание

Цены контрактов 4 лотов (млн.руб.) — 0.17, 0.034, 0.25, 0.075

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0335200014926003111

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Наименование объекта закупки: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН)

Этап закупки: Подача заявок

Закупка лекарственного препарата: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000136001000008 202603353000240002000003 202603353000453001000003 202603353000532001000248

Номер типовых условий контракта: 1400700000521002

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1

Место нахождения: Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Штацкая К. С.

Адрес электронной почты: k.shtatskaya@gov39.ru

Номер контактного телефона: 7-4012-564969

Факс: 7-4012-564969

Дополнительная информация: ГКУ ОБЛФАРМКОМПАНИЯ. Место нахождения: Российская Федерация, 236028, Калининградская обл, Калининград г, Заводская ул, Заводская ул, КОРПУС 6, Д. 13. Почтовый адрес:Российская Федерация, 236028, Калининградская обл, Калининград г, Заводская ул, Д. 13, КОРПУС 6. Телефон: 89264985288. Адрес электронной почты: zakupki.oblfarm@infomed39.ru Ответственное лицо: Соловьев Александр Андреевич,Адрес электронной почты организации заказчика: zakupki.oblfarm@infomed39.ru, Телефон организации заказчика: 7-4012-671301-301

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:07 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контрактов: 534 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390501046639060100100040360000244 262390200141739020100100030520000244 262390401334439060100100030380000244 262390604084039060100102480010000244

Информация об объекте закупки

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 40 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА": 40 000

Цена за единицу товара, ?: 0,86

Стоимость позиции: 34 400,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 500 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3": 250 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ": 75 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ": 175 000

Цена за единицу товара, ?: 1,00

Стоимость позиции: 500 000,00

Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН - ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 500 мг, мг (мг действующего вещества) - 40 000,00 - 0,86 - 34 400,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 40 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС 40 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 0,86 Альтернативный вариант 1 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг Сведения из ГРЛС 40 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 0,86 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 - МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - 40 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 0,86 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 - МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг Сведения из ГРЛС - 40 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 0,86

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 - МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - 40 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 0,86

Альтернативный вариант 1

21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 - МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг Сведения из ГРЛС - 40 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 0,86

Основной вариант поставки Наименование товара МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 40 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 40 000 Цена за единицу товара, ? 0,86 Стоимость позиции 34 400,00

- МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН - ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 500 мг, мг (мг действующего вещества) - 500 000,00 - 1,00 - 500 000,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 250 000,00 75 000,00 175 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС 500 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 1,00 Альтернативный вариант 1 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг Сведения из ГРЛС 500 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 1,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 - МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - 500 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 1,00 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 - МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг Сведения из ГРЛС - 500 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 1,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 - МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - 500 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 1,00

Альтернативный вариант 1

21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00003 - МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг Сведения из ГРЛС - 500 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 1,00

Основной вариант поставки Наименование товара МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 500 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" 250 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" 75 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" 175 000 Цена за единицу товара, ? 1,00 Стоимость позиции 500 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление фармацевтической деятельности: оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения или/и на производство лекарственных средств, в случае если участник закупки предлагает к реализации продукцию, производимую им, в соответствии с пунктами 16, 47 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04 мая 2011 года № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".

Дополнительная информация: Отсутствует

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000136001000008

Начальная (максимальная) цена контракта: 175 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390501046639060100100040360000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1400700000521002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Д.Донского, д. 23, Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Д.Донского, д. 23

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 8 750,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802X6914000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: Отсутствует

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000240002000003

Начальная (максимальная) цена контракта: 34 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390200141739020100100030520000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1400700000521002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. Гусевский, г. Гусев, ул. Московская, д. 56, Калининградская область, г.о. Гусевский, г. Гусев, ул. Московская, д. 56

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 720,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч5110000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: Отсутствует

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000453001000003

Начальная (максимальная) цена контракта: 250 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390401334439060100100030380000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1400700000521002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, 236022, г. Калининград, ул. Ушакова, 9

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 12 500,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч3392000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: Отсутствует

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000532001000248

Начальная (максимальная) цена контракта: 75 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390604084039060100102480010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1400700000521002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. А.Невского, д. 90, 236008, г. Калининград, ул. А. Невского, д.90, ГБУЗ «Городская Клиническая больница скорой медицинской помощи», медицинский склад (2 этаж).

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 3 750,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ц8956000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: Отсутствует

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru