Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236339 от 2026-09-03
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.032, 0.032
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013543
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173000765001000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Загребельная А. А.
Адрес электронной почты: zaa@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 8-3852-206662
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, Г. ЗАРИНСК"; ИНН 2205003373; Место нахождения: Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, 25 Партсъезда ул, ВЛД. 40; Почтовый адрес: Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, УЛ 25 ПАРТСЪЕЗДА /40; Ответственное должностное лицо: Уткин Даниил Викторович; Адрес электронной почты: 658046@mail.ru; Номер контактного телефона: +79520076471;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:55 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 31 555,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262220500337322050100100260220000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.24.180 21.20.24.180-00000083 - Материал пломбировочный эндодонтический (является медицинским изделием) Вариант исполнения Банка, флакон капельница Время отверждения 72 Масса 14 - Штука - 20,00 - 1 099,00 - 21 980,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, Г. ЗАРИНСК" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вариант исполнения Банка, флакон капельница Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время отверждения 72 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса 14 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 10 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма поставки Порошок, жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав жидкости Эвгенол, пластификатор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав порошка Окись цинка, гидрокортизона ацетат (1%), дексаметазон (0,01%), тимол-йодид, наполнитель, рентгеноконтрастные добавки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вариант исполнения - Банка, флакон капельница - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время отверждения - 72 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - 14 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма поставки - Порошок, жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав жидкости - Эвгенол, пластификатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав порошка - Окись цинка, гидрокортизона ацетат (1%), дексаметазон (0,01%), тимол-йодид, наполнитель, рентгеноконтрастные добавки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вариант исполнения - Банка, флакон капельница - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время отверждения - 72 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса - 14 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма поставки - Порошок, жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав жидкости - Эвгенол, пластификатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав порошка - Окись цинка, гидрокортизона ацетат (1%), дексаметазон (0,01%), тимол-йодид, наполнитель, рентгеноконтрастные добавки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
- 21.20.24.180 21.20.24.180-00000001 - Раствор для очищения корневых каналов (является медицинским изделием) Область применения Антисептическая обработка корневых каналов при осложненном кариесе четвертой степени Объем ? 13 Описание Жидкость на основе гваякола, фенола, формальдегида, дексаметазона, глицерина - Штука - 10,00 - 542,00 - 5 420,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, Г. ЗАРИНСК" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Антисептическая обработка корневых каналов при осложненном кариесе четвертой степени Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 13 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Жидкость на основе гваякола, фенола, формальдегида, дексаметазона, глицерина Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Антисептическая обработка корневых каналов при осложненном кариесе четвертой степени - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 13 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Жидкость на основе гваякола, фенола, формальдегида, дексаметазона, глицерина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Антисептическая обработка корневых каналов при осложненном кариесе четвертой степени - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 13 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Жидкость на основе гваякола, фенола, формальдегида, дексаметазона, глицерина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
- 21.20.24.180 21.20.24.180-00000001 - Раствор для очищения корневых каналов (является медицинским изделием) Область применения Для медикаментозной обработки корневых каналов в качестве бактерицидного, кровоостанавливающего и отбеливающего средства, для химического расширения каналов в сочетании с растворами ЭДТА, а также для дезинфекции полости зуба Объем ? 100 Описание Раствор гипохлорита натрия 3% обладает бактерицидным действием на все грамположительные и грамотрицательные микроорганизмы, грибы и вирусы - Штука - 15,00 - 277,00 - 4 155,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, Г. ЗАРИНСК" - 15 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для медикаментозной обработки корневых каналов в качестве бактерицидного, кровоостанавливающего и отбеливающего средства, для химического расширения каналов в сочетании с растворами ЭДТА, а также для дезинфекции полости зуба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Раствор гипохлорита натрия 3% обладает бактерицидным действием на все грамположительные и грамотрицательные микроорганизмы, грибы и вирусы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для медикаментозной обработки корневых каналов в качестве бактерицидного, кровоостанавливающего и отбеливающего средства, для химического расширения каналов в сочетании с растворами ЭДТА, а также для дезинфекции полости зуба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Раствор гипохлорита натрия 3% обладает бактерицидным действием на все грамположительные и грамотрицательные микроорганизмы, грибы и вирусы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Для медикаментозной обработки корневых каналов в качестве бактерицидного, кровоостанавливающего и отбеливающего средства, для химического расширения каналов в сочетании с растворами ЭДТА, а также для дезинфекции полости зуба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Раствор гипохлорита натрия 3% обладает бактерицидным действием на все грамположительные и грамотрицательные микроорганизмы, грибы и вирусы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173000765001000026
Начальная (максимальная) цена контракта: 31 555,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262220500337322050100100260220000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.07.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 40
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У3822000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.07.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
