Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237260 от 2026-09-03
Аккумуляторные батареи
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.037
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0358200006226000021
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ВО ВНУТРЕННИХ ВОДАХ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ МОРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Наименование объекта закупки: Аккумуляторные батареи
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603582000062001000087
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ВО ВНУТРЕННИХ ВОДАХ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ МОРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 346744, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Ленина ул, Д.164 Д
Место нахождения: Российская Федерация, 346744, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Ленина ул, Д.164 Д
Ответственное должностное лицо: Алейникова И. П.
Адрес электронной почты: pssvvtmmto@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-86342-23939
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 37 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262614002275061010100101330012720244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 37 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 60000000: Муниципальные образования Ростовской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.20.21.000 27.20.21.000-00000011 - Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей Максимальная емкость аккумулятора ? 80 Минимальная емкость аккумулятора ? 70 Напряжение 12 - Штука - 5,00 - 7 400,00 - 37 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальная емкость аккумулятора ? 80 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная емкость аккумулятора ? 70 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обслуживание Обслуживаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полярность аккумулятора Обратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пусковой ток аккумулятора > 700 и ? 800 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размещение клемм Стандартное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип аккумулятора Батареи открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клемм Конус Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор Европейский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электролит в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительно Ручка для переноски Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальная емкость аккумулятора - ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обслуживание - Обслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полярность аккумулятора - Обратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пусковой ток аккумулятора - > 700 и ? 800 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размещение клемм - Стандартное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип аккумулятора - Батареи открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клемм - Конус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - Европейский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электролит в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительно - Ручка для переноски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальная емкость аккумулятора - ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обслуживание - Обслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полярность аккумулятора - Обратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пусковой ток аккумулятора - > 700 и ? 800 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размещение клемм - Стандартное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип аккумулятора - Батареи открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип клемм - Конус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм-фактор - Европейский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электролит в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дополнительно - Ручка для переноски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Заказчик информирует об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Кулешовское, с. Кулешовка, ул. Ленина, зд. 164Д
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.95, ст.45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Обеспечение исполнения обязательств по Контракту могут предоставляться в форме: независимой гарантии, выданной и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» или внесения денежных средств на счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае предоставления Поставщиком в качестве обеспечения исполнения контракта независимой гарантии срок ее действия должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательства, которое обеспечивается такой гарантией, не менее чем на 1 (один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643600000005800, л/c 05823001410, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты приемки товара Государственным заказчиком.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик гарантирует качество, эксплуатационные возможности и безопасность переданного Товара в соответствии с нормативно-технической документацией, утвержденной на данные виды товаров, сертификатами международных стандартов качества, обязательными для данных видов Товаров, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Заказчик информирует об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
