Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238195 от 2026-09-03
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: ЛИНЕЗОЛИД, ЛЕВОТИРОКСИН ...
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.38
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0354300061026000329
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА"
Наименование объекта закупки: Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: ЛИНЕЗОЛИД, ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, МЕТОПРОЛОЛ (ЖНВЛП)
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603543000610001000351
Номер типовых условий контракта: 1400700000521002
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Место нахождения: Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Ответственное должностное лицо: Алдошкина С. В.
Адрес электронной почты: bbotkina@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4862-445637
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ_______________В соответствии с подпунктом «а» пункта 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 №1875 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" Заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции на дату размещения настоящего извещения товара с характеристиками позиции номер 1 и 2 Приложения №3 «Описание объекта закупки», соответствующими потребности заказчика.
Регион: Орловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:25 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 378 510,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262575100793057540100103510010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 09.02.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЛИНЕЗОЛИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 180 000
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА": 180 000
Цена за единицу товара, ?: 2,00
Стоимость позиции: 360 000,00
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 1,54
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.05 мг, единица измерения товара: Штука
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 10 000
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА": 10 000
Цена за единицу товара, ?: 1,38
Стоимость позиции: 13 800,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МЕТОПРОЛОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 3 000
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА": 3 000
Цена за единицу товара, ?: 1,57
Стоимость позиции: 4 710,00
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ЛИНЕЗОЛИД - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 2 мг/мл, Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) - 180 000,00 - 2,00 - 360 000,00
- БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА" - 180 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЛИНЕЗОЛИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00014 ЛИНЕЗОЛИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС 180 000,00 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 1,54 2,00 360 000,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00014 - ЛИНЕЗОЛИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 180 000,00 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) - 1,54 - 2,00 - 360 000,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00014 - ЛИНЕЗОЛИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 180 000,00 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) - 1,54 - 2,00 - 360 000,00
Основной вариант поставки Наименование товара ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 180 000 БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА" 180 000 Цена за единицу товара, ? 2,00 Стоимость позиции 360 000,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 1,54
- ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ - ТАБЛЕТКИ, 0.05 мг, Штука (таблетка) - 10 000,00 - 1,38 - 13 800,00
- БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА" - 10 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.182: Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182-00001 ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ ТАБЛЕТКИ 0.05 мг Сведения из ГРЛС 10 000,00 Штука (таблетка) 1.00000 1,38 Альтернативный вариант 1 21.20.10.182: Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182-00001 ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ ТАБЛЕТКИ 0.025 мг Сведения из ГРЛС 20 000,00 Штука (таблетка) 2.00000 0,69 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.182: Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182-00001 - ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ ТАБЛЕТКИ 0.05 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 1,38 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.182: Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182-00001 - ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ ТАБЛЕТКИ 0.025 мг Сведения из ГРЛС - 20 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 0,69
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.182: Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182-00001 - ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ ТАБЛЕТКИ 0.05 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 1,38
Альтернативный вариант 1
21.20.10.182: Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182-00001 - ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ ТАБЛЕТКИ 0.025 мг Сведения из ГРЛС - 20 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 0,69
Основной вариант поставки Наименование товара ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.05 мг, единица измерения товара: Штука Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 10 000 БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА" 10 000 Цена за единицу товара, ? 1,38 Стоимость позиции 13 800,00
- МЕТОПРОЛОЛ - ТАБЛЕТКИ, 50 мг, Штука (таблетка) - 3 000,00 - 1,57 - 4 710,00
- БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА" - 3 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МЕТОПРОЛОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00002 МЕТОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 50 мг Сведения из ГРЛС 3 000,00 Штука (таблетка) 1.00000 1,57 Альтернативный вариант 1 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00002 МЕТОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 25 мг Сведения из ГРЛС 6 000,00 Штука (таблетка) 2.00000 0,78 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00002 - МЕТОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 50 мг Сведения из ГРЛС - 3 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 1,57 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00002 - МЕТОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 25 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 0,78
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00002 - МЕТОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 50 мг Сведения из ГРЛС - 3 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 1,57
Альтернативный вариант 1
21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00002 - МЕТОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 25 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 0,78
Основной вариант поставки Наименование товара МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 3 000 БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА" 3 000 Цена за единицу товара, ? 1,57 Стоимость позиции 4 710,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен соответствовать требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки: наличие лицензии на осуществление фармацевтической деятельности (оптовую торговлю лекарственными средствами для медицинского применения) или на производство лекарственных средств в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» и Федерального закона от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Примечание: наличие лицензии подтверждается выпиской из реестра лицензий, выданной соответствующим лицензирующим органом или копией акта лицензирующего органа о принятом решении или реквизиты лицензии (регистрационный номер и дата ее предоставления).
Дополнительная информация: Исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, предъявляемым к участникам закупки: - в соответствии с ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ: декларация о соответствии единым требованиям к участникам закупки в соответствии с п. 3 - 5, 7 - 11 ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ; - в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ: В соответствии с требованиями Федерального закона от 04.05.2011г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»: выписка из реестра лицензий, выданная соответствующим лицензирующим органом по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий», содержащая сведения о конкретной лицензии с указанием видов выполняемых работ, оказываемых услуг в составе фармацевтической деятельности (оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения) или выписка из реестра лицензий, выданная соответствующим лицензирующим органом по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий», содержащая сведения о конкретной лицензии на производство лекарственных средств или реквизиты лицензии (регистрационный номер и дата ее предоставления) (могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и в такую заявку включена предусмотренная пп. «о» п. 1 ч. 1 ст. 42 Федерального закона № 44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным п. 1 ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ).
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000521002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Раздольная, зд. 57, 2ой этаж, аптека
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 18 925,50 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с положениями ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета: л/с 802У8017000 Департамент финансов Орловской области (БУЗ Орловской области "Городская больница им. C.П. Боткина") ИНН: 5751007930 КПП: 575401001 БИК: 012202102 Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Расчетный счет: 03224643540000003200 Корреспондирующий счет: 40102810745370000024 КБК: 00000000000000000510
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643540000003200, л/c 802У8017000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности на момент поставки: не менее 12 месяцев
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, предъявляемым к участникам закупки: - в соответствии с ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ: декларация о соответствии единым требованиям к участникам закупки в соответствии с п. 3 - 5, 7 - 11 ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ; - в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ: В соответствии с требованиями Федерального закона от 04.05.2011г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»: выписка из реестра лицензий, выданная соответствующим лицензирующим органом по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий», содержащая сведения о конкретной лицензии с указанием видов выполняемых работ, оказываемых услуг в составе фармацевтической деятельности (оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения) или выписка из реестра лицензий, выданная соответствующим лицензирующим органом по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий», содержащая сведения о конкретной лицензии на производство лекарственных средств или реквизиты лицензии (регистрационный номер и дата ее предоставления) (могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и в такую заявку включена предусмотренная пп. «о» п. 1 ч. 1 ст. 42 Федерального закона № 44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным п. 1 ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ).
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
