Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237533 от 2026-09-03
Поставка реактивов для гематологического анализатора MINDRAY серии ВС-5150
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.76, 0.76
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0864500000226002627
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка реактивов для гематологического анализатора MINDRAY серии ВС-5150
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603643000014001000233
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 234
Место нахождения: Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 234
Ответственное должностное лицо: Дудкина Е. П.
Адрес электронной почты: tgkb3@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-4752-561958
Факс: 7-4752-534568
Дополнительная информация: Вниманию участников контрактной системы! Определение поставщика (подрядчика, исполнителя) осуществляется уполномоченным органом – ТОГКУ "Региональный центр по организации закупок". Согласно реестру зарегистрированных организаций (44-ФЗ) единой информационной системы, место нахождения уполномоченного органа: Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, 2А; почтовый адрес: Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.414; адрес электронной почты: post@rcoz.tambov.gov.ru; номер контактного телефона (приемная): +7 (4752) 786271. Более детальная информация об уполномоченном органе доступна при нажатии на гипертекстовую ссылку наименования уполномоченного органа, размещенную в блоке «Общая информация о закупке» вкладки «Общая информация» экранной формы извещения. Наименование заказчика (заказчиков, в случае проведения совместного конкурса или аукциона) содержится в блоке «Требования заказчика» вкладки «Общая информация» экранной формы извещения; в разделах «Требования заказчиков», «Объект закупки» печатной формы извещения. Информация об адресе электронной почты, номере контактного телефона, ответственном должностном лице заказчика (заказчика - организатора совместной закупки) содержится в блоке «Информация об организации, осуществляющей определение поставщика (подрядчика, исполнителя)» вкладки «Общая информация о закупке» экранной формы извещения; в разделе «Контактная информация» печатной формы извещения. Место нахождения, почтовый адрес заказчика (заказчика - организатора совместной закупки, заказчиков – участников совместной закупки, в случае проведения совместного конкурса или аукциона): в соответствии с разделом 3 информационного паспорта приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.
Регион: Тамбовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:11 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 757 453,92
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262683202456568290100101830012120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005042 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент (является медицинским изделием) Тип реагента Изотонический разбавитель крови Назначение Для анализаторов серии ВС Объем реагента 20000 - Штука - 32,00 - 5 420,88 - 173 468,16
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ И.С.ДОЛГУШИНА Г.ТАМБОВА" - 32 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип реагента Изотонический разбавитель крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов серии ВС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента 20000 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Применяется для разбавления проб крови, подсчета клеток крови, измерения концентрации гемоглобина. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав боратный буфер, хлорид натрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штрих-код наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Применяется для разбавления проб крови, подсчета клеток крови, измерения концентрации гемоглобина. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - боратный буфер, хлорид натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штрих-код - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Применяется для разбавления проб крови, подсчета клеток крови, измерения концентрации гемоглобина. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - боратный буфер, хлорид натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Штрих-код - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге содержится в описании объекта закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005049 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент (является медицинским изделием) Тип реагента Лизирующий раствор Назначение Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 Объем реагента 500 - Штука - 7,00 - 36 624,72 - 256 373,04
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ И.С.ДОЛГУШИНА Г.ТАМБОВА" - 7 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип реагента Лизирующий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента 500 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав ПАВ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначение Применяется для разрушения эритроцитов и дифференциации лейкоцитов. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штрих-код наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка (бутылка) ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем наполнения бутылки ? 500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Полная совместимость с анализатором Mindray BC-5150. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - ПАВ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначение - Применяется для разрушения эритроцитов и дифференциации лейкоцитов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штрих-код - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка (бутылка) - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем наполнения бутылки - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Полная совместимость с анализатором Mindray BC-5150. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - ПАВ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначение - Применяется для разрушения эритроцитов и дифференциации лейкоцитов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Штрих-код - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка (бутылка) - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем наполнения бутылки - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Полная совместимость с анализатором Mindray BC-5150. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге содержится в описании объекта закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005032 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент (является медицинским изделием) Тип реагента Лизирующий раствор Назначение Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 Объем реагента ? 50 и ? 250 - Штука - 8,00 - 23 977,90 - 191 823,20
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ И.С.ДОЛГУШИНА Г.ТАМБОВА" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип реагента Лизирующий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 50 и ? 250 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предназначение Применяется для разрушения эритроцитов, подсчета лейкоцитов, определения базофилов, определения концентрации гемоглобина. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав четвертичные соли аммония, изопропиловый спирт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штрих-код наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка (бутылка) ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем наполнения бутылки ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Полная совместимость с анализатором Mindray BC-5150 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 50 и ? 250 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предназначение - Применяется для разрушения эритроцитов, подсчета лейкоцитов, определения базофилов, определения концентрации гемоглобина. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - четвертичные соли аммония, изопропиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штрих-код - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка (бутылка) - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем наполнения бутылки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Полная совместимость с анализатором Mindray BC-5150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 50 и ? 250 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Предназначение - Применяется для разрушения эритроцитов, подсчета лейкоцитов, определения базофилов, определения концентрации гемоглобина. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - четвертичные соли аммония, изопропиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Штрих-код - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка (бутылка) - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем наполнения бутылки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Полная совместимость с анализатором Mindray BC-5150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге содержится в описании объекта закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005578 - Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии BC Объем 50 Описание Реагент для очистки зонда. Применяется для периодической очистки анализатора BC-5150. - Штука - 30,00 - 718,92 - 21 567,60
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ И.С.ДОЛГУШИНА Г.ТАМБОВА" - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии BC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 50 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Реагент для очистки зонда. Применяется для периодической очистки анализатора BC-5150. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав сурфактант, гипохлорит натрия, гидроксид натрия. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Реагент для очистки зонда. Применяется для периодической очистки анализатора BC-5150. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - сурфактант, гипохлорит натрия, гидроксид натрия. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Реагент для очистки зонда. Применяется для периодической очистки анализатора BC-5150. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - сурфактант, гипохлорит натрия, гидроксид натрия. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге содержится в описании объекта закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011561 - Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии ВС Уровень контроля Низкий, средний, высокий Объем флакона 4 - Штука - 2,00 - 57 110,96 - 114 221,92
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ И.С.ДОЛГУШИНА Г.ТАМБОВА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии ВС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень контроля Низкий, средний, высокий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона 4 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень контроля - Низкий, средний, высокий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень контроля - Низкий, средний, высокий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем флакона - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество флаконов - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603643000014001000233
Начальная (максимальная) цена контракта: 757 453,92
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262683202456568290100101830012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 03.03.2027
Количество этапов: 4
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 234
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 75 745,39 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1) Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ-44. 2) Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с ФЗ-44. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 ФЗ-44. 3) В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4) Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта регламентирован нормами статьи 96 ФЗ-44 с учетом положений стати 45 ФЗ-44
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643680000003200, л/c 802Ц3189000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 03.03.2027
Количество этапов: 4
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
