Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238036 от 2026-09-03

Поставка лабораторного оборудования

Класс 8.9.1 — Промышленное оборудование и инструмент

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.2

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0373100029526000310

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Наименование объекта закупки: Поставка лабораторного оборудования (Устройство для нанесения пленок)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000295001000034

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78

Место нахождения: Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Ответственное должностное лицо: Аржевитина Т. Г.

Адрес электронной почты: tenderkom@mirea.ru

Номер контактного телефона: 7-499-6008080-20111

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 220 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772904049177290100100270080000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 70  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.99.20.150 - Устройство для нанесения пленок Назначение устройства Для нанесения тонких пленок из жидких растворов на поверхность твердых образцов (подложек) Тип подложки Тканое полотно; Полиэтиленовая пленка; Бумага; Нетканый материал Длина покрытия миллиметр ? 210 - Штука - 1,00 - 3 220 000,00 - 3 220 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение устройства Для нанесения тонких пленок из жидких растворов на поверхность твердых образцов (подложек) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подложки Тканое полотно; Полиэтиленовая пленка; Бумага; Нетканый материал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина покрытия миллиметр ? 210 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина покрытия миллиметр ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная толщина пленки мкм ? 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная толщина пленки миллиметр ? 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Режимы работы Ручной; Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическое изменение скорости аппликатора пленки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ход микрометра миллиметр ? 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Микропроцессорное управление Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сенсорный экран с единицами измерения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аварийный выключатель Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип лезвия Ракельное лезвие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость перемещения аппликатора Регулируемая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная скорость перемещения аппликатора мм/сек ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость перемещения аппликатора мм/сек ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Управляемое движение без мертвого хода Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Безмаслянный вакуумный насос Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность насоса л/мин ? 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Антикоррозийное покрытие Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нагрев крышки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип нагрева Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный ПИД-регулятор температуры Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная температура нагрева °C ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность нагревателя ватт ? 1000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение устройства - Для нанесения тонких пленок из жидких растворов на поверхность твердых образцов (подложек) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подложки - Тканое полотно; Полиэтиленовая пленка; Бумага; Нетканый материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина покрытия миллиметр - ? 210 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина покрытия миллиметр - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная толщина пленки мкм - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная толщина пленки миллиметр - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Режимы работы - Ручной; Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическое изменение скорости аппликатора пленки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ход микрометра миллиметр - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Микропроцессорное управление - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сенсорный экран с единицами измерения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аварийный выключатель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип лезвия - Ракельное лезвие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость перемещения аппликатора - Регулируемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная скорость перемещения аппликатора мм/сек - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость перемещения аппликатора мм/сек - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Управляемое движение без мертвого хода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Безмаслянный вакуумный насос - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность насоса л/мин - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Антикоррозийное покрытие - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нагрев крышки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип нагрева - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный ПИД-регулятор температуры - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная температура нагрева °C - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность нагревателя ватт - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение устройства - Для нанесения тонких пленок из жидких растворов на поверхность твердых образцов (подложек) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип подложки - Тканое полотно; Полиэтиленовая пленка; Бумага; Нетканый материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина покрытия миллиметр - ? 210 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина покрытия миллиметр - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная толщина пленки мкм - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная толщина пленки миллиметр - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Режимы работы - Ручной; Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматическое изменение скорости аппликатора пленки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ход микрометра миллиметр - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Микропроцессорное управление - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сенсорный экран с единицами измерения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Аварийный выключатель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип лезвия - Ракельное лезвие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость перемещения аппликатора - Регулируемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная скорость перемещения аппликатора мм/сек - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость перемещения аппликатора мм/сек - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Управляемое движение без мертвого хода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Безмаслянный вакуумный насос - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Производительность насоса л/мин - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Антикоррозийное покрытие - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нагрев крышки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип нагрева - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный ПИД-регулятор температуры - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная температура нагрева °C - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность нагревателя ватт - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 32 200,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с приложением к извещению (требования)

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, пр-т Вернадского, д.86 Срок поставки: В течение 30 календарных дней с момента подписания Контракта.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с приложением к извещению (требования)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X43540, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 32 200,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с приложением к извещению (требования)

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X43540, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru