Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237633 от 2026-09-03
Поставка расходных материалов для генетического анализатора Нанофор
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.79
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372100030626001313
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для генетического анализатора Нанофор 05
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000306001000014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Место нахождения: Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Ответственное должностное лицо: Третьяк Н. Н.
Адрес электронной почты: vredzakaz@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-6708737
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:38 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 790 350,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781304544178040100100120790000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.51.86.120 - Линейка капилляров длиной 36 см Назначение для проведения капиллярного электрофореза на генетическом анализаторе Нанофор 05, имеющимся у заказчика Совместимость с генетическим анализатором Нанофор 05, имеющимся у заказчика соответствие Длина линейки 36 - Штука - 3,00 - 126 280,00 - 378 840,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для проведения капиллярного электрофореза на генетическом анализаторе Нанофор 05, имеющимся у заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с генетическим анализатором Нанофор 05, имеющимся у заказчика соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина линейки 36 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина до окна детекции 36 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарантированное количество анализов 180 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество капилляров 8 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для проведения капиллярного электрофореза на генетическом анализаторе Нанофор 05, имеющимся у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с генетическим анализатором Нанофор 05, имеющимся у заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина линейки - 36 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина до окна детекции - 36 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарантированное количество анализов - 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество капилляров - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для проведения капиллярного электрофореза на генетическом анализаторе Нанофор 05, имеющимся у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с генетическим анализатором Нанофор 05, имеющимся у заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина линейки - 36 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина до окна детекции - 36 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гарантированное количество анализов - 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество капилляров - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.51.86.120 - Линейка капилляров длиной 50 см Назначение для проведения капиллярного электрофореза на генетическом анализаторе Нанофор 05, имеющимся у заказчика Совместимость с генетическим анализатором Нанофор 05, имеющимся у заказчика соответствие Длина линейки 50 - Штука - 3,00 - 137 170,00 - 411 510,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для проведения капиллярного электрофореза на генетическом анализаторе Нанофор 05, имеющимся у заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с генетическим анализатором Нанофор 05, имеющимся у заказчика соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина линейки 50 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина до окна детекции 50 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарантированное количество анализов 180 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество капилляров 8 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для проведения капиллярного электрофореза на генетическом анализаторе Нанофор 05, имеющимся у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с генетическим анализатором Нанофор 05, имеющимся у заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина линейки - 50 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина до окна детекции - 50 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарантированное количество анализов - 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество капилляров - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для проведения капиллярного электрофореза на генетическом анализаторе Нанофор 05, имеющимся у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с генетическим анализатором Нанофор 05, имеющимся у заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина линейки - 50 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина до окна детекции - 50 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гарантированное количество анализов - 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество капилляров - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 7 903,50 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013225, л/c 20726Х06160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ) () ИНН: 7813045441 КПП: 780401001 КБК: ОКТМО: 40329000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Академическое, ул. Академика Байкова, д. 8 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 79 035,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726Х06160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
