Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237413 от 2026-09-03
Поставка углерода диоксид медицинский, фармацевтическая субстанция-газ сжиженный в баллонах
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.6
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200100126001097
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.П. ДЕМИХОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка углерода диоксид медицинский, фармацевтическая субстанция-газ сжиженный в баллонах для нужд филиала №1 ГБУЗ "ГКБ им В.П. Демихова ДЗМ" в 2027 году (c учётом передачи баллонов во временное пользование).
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001001001001146
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.П. ДЕМИХОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Место нахождения: 115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Ответственное должностное лицо: Васильева С. Н.
Адрес электронной почты: gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-499-9403534-1183
Факс: +7 (499) 178-27-22
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 603 778,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772308493677230100111240010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 01.02.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.11.12.110 - Углерода диоксид медицинский, фармацевтическая субстанция-газ сжиженный Агрегатное состояние Сжиженный Вес ? 36 Вид товара аз без цвета и запаха при температуре 20С и давлении 101,3 кПа (760 мм.рт.ст.) ... - Килограмм - 15 120,00 - 106,07 - 1 603 778,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Агрегатное состояние Сжиженный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 36 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид товара аз без цвета и запаха при температуре 20С и давлении 101,3 кПа (760 мм.рт.ст.) Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Диоксид углерода (газ углекислый) Вместимость ? 50 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Маркировка углерода диоксид медицинский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал вентиля Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем двуокиси углерода в 1 дм3 жидкого кислорода при 20 °C и 101,3 кПа (760 мм рт. ст.) ? 99.8 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребительская тара Баллон металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность баллонов Поставщика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ поставки товара По заявке Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Субстанция-газ медицинский сжиженный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Агрегатное состояние - Сжиженный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 36 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид товара - аз без цвета и запаха при температуре 20С и давлении 101,3 кПа (760 мм.рт.ст.) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Диоксид углерода (газ углекислый) - Вместимость - ? 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Маркировка - углерода диоксид медицинский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал вентиля - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем двуокиси углерода в 1 дм3 жидкого кислорода при 20 °C и 101,3 кПа (760 мм рт. ст.) - ? 99.8 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребительская тара - Баллон металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность баллонов - Поставщика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ поставки товара - По заявке Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Субстанция-газ медицинский сжиженный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Агрегатное состояние - Сжиженный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес - ? 36 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид товара - аз без цвета и запаха при температуре 20С и давлении 101,3 кПа (760 мм.рт.ст.) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Диоксид углерода (газ углекислый)
Вместимость - ? 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Маркировка - углерода диоксид медицинский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал вентиля - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем двуокиси углерода в 1 дм3 жидкого кислорода при 20 °C и 101,3 кПа (760 мм рт. ст.) - ? 99.8 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Потребительская тара - Баллон металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность баллонов - Поставщика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ поставки товара - По заявке Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Субстанция-газ медицинский сжиженный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен обладать лицензий на осуществление фармацевтической деятельности с правом оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения, и (или) на производство лекарственных средств для медицинского применения.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 16 037,78 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450494, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, ул. Велозаводская, д. 1/1 стр. 22
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450494, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
