Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237160 от 2026-09-03

Выполнение работ по разработке ПСД на монтаж системы пожарной сигнализации и монтаж ...

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0154100004326000047

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и монтаж системы охранной тревожной сигнализации

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601541000043001000128

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5

Место нахождения: Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5

Ответственное должностное лицо: Ефремова Е. Е.

Адрес электронной почты: efremova@r57.fssp.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-4862-724198

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Орловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:00 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 11:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 129 900,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261575203564057520100100540017112244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.12.190 - Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и монтаж системы охранной тревожной сигнализации - Штука - 1,00 - 129 900,00 - 129 900,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Проектирование пожарной сигнализации должно выполняться лицом, имеющим действующий квалификационный аттестат на право проектирования средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (введенных в эксплуатацию, в соответствии со ст. 24 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и постановления Правительства Российской Федерации от 30.11.2021 № 2106 «О порядке аттестации физических лиц на право проектирования средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, которые введены в эксплуатацию»)

Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц». Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта * Получатель: Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области л/сч 05541785510, Банк - ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, При заполнении платежного поручения в поле 22 «КОД» указать код НПА «0002», БИК 012202102, р/с (казначейский счет) 03212643000000013214, к/с (единый казначейский счет) 40102810745370000024, ИНН 5752035640, КПП 575201001, ОКПО 75660792, ОКВЭД 84.11.12., ОКФС 12, ОКОПФ 75104, ОКТМО54701000001, ОГРН 1045752010941. Назначение платежа: "Обеспечение исполнения контракта, заключаемого по итогам __________".

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, м.р-н Верховский, г.п. Верховье, пгт. Верховье, ул. Ленина, д. 55, Результат выполненных работ передается Заказчику по месту его нахождения: г. Орел, ул. Авиационная, д. 5.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц». Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта * Получатель: Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области л/сч 05541785510, Банк - ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, При заполнении платежного поручения в поле 22 «КОД» указать код НПА «0002», БИК 012202102, р/с (казначейский счет) 03212643000000013214, к/с (единый казначейский счет) 40102810745370000024, ИНН 5752035640, КПП 575201001, ОКПО 75660792, ОКВЭД 84.11.12., ОКФС 12, ОКОПФ 75104, ОКТМО54701000001, ОГРН 1045752010941. Назначение платежа: "Обеспечение исполнения контракта, заключаемого по итогам __________".

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru