Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237469 от 2026-09-03
Поставка горюче-смазочных материалов
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0331100006626000087
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н. Н. БУРДЕНКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка горюче-смазочных материалов во втором полугодии 2026 года
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603311000066001000063
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н. Н. БУРДЕНКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Место нахождения: Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Гришина Л. А.
Адрес электронной почты: zakupki@vrngmu.ru
Номер контактного телефона: 7-473-2644223
Факс: 7-473-2530457
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Воронежская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 227 994,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261366602779436660100100330021920244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 18.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Тип топлива дизельного Летнее Сорт/класс топлива Не ниже C - Литр; кубический дециметр - 1 750,00 - 91,95 - 160 912,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип топлива дизельного Летнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт/класс топлива Не ниже C Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт/класс топлива - Не ниже C - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт/класс топлива - Не ниже C - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 2 000,00 - 109,23 - 218 460,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Тип топлива дизельного Зимнее Сорт/класс топлива Не ниже 1 - Литр; кубический дециметр - 1 750,00 - 99,95 - 174 912,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип топлива дизельного Зимнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт/класс топлива Не ниже 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт/класс топлива - Не ниже 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт/класс топлива - Не ниже 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 7 020,00 - 95,97 - 673 709,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 279,94 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств (путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации) или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Федерального закона № 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Получатель: ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10; ; Тел.: 8 473 2644223/ 2530457 (факс), 2530332; ИНН 3666027794 КПП 366601001 Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России), л/с 20316X59160 Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, р/с 03214643000000013228, к/с 40102810745370000024, БИК 012202102, КБК: 00000000000000000510. Назначение платежа: «_______________ (в том числе указываются предмет закупки и № извещения), НДС не облагается.»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013228, л/c 20316Х59160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, не менее двух АЗК/АЗС, расположенных на расстоянии не более 7-и километров от адреса заказчика: г. Воронеж, ул. Студенческая, 10. Российская Федерация, обл. Воронежская, Автомобильная дорога общего пользования федерального значения - Федеральная трасса М4 «Дон»*: не менее 3 (трех) АЗС на каждом из участков трассы (Воронеж-Ростов-на-Дону, Воронеж-Москва). * Данное место поставки в связи с функциональными особенностями ЕИС невозможно указать без привязки к конкретному адресу, который фактически его не охватывает и им не ограничивается, предусматривая наличие мест поставки на протяженности трасы М4 "Дон".
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Получатель: ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России 394036, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10; Тел.: 8 473 2644223/ 2530457 (факс), 2530332; ИНН 3666027794 КПП 366601001 Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России), л/с 20316X59160 Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, р/с 03214643000000013228, к/с 40102810745370000024, БИК 012202102, КБК: 00000000000000000510 Назначение платежа: "________ (в т. ч. указываются предмет закупки и № извещения)".
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013228, л/c 20316Х59160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
