Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236378 от 2026-09-03
Стартер КАМАЗ
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.023
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0336100016126000040
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Стартер КАМАЗ; Стартер для а/м Лада 2108/21093/2113-2115
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603361000161001000068
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Место нахождения: Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д.
Ответственное должностное лицо: Шаталов А. С.
Адрес электронной почты: liu3@69.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-911-5049658
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тверская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 13:14 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 23 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261690700021169070100100690650000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.31.22.110 - Стартер КАМАЗ Напряжение 24 Мощность 6 Угол крепления фланца (?) 52.5 ° - Штука - 1,00 - 18 000,00 - 18 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Напряжение 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность 6 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол крепления фланца (?) 52.5 ° Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число зубьев шестерни 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модуль 3.75 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вылет бендикса (ZA) 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шаг зуба шестерни 18 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний диаметр шестерни 46.9 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Напряжение - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - 6 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол крепления фланца (?) - 52.5 ° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число зубьев шестерни - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модуль - 3.75 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вылет бендикса (ZA) - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шаг зуба шестерни - 18 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний диаметр шестерни - 46.9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Напряжение - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - 6 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол крепления фланца (?) - 52.5 ° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Число зубьев шестерни - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модуль - 3.75 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вылет бендикса (ZA) - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шаг зуба шестерни - 18 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний диаметр шестерни - 46.9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.31.22.110 - Стартер для а/м Лада 2108/21093/2113-2115 Длина 200 Тип стартер Модель автомобиля LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 - Штука - 1,00 - 5 000,00 - 5 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина 200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стартер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель автомобиля LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительная информация подходит для ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 с креплением стартера на 3 болта и 11 зубьями бендикса Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - стартер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель автомобиля - LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительная информация - подходит для ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 с креплением стартера на 3 болта и 11 зубьями бендикса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - стартер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модель автомобиля - LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дополнительная информация - подходит для ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 с креплением стартера на 3 болта и 11 зубьями бендикса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тверская, м.р-н Бологовский, с.п. Валдайское, д. Михайловское, ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской области
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 150,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
