Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237458 от 2026-09-03
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, искусственного дорожного сооружения ...
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0149200002326004721
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, искусственного дорожного сооружения в части выполнения работ по фрезерованию асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги общего пользования местного значения улицы Академика Павлова в Октябрьском административном округе города Мурманска
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603493000930002000213
Номер типовых условий контракта: 1400700000523002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения: Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71
Ответственное должностное лицо: Клянцевич С. Ю.
Адрес электронной почты: goszakaz@gov-murman.ru
Номер контактного телефона: 7-8152-486848
Дополнительная информация: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА". Место нахождения: Российская Федерация, 183008, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Кольский пр-кт, Д. 114. Почтовый адрес:Российская Федерация, 183008, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ КОЛЬСКИЙ, Д. 114. Телефон: 8-8152-256093. Адрес электронной почты: info@udh51.ru Ответственное лицо: Королёва Екатерина Александровна,Адрес электронной почты организации заказчика: info@udh51.ru, Телефон организации заказчика: 7-8152-256541
Регион: Мурманская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:04 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 284 627,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263519091812351900100102120014211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.290 - Ремонт автомобильной дороги, искусственного дорожного сооружения в части выполнения работ по фрезерованию асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги общего пользования местного значения улицы Академика Павлова в Октябрьском административном округе города Мурманска вид работы ремонт автомобильной дороги (ликвидация колей глубиной до 50 мм и других неровностей методом фрезерования старых конструктивных слоев) вид объекта автомобильная дорога общего пользования местного значения способ выполнения работы иждивением подрядчика - Условная единица - 1,00 - 1 284 627,99 - 1 284 627,99
МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики вид работы ремонт автомобильной дороги (ликвидация колей глубиной до 50 мм и других неровностей методом фрезерования старых конструктивных слоев) вид объекта автомобильная дорога общего пользования местного значения способ выполнения работы иждивением подрядчика - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - вид работы - ремонт автомобильной дороги (ликвидация колей глубиной до 50 мм и других неровностей методом фрезерования старых конструктивных слоев) - - вид объекта - автомобильная дорога общего пользования местного значения - - способ выполнения работы - иждивением подрядчика -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
вид работы - ремонт автомобильной дороги (ликвидация колей глубиной до 50 мм и других неровностей методом фрезерования старых конструктивных слоев) -
вид объекта - автомобильная дорога общего пользования местного значения -
способ выполнения работы - иждивением подрядчика -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603493000930002000213
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 284 627,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263519091812351900100102120014211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 846,28 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 2 файла «Требования к содержанию и составу заявки»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643477010003200, л/c 803Ч5397000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (КРГХ АДМИНИСТРАЦИИ Г.МУРМАНСКА) () ИНН: 5190137761 КПП: 519001001 КБК: 95811610061040000140 ОКТМО: 47701000 40102810745370000041 03100643000000014900 014705901
Номер типовых условий контракта: 1400700000523002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, Октябрьский административный округ, автомобильная дорога общего пользования местного значения улица Академика Павлова (от примыкания к улице Радищева до участка с кольцевым движением по проспекту Кирова).
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 128 462,80 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, пунктом 7.1 раздела 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643477010003200, л/c 803Ч5397000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом 6 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с разделом 6 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
