Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236310 от 2026-09-03
Электронных поставка электротехнической продукции
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.040
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0373200215526000765
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Электронных аукцион на поставку электротехнической продукции (ламп, выключателей накладных) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732002155001000783
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Место нахождения: 111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Ответственное должностное лицо: Морозов К. Е.
Адрес электронной почты: gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6321571
Факс: +74992632630
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:14 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 39 667,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772208653977220100107830010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.12.40.000 - Выключатель Вид изделия Выключатель Высота ? 85 Длина ? 85 - Штука - 50,00 - 235,83 - 11 791,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Выключатель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 85 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 85 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество клавиш ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 85 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень защиты IP IP44 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Выключатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество клавиш - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Степень защиты IP - IP44 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Выключатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество клавиш - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Степень защиты IP - IP44 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000001 - Лампа светодиодная Номинальное напряжение ? 200 и < 230 Световой поток ? 2000 и < 2500 Тип лампы Двухцокольная - Штука - 100,00 - 151,82 - 15 182,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальное напряжение ? 200 и < 230 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток ? 2000 и < 2500 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип лампы Двухцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий индекс цветопередачи ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма лампы Трубчатая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность ? 20 и < 25 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент пульсаций > 1 и ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип напряжения питания Переменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя G13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс энергетической эффективности не ниже А+ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальное напряжение - ? 200 и < 230 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - ? 2000 и < 2500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий индекс цветопередачи - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность - ? 20 и < 25 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип напряжения питания - Переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс энергетической эффективности - не ниже А+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальное напряжение - ? 200 и < 230 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Световой поток - ? 2000 и < 2500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общий индекс цветопередачи - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность - ? 20 и < 25 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип напряжения питания - Переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - > 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс энергетической эффективности - не ниже А+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000001 - Лампа светодиодная Коэффициент пульсаций > 1 и ? 5 Тип лампы Двухцокольная Класс энергетической эффективности не ниже А+ - Штука - 100,00 - 126,94 - 12 694,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Коэффициент пульсаций > 1 и ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип лампы Двухцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергетической эффективности не ниже А+ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий индекс цветопередачи ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток ? 1000 и < 1500 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное напряжение ? 200 и < 230 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма лампы Трубчатая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип цоколя G13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность ? 20 и < 25 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 550 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип напряжения питания Переменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергетической эффективности - не ниже А+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий индекс цветопередачи - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - ? 1000 и < 1500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное напряжение - ? 200 и < 230 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность - ? 20 и < 25 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип напряжения питания - Переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергетической эффективности - не ниже А+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общий индекс цветопередачи - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Световой поток - ? 1000 и < 1500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальное напряжение - ? 200 и < 230 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность - ? 20 и < 25 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип напряжения питания - Переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 396,68 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000900347, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 37 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 37 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 37
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000900347, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта и техничесикм заданием
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
