Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236347 от 2026-09-03

Поставка изделий медицинского назначения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.029

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0369300042826000089

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения (электрод аналитический для кожи головы)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000428001000106

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д.7

Место нахождения: 456970, 456970, Челябинская обл., г. Нязепетровск, ул. К. Либкнехта, 7

Ответственное должностное лицо: Бехтерева Н. П.

Адрес электронной почты: crb-nzp@bk.ru

Номер контактного телефона: 8-951-7841027

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:55 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 28 644,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263743600092574590100101090012660244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 09.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.12.121 26.60.12.121-00000014 - Электрод аналитический для кожи головы, многоразового использования  (является медицинским изделием) Длина провода электрода ? 1000 Тип подключения к прибору Touch-proof Тип крепления к электроду коннектор «крокодил» - Штука - 10,00 - 2 864,40 - 28 644,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина провода электрода ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип подключения к прибору Touch-proof Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления к электроду коннектор «крокодил» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с энцефалографом «Нейрон-Спектр-1», имеющимся у Заказчика соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип электрода мостиковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина провода электрода - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип подключения к прибору - Touch-proof - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления к электроду - коннектор «крокодил» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с энцефалографом «Нейрон-Спектр-1», имеющимся у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип электрода - мостиковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина провода электрода - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип подключения к прибору - Touch-proof - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип крепления к электроду - коннектор «крокодил» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с энцефалографом «Нейрон-Спектр-1», имеющимся у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип электрода - мостиковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге характеристики КТРУ 26.60.12.121-00000014 не предусмотрены справочником на официальном сайте ЕИС в сфере закупок, поэтому Заказчиком самостоятельно установлены характеристики объекта закупки (письмо Минфина № 24-03-08/4090 от 24.01.2022г., № 24-06-05/74463 от 25.08.2020 г.), установленные характеристики максимально точно детализируют предмет закупки и полностью отвечают потребности Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Нязепетровский, г. Нязепетровск, ул. Карла Либкнехта, д. 7, кабинет лекарственного обеспечения

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602384ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Товар поставляется со сроком годности (реализации) не менее 12 (двенадцати) месяцев на момент поставки

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru