Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236341 от 2026-09-03
Электронный поставка для нового отделения ЦПСиР
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.030
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200027426001656
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку (кресло-коляска механическая) для нового отделения ЦПСиР, для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ" лот 15-1
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000274001001741
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Место нахождения: 115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Ответственное должностное лицо: Гвоздева И. В.
Адрес электронной почты: EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-499-6122938
Факс: +7 (499) 612-29-38
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 30 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772407087077240100117430010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 96 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 30.92.20.000-00000039 - Кресло-коляска механическая (является медицинским изделием) Наличие подголовника Нет Регулировка угла наклона подножки Нет Назначение Комнатная - Armed Допускается поставка эквивалента - Штука - 2,00 - 15 250,00 - 30 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие подголовника Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка угла наклона подножки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Комнатная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рычажный привод Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная ширина сиденья ? 46 и ? 55 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный вес пациента ? 113 и ? 200 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксация туловища Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Откидная спинка Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция Складная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Сопровождающий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Роликовые антиопрокидыватели -наличие передние шины: цельнолитые задние шины: цельнолитые Материал рамы: металлический сплав Тип подлокотников : несъемные Материал спинки и сиденья: нейлон Количество подножек: 2шт Тип подножек-съемные, откидные, регулируемые по высоте Тормозной механизм: наличие Задние колеса-небыстросъемные Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие подголовника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка угла наклона подножки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Комнатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рычажный привод - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная ширина сиденья - ? 46 и ? 55 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный вес пациента - ? 113 и ? 200 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксация туловища - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Откидная спинка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция - Складная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Сопровождающий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Роликовые антиопрокидыватели -наличие передние шины: цельнолитые задние шины: цельнолитые Материал рамы: металлический сплав Тип подлокотников : несъемные Материал спинки и сиденья: нейлон Количество подножек: 2шт Тип подножек-съемные, откидные, регулируемые по высоте Тормозной механизм: наличие Задние колеса-небыстросъемные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие подголовника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка угла наклона подножки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Комнатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рычажный привод - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная ширина сиденья - ? 46 и ? 55 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный вес пациента - ? 113 и ? 200 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фиксация туловища - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Откидная спинка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция - Складная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Сопровождающий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Роликовые антиопрокидыватели -наличие передние шины: цельнолитые задние шины: цельнолитые Материал рамы: металлический сплав Тип подлокотников : несъемные Материал спинки и сиденья: нейлон Количество подножек: 2шт Тип подножек-съемные, откидные, регулируемые по высоте Тормозной механизм: наличие Задние колеса-небыстросъемные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Конструктивные особенности-для прочности и долговечности конструкции, предотвращая случайное движение или скольжение, что обеспечивает безопасность использования.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 152,50 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000960514, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000960514, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
