Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236319 от 2026-09-03
Поставка индикаторных полосок для дезинфицирующих средств
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.036
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372100034726000088
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка индикаторных полосок для дезинфицирующих средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000347001000113
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Место нахождения: Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Ответственное должностное лицо: Лобецкая Н. О.
Адрес электронной почты: zakaz@s-znc.ru
Номер контактного телефона: 7-812-7175334
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:33 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 36 304,58
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781500151378420100101010012059244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.52.192 - Полоски индикаторные Полоски индикаторные химические однократного применения Соответствие Назначение для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "Лизарин-Ультра" Количество в упаковке тест-полосок ? 100 штук - Упаковка - 1,00 - 1 396,33 - 1 396,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Полоски индикаторные химические однократного применения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "Лизарин-Ультра" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке тест-полосок ? 100 штук Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Полоски индикаторные химические однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "Лизарин-Ультра" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке тест-полосок - ? 100 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Полоски индикаторные химические однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "Лизарин-Ультра" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке тест-полосок - ? 100 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 20.59.52.192 - Полоски индикаторные Полоски индикаторные химические однократного применения Соответствие Назначение для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "БэбиДез Ультра" Количество в упаковке тест-полосок ? 100 штук - Упаковка - 8,00 - 1 396,33 - 11 170,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Полоски индикаторные химические однократного применения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "БэбиДез Ультра" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке тест-полосок ? 100 штук Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Полоски индикаторные химические однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "БэбиДез Ультра" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке тест-полосок - ? 100 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Полоски индикаторные химические однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "БэбиДез Ультра" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке тест-полосок - ? 100 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 20.59.52.192 - Полоски индикаторные Полоски индикаторные Полоски индикаторные химические однократного применения Назначение для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "Лизарин" Количество в упаковке тест-полосок ? 100 штук - Упаковка - 11,00 - 1 396,33 - 15 359,63
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Полоски индикаторные Полоски индикаторные химические однократного применения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "Лизарин" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке тест-полосок ? 100 штук Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Полоски индикаторные - Полоски индикаторные химические однократного применения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "Лизарин" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке тест-полосок - ? 100 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Полоски индикаторные - Полоски индикаторные химические однократного применения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "Лизарин" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке тест-полосок - ? 100 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 20.59.52.192 - Полоски индикаторные Полоски индикаторные химические однократного применения Соответствие Назначение для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов в средстве "Септохлораль "- на основе дихлоризоциануровой кислоты Количество в упаковке тест-полосок ? 100 штук - Упаковка - 5,00 - 1 396,33 - 6 981,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Полоски индикаторные химические однократного применения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов в средстве "Септохлораль "- на основе дихлоризоциануровой кислоты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке тест-полосок ? 100 штук Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Полоски индикаторные химические однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов в средстве "Септохлораль "- на основе дихлоризоциануровой кислоты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке тест-полосок - ? 100 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Полоски индикаторные химические однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов в средстве "Септохлораль "- на основе дихлоризоциануровой кислоты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке тест-полосок - ? 100 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 20.59.52.192 - Полоски индикаторные Полоски индикаторные химические однократного применения Соответствие Назначение для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "ГРАМОФИЛ" Количество в упаковке тест-полосок ? 100 штук - Упаковка - 1,00 - 1 396,33 - 1 396,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Полоски индикаторные химические однократного применения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "ГРАМОФИЛ" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке тест-полосок ? 100 штук Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Полоски индикаторные химические однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "ГРАМОФИЛ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке тест-полосок - ? 100 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Полоски индикаторные химические однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства "ГРАМОФИЛ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке тест-полосок - ? 100 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул. 2-я Советская, д. 4 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с извещением
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
