Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237460 от 2026-09-03
Поставка расходных материалов для патолого-анатомических исследований в патолого-анатомическом ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0859200001126010671
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для патолого-анатомических исследований в патолого- анатомическом отделении (Список 2)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603592000012001000489
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Место нахождения: Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Ответственное должностное лицо: Железная Е. В.
Адрес электронной почты: zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-4912-777408
Факс: 7-4912-777449
Дополнительная информация: Ответственный за заключение контракта: Гальцова Алена Сергеевна - специалист по закупкам отдела правового обеспечения и организации закупок ГБУ РО ОКОД, тел.:(4912) 60-00-40 (доб. 2543), yur@onkoryazan.ru
Регион: Рязанская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:17 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 260 342,56
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262623000824562300100104720013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 - Заливочные кольца (является медицинским изделием) Заливочные кольца используются в процессе заливки Соответствие Длина кольца ? 40 и ? 42 Ширина кольца ? 28 и ? 29 - Упаковка - 1,00 - 2 827,30 - 2 827,30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Заливочные кольца используются в процессе заливки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кольца ? 40 и ? 42 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина кольца ? 28 и ? 29 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке ? 500 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Заливочные кольца используются в процессе заливки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кольца - ? 40 и ? 42 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина кольца - ? 28 и ? 29 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Заливочные кольца используются в процессе заливки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кольца - ? 40 и ? 42 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина кольца - ? 28 и ? 29 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.50.190 32.50.50.000-00000536 - Кассета для гистологической обработки/хранения тканей (является медицинским изделием) Крышка Съемная Количество в упаковке До 500 Длина отверстия 5 - Штука - 500,00 - 15,83 - 7 915,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 500 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Крышка Съемная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке До 500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина отверстия 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина отверстия ? 0.9 и ? 1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поле для маркировки под углом 45° Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защёлкивающийся замок расположен на задней стороне кассеты Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота кассеты в закрытом состоянии ? 6 и ? 7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Крышка - Съемная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - До 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина отверстия - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина отверстия - ? 0.9 и ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поле для маркировки под углом 45° - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защёлкивающийся замок расположен на задней стороне кассеты - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота кассеты в закрытом состоянии - ? 6 и ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Крышка - Съемная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - До 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина отверстия - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина отверстия - ? 0.9 и ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поле для маркировки под углом 45° - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защёлкивающийся замок расположен на задней стороне кассеты - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота кассеты в закрытом состоянии - ? 6 и ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
- 32.50.50.190 - Пластиковые заливочные формы (является медицинским изделием) Совместимы со всеми стандартными заливочными кольцами, заливочными кассетами, основаниями биопсийных и гистологических кассет Соответствие Длина рабочей зоны ? 24 и ? 25 Ширина рабочей зоны ? 24 и ? 25 - Упаковка - 1,00 - 3 145,00 - 3 145,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимы со всеми стандартными заливочными кольцами, заливочными кассетами, основаниями биопсийных и гистологических кассет Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей зоны ? 24 и ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рабочей зоны ? 24 и ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота рабочей зоны ? 5 и < 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Устойчивы к агрессивным химическим веществам Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивы к температурному воздействию от -20 до +80°С Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, шт ? 500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимы со всеми стандартными заливочными кольцами, заливочными кассетами, основаниями биопсийных и гистологических кассет - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей зоны - ? 24 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рабочей зоны - ? 24 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота рабочей зоны - ? 5 и < 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Устойчивы к агрессивным химическим веществам - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивы к температурному воздействию от -20 до +80°С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, шт - ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Совместимы со всеми стандартными заливочными кольцами, заливочными кассетами, основаниями биопсийных и гистологических кассет - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рабочей зоны - ? 24 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина рабочей зоны - ? 24 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота рабочей зоны - ? 5 и < 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Устойчивы к агрессивным химическим веществам - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчивы к температурному воздействию от -20 до +80°С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке, шт - ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.50.190 - Пластиковые заливочные формы (является медицинским изделием) Совместимы со всеми стандартными заливочными кольцами, заливочными кассетами, основаниями биопсийных и гистологических кассет Соответствие Длина рабочей зоны ? 15 и ? 17 Ширина рабочей зоны ? 15 и ? 17 - Упаковка - 1,00 - 3 145,00 - 3 145,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимы со всеми стандартными заливочными кольцами, заливочными кассетами, основаниями биопсийных и гистологических кассет Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей зоны ? 15 и ? 17 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рабочей зоны ? 15 и ? 17 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота рабочей зоны ? 5 и ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Устойчивы к агрессивным химическим веществам Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивы к температурному воздействию от -20 до +80°С Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, шт ? 500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимы со всеми стандартными заливочными кольцами, заливочными кассетами, основаниями биопсийных и гистологических кассет - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей зоны - ? 15 и ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рабочей зоны - ? 15 и ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота рабочей зоны - ? 5 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Устойчивы к агрессивным химическим веществам - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивы к температурному воздействию от -20 до +80°С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, шт - ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Совместимы со всеми стандартными заливочными кольцами, заливочными кассетами, основаниями биопсийных и гистологических кассет - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рабочей зоны - ? 15 и ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина рабочей зоны - ? 15 и ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота рабочей зоны - ? 5 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Устойчивы к агрессивным химическим веществам - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчивы к температурному воздействию от -20 до +80°С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке, шт - ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.50.190 - Ручка для корзины на 20 предметных стекол (является медицинским изделием) Металлическая ручка для пластиковой корзины на 20 стекол Соответствие Назначение металлической ручки Используется в мультистейнерах Tissue-Tec Prisma - Штука - 2,00 - 38 712,13 - 77 424,26
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Металлическая ручка для пластиковой корзины на 20 стекол Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение металлической ручки Используется в мультистейнерах Tissue-Tec Prisma Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Металлическая ручка для пластиковой корзины на 20 стекол - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение металлической ручки - Используется в мультистейнерах Tissue-Tec Prisma - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Металлическая ручка для пластиковой корзины на 20 стекол - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение металлической ручки - Используется в мультистейнерах Tissue-Tec Prisma - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.50.190 - Лента с наклейками на стекла (является медицинским изделием) Набор наклеек для принтера Ebar, имеющегося у Заказчика в наличии Соответствие Этикетки обладают клейкой гидрофобной пленкой, закрывающей информационное поле Соответствие Предназначение для печати штрих-кодов для маркировки предметных стекол для проведения иммуногистохимической in vitro диагностики при помощи автоматических устройств Ventana BenchMark - Штука - 20,00 - 11 432,43 - 228 648,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Набор наклеек для принтера Ebar, имеющегося у Заказчика в наличии Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Этикетки обладают клейкой гидрофобной пленкой, закрывающей информационное поле Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначение для печати штрих-кодов для маркировки предметных стекол для проведения иммуногистохимической in vitro диагностики при помощи автоматических устройств Ventana BenchMark Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1 штука = 1 рулон Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки количество в рулоне ? 500 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Набор наклеек для принтера Ebar, имеющегося у Заказчика в наличии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Этикетки обладают клейкой гидрофобной пленкой, закрывающей информационное поле - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначение - для печати штрих-кодов для маркировки предметных стекол для проведения иммуногистохимической in vitro диагностики при помощи автоматических устройств Ventana BenchMark - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1 штука = 1 рулон - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - количество в рулоне - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Набор наклеек для принтера Ebar, имеющегося у Заказчика в наличии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Этикетки обладают клейкой гидрофобной пленкой, закрывающей информационное поле - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначение - для печати штрих-кодов для маркировки предметных стекол для проведения иммуногистохимической in vitro диагностики при помощи автоматических устройств Ventana BenchMark - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1 штука = 1 рулон - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
количество в рулоне - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.50.190 - Пленка для заключения микропрепаратов (является медицинским изделием) Ширина ? 24 Длина ? 70 Совместимость с аппаратом Tissue-Tek Film, имеющимся в наличии у Заказчика Соответствие - Штука - 20,00 - 46 861,87 - 937 237,40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 24 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 70 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с аппаратом Tissue-Tek Film, имеющимся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 24 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 70 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с аппаратом Tissue-Tek Film, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина - ? 24 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 70 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость с аппаратом Tissue-Tek Film, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603592000012001000489
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 260 342,56
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262623000824562300100104720013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 603,43 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: При проведении электронных процедур обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст.44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента НМЦК. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Особенности порядка предоставления обеспечения заявок участниками, являющимися иностранными лицами, см. файл «Требования к содержанию, составу заявки на участие».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643610000003200, л/c 802X1961000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ (ГБУ РО ОКОД) () ИНН: 6230008245 КПП: 623001001 КБК: 25511610056020000140 ОКТМО: 61701000001 40102810345370000051 03100643000000015900 016126031
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Спортивная, стр. 11
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 126 034,26 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643610000003200, л/c 802X1961000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
