Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237293 от 2026-09-03

Поставка первичных элементов питания

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 5.4, 5.4

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0173200002626000219

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ

Наименование объекта закупки: Поставка первичных элементов питания

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006080001000035

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес: ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375

Место нахождения: 125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Ответственное должностное лицо: Сионов А. А.

Адрес электронной почты: emercom@mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-6229090-50130

Факс: +7 (495) 622-92-19

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:25 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 5 440 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771376023077130100100320010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Форма элемента питания Цилиндрическая Вид элемента питания CR123 Номинальное напряжение 3 - Штука - 18 000,00 - 230,00 - 4 140 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СИСТЕМА 112" - 18 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма элемента питания Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид элемента питания CR123 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 3 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Литиевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие выводов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная емкость, мА-ч ? 1500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид элемента питания - CR123 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 3 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Литиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие выводов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная емкость, мА-ч - ? 1500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид элемента питания - CR123 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - 3 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип элемента питания - Литиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие выводов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная емкость, мА-ч - ? 1500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с прикрепленным файлом "Обоснование дополнительных характеристик"

- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Форма элемента питания Плоская Вид элемента питания CR2032 Тип элемента питания Литиевый - Штука - 10 000,00 - 130,00 - 1 300 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СИСТЕМА 112" - 10 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма элемента питания Плоская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид элемента питания CR2032 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Литиевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 3 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие выводов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная емкость, мА-ч ? 210 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма элемента питания - Плоская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид элемента питания - CR2032 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Литиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 3 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие выводов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная емкость, мА-ч - ? 210 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма элемента питания - Плоская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид элемента питания - CR2032 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип элемента питания - Литиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - 3 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие выводов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная емкость, мА-ч - ? 210 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с прикрепленным файлом "Обоснование дополнительных характеристик"

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006080001000035

Начальная (максимальная) цена контракта: 5 440 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771376023077130100100320010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 43  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 54 400,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2183942000931025, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, ул. Полбина, д. 29А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, ул. Полбина, д. 29А

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2183942000931025, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническим заданием

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 43  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru