Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236307 от 2026-09-03

Поставка наконечников для научных исследований по утвержденной теме НИР нужд

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.040

Срок подачи заявок — 16.09.2026

Номер извещения: 0373200059726000326

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка наконечников для научных исследований по утвержденной теме НИР №3 для нужд ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000597001000399

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1

Место нахождения: 107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо: Нечаев А. А.

Адрес электронной почты: cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-2686767

Факс: +7 (499) 785-20-82

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:55 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 40 339,20

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771811506477180100103870010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00008533 - Наконечник пипетки  (является медицинским изделием) Бесцветный Да Градуировка Да Рабочий диапазон объема, мкл ? 0.2 и ? 20 - Штука - 3 840,00 - 6,93 - 26 611,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Бесцветный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Градуировка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий диапазон объема, мкл ? 0.2 и ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр посадочного конуса ? 5.2 и ? 5.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Удлиненные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фаска Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант поставки Штатив 96 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фильтр Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кондуктивные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Для пипеточных дозаторов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к свойствам изделия Возможность автоклавирования при температуре 121 С° Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Градуировка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий диапазон объема, мкл - ? 0.2 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр посадочного конуса - ? 5.2 и ? 5.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Удлиненные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фаска - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант поставки - Штатив 96 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фильтр - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Для пипеточных дозаторов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к свойствам изделия - Возможность автоклавирования при температуре 121 С° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Градуировка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочий диапазон объема, мкл - ? 0.2 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр посадочного конуса - ? 5.2 и ? 5.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Удлиненные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фаска - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вариант поставки - Штатив 96 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фильтр - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Для пипеточных дозаторов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к свойствам изделия - Возможность автоклавирования при температуре 121 С° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Минимальный остаточный срок годности на дату поставки рассчитан исходя из планирования использования данного вида товара и загруженности лаборатории. Автоклавирование при температуре 121 С° необходимо для обеспечения полного уничтожения микроорганизмов, включая бактерии, вирусы и грибки.

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00008537 - Наконечник пипетки  (является медицинским изделием) Стерильность Да Фильтр Да Совместимость Для пипеточных дозаторов - Штука - 1 920,00 - 7,15 - 13 728,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Стерильность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фильтр Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Для пипеточных дозаторов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Удлиненные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий диапазон объема ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вариант поставки Штатив 96 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фаска Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бесцветный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Градуировка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр посадочного конуса ? 7.5 и ? 7.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кондуктивные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к свойствам изделия Возможность автоклавирования при температуре 121 С° Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фильтр - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Для пипеточных дозаторов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Удлиненные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий диапазон объема - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вариант поставки - Штатив 96 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фаска - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Градуировка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр посадочного конуса - ? 7.5 и ? 7.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к свойствам изделия - Возможность автоклавирования при температуре 121 С° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фильтр - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Для пипеточных дозаторов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Удлиненные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочий диапазон объема - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вариант поставки - Штатив 96 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фаска - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Градуировка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр посадочного конуса - ? 7.5 и ? 7.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к свойствам изделия - Возможность автоклавирования при температуре 121 С° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Минимальный остаточный срок годности на дату поставки рассчитан исходя из планирования использования данного вида товара и загруженности лаборатории. Автоклавирование при температуре 121 С° необходимо для обеспечения полного уничтожения микроорганизмов, включая бактерии, вирусы и грибки.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул. Стромынка, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул. Стромынка, д. 10 стр. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000452089, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru