Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238216 от 2026-09-03
Поставка морозильного оборудования
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200161926000228
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Наименование объекта закупки: Поставка морозильного оборудования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001619001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Почтовый адрес: 191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Место нахождения: 191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000
Ответственное должностное лицо: Шульгина Т. В.
Адрес электронной почты: t.shulgina@dughs.ru
Номер контактного телефона: 7-911-2649957
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:25 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 555 568,02
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262783000227978420100100140160000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.25.13.112 28.25.13.112-00000007 - Камера охлаждения Внутренний объем > 11 и ? 17 Габариты >2250 ? 2350? >2850 ? 2900 ? >2150 ? 2250 Толщина панелей > 80 и ? 100 - Штука - 1,00 - 231 293,00 - 231 293,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний объем > 11 и ? 17 Кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габариты >2250 ? 2350? >2850 ? 2900 ? >2150 ? 2250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина панелей > 80 и ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция бесстоечная (отсутствуют внутренние стойки — пространство внутри свободное) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал конструкции Сэндвич-панели. Наружная и внутренняя обшивка — оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Теплоизоляция — пенополиуретан (ППУ) Торцевые элементы и профили соединения — ударопрочный морозостойкий ПВХ?пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительное антибактериальное покрытие для пищевой безопасности Наличие Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Отсутствие Соединение панелей «шип-паз». Обеспечивает герметичность, хорошую термоизоляцию, жёсткость конструкции и упрощать монтаж. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дверь Распашная. В комплекте - универсальный дверной блок (можно перенавешивать — открывать влево или вправо), замок (запирается снаружи) и устройство аварийного открытия изнутри Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний объем - > 11 и ? 17 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габариты - >2250 ? 2350? >2850 ? 2900 ? >2150 ? 2250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина панелей - > 80 и ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция - бесстоечная (отсутствуют внутренние стойки — пространство внутри свободное) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал конструкции - Сэндвич-панели. Наружная и внутренняя обшивка — оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Теплоизоляция — пенополиуретан (ППУ) Торцевые элементы и профили соединения — ударопрочный морозостойкий ПВХ?пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительное антибактериальное покрытие для пищевой безопасности - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Отсутствие - Соединение панелей - «шип-паз». Обеспечивает герметичность, хорошую термоизоляцию, жёсткость конструкции и упрощать монтаж. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дверь - Распашная. В комплекте - универсальный дверной блок (можно перенавешивать — открывать влево или вправо), замок (запирается снаружи) и устройство аварийного открытия изнутри - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний объем - > 11 и ? 17 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габариты - >2250 ? 2350? >2850 ? 2900 ? >2150 ? 2250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина панелей - > 80 и ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструкция - бесстоечная (отсутствуют внутренние стойки — пространство внутри свободное) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал конструкции - Сэндвич-панели. Наружная и внутренняя обшивка — оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Теплоизоляция — пенополиуретан (ППУ) Торцевые элементы и профили соединения — ударопрочный морозостойкий ПВХ?пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дополнительное антибактериальное покрытие для пищевой безопасности - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Отсутствие
Соединение панелей - «шип-паз». Обеспечивает герметичность, хорошую термоизоляцию, жёсткость конструкции и упрощать монтаж. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дверь - Распашная. В комплекте - универсальный дверной блок (можно перенавешивать — открывать влево или вправо), замок (запирается снаружи) и устройство аварийного открытия изнутри - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики отвечающие потребности заказчика, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 28.25.13.110 28.25.13.110-00000029 - Машина холодильная Назначение низкотемпературный моноблок для холодильных камер (при размещении на улице) Температурный режим от -15 до -25 °C Рекомендуемый объём камеры Не менее 11 – не более 18 м? - Штука - 1,00 - 222 851,55 - 222 851,55
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение низкотемпературный моноблок для холодильных камер (при размещении на улице) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температурный режим от -15 до -25 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рекомендуемый объём камеры Не менее 11 – не более 18 м? Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Холодопроизводительность Не более 1900 Вт (при температуре в камере ?20 °C и температуре окружающей среды +30 °C). Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемая мощность Не более 2,2 кВт. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Хладагент R404A. Заводская заправка — не менее 0,8 кг. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция и комплектация Медно-алюминиевый конденсатор, Медно-алюминиевый воздухоохладитель, Оттайка осуществляется с помощью ТЭНа, LED-освещение внутри камеры, Корпус из оцинкованной стали с полимерным покрытием — защита от коррозии и механических повреждений, Силовой кабель 3 м (Подключение к автоматическому выключателю); Кабель 5 м (Подключение светильника и выключателя в камере); Светильник (Освещение внутри камеры); Выключатель (Управление освещением); Монтажный комплект креплений (Навеска и фиксация моноблока) Зимний комплект (U), Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - низкотемпературный моноблок для холодильных камер (при размещении на улице) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температурный режим - от -15 до -25 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рекомендуемый объём камеры - Не менее 11 – не более 18 м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Холодопроизводительность - Не более 1900 Вт (при температуре в камере ?20 °C и температуре окружающей среды +30 °C). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемая мощность - Не более 2,2 кВт. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Хладагент - R404A. Заводская заправка — не менее 0,8 кг. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция и комплектация - Медно-алюминиевый конденсатор, Медно-алюминиевый воздухоохладитель, Оттайка осуществляется с помощью ТЭНа, LED-освещение внутри камеры, Корпус из оцинкованной стали с полимерным покрытием — защита от коррозии и механических повреждений, Силовой кабель 3 м (Подключение к автоматическому выключателю); Кабель 5 м (Подключение светильника и выключателя в камере); Светильник (Освещение внутри камеры); Выключатель (Управление освещением); Монтажный комплект креплений (Навеска и фиксация моноблока) Зимний комплект (U), - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - низкотемпературный моноблок для холодильных камер (при размещении на улице) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температурный режим - от -15 до -25 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рекомендуемый объём камеры - Не менее 11 – не более 18 м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Холодопроизводительность - Не более 1900 Вт (при температуре в камере ?20 °C и температуре окружающей среды +30 °C). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Потребляемая мощность - Не более 2,2 кВт. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Хладагент - R404A. Заводская заправка — не менее 0,8 кг. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструкция и комплектация - Медно-алюминиевый конденсатор, Медно-алюминиевый воздухоохладитель, Оттайка осуществляется с помощью ТЭНа, LED-освещение внутри камеры, Корпус из оцинкованной стали с полимерным покрытием — защита от коррозии и механических повреждений, Силовой кабель 3 м (Подключение к автоматическому выключателю); Кабель 5 м (Подключение светильника и выключателя в камере); Светильник (Освещение внутри камеры); Выключатель (Управление освещением); Монтажный комплект креплений (Навеска и фиксация моноблока) Зимний комплект (U), - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ. Предусмотренный пунктом 5 Правил использования КТРУ ПП № 145 запрет на указание дополнительных характеристик не применяется (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 31.09.11.120 - Стелаж 1500*600*1800 Длина, мм 1500 Ширина, мм 600 Высота, мм 1800 - Штука - 1,00 - 18 576,34 - 18 576,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, мм 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, мм 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота, мм 1800 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип полок Сплошные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Оцинкованный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Нержавеющая сталь Каркас Уголок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, мм - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, мм - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота, мм - 1800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип полок - Сплошные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Оцинкованный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Нержавеющая сталь - Каркас - Уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина, мм - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина, мм - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота, мм - 1800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип полок - Сплошные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал каркаса - Оцинкованный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Нержавеющая сталь
Каркас - Уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 31.09.11.120 - Стелаж 1000*600*1800 Длина, мм 1000 Ширина, мм 600 Высота, мм 1800 - Штука - 4,00 - 17 593,56 - 70 374,24
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, мм 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, мм 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота, мм 1800 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип полок Сплошные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Оцинкованный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Нержавеющая сталь Каркас Уголок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, мм - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, мм - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота, мм - 1800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип полок - Сплошные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Оцинкованный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Нержавеющая сталь - Каркас - Уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина, мм - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина, мм - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота, мм - 1800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип полок - Сплошные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал каркаса - Оцинкованный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Нержавеющая сталь
Каркас - Уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 31.09.11.120 - Стелаж 600*600*1800 Ширина, мм 600 Высота, мм 1800 Количество полок 4 - Штука - 1,00 - 12 472,89 - 12 472,89
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина, мм 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота, мм 1800 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип полок Сплошные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Оцинкованный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Нержавеющая сталь Каркас Уголок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина, мм 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина, мм - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота, мм - 1800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип полок - Сплошные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Оцинкованный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Нержавеющая сталь - Каркас - Уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина, мм - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина, мм - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота, мм - 1800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип полок - Сплошные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал каркаса - Оцинкованный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Нержавеющая сталь
Каркас - Уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина, мм - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 555,68 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Участник закупки обязан представить обеспечение заявки в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018 № 1451-р. Порядок обеспечения заявки в виде денежных средств установлен статьей 44 Закона № 44-ФЗ; б) путем предоставления независимой гарантии. Порядок обеспечения заявки путем предоставления независимой гарантии, условия независимой гарантии установлены статьями 44, 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005; в) в случае предоставления обеспечения заявок в виде денежных средств участниками закупки, являющимися юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации участник должен предоставить информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 N 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0071005, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России // УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Комарово, ул. Морская, д. 14 литера А, Место доставки является объектом с ограниченным допуском, допуск лиц на который осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность и после проверки представителей Поставщика, транспортных средств, посредством которых осуществляется доставка товара Службой охраны по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы охраны Российской Федерации
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии с положениями статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, а также условия о подсудности споров: споры подлежат рассмотрению в арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области (часть 4 статьи 45 Закона и Постановление Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 устанавливают исчерпывающий перечень положений, которые запрещено включать в условия независимой гарантии, запрет на включение в текст независимой гарантии условий о подсудности споров отсутствует).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0071005, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России // УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
