Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236275 от 2026-09-03
Поставка расходных материалов для ранней диагностики туберкулеза
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.050
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0360300210926000140
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫСОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для ранней диагностики туберкулеза
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603002109001000097
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫСОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЫСОГОРСКИЙ Р-Н, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.36
Место нахождения: 412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЫСОГОРСКИЙ Р-Н, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.36
Ответственное должностное лицо: Сидорова Л. В.
Адрес электронной почты: LgoryCRB@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-937-2627984
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:01 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 50 001,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262641900171964190100100960020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 21.20.24.169 21.20.24.169-00000001 - Салфетка антисептическая (является медицинским изделием) Материал салфетки Нетканный материал Пропиточный раствор Этиловый спирт Длина ? 100 - Штука - 1,92 - 1,92
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал салфетки Нетканный материал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропиточный раствор Этиловый спирт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Процентное содержание спирта ? 70 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Салфетка упакована в индивидуальную упа-ковку Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал салфетки - Нетканный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропиточный раствор - Этиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Процентное содержание спирта - ? 70 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Салфетка упакована в индивидуальную упа-ковку - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал салфетки - Нетканный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пропиточный раствор - Этиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Процентное содержание спирта - ? 70 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Салфетка упакована в индивидуальную упа-ковку - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Салфетка упакована в индивидуальную упа-ковку: Предназначены для индивидуального использования персоналом и сохранения стерильности изделий Процентное содержание спирта: Предназначены для первичной антисептической обработки неповрежденных тканей (подготовка инъекционного или операционного поля) Ширина: Размер обусловлен среднестатистическими физическими параметрами пациентов Длина: Размер обусловлен среднестатистическими физическими параметрами пациентов
- 32.50.13.110 32.50.13.110-03203 - Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, безопасный (является медицинским изделием) Коннектор Луер Слип Да Объем ? 0.5 и ? 1 Цена деления шкалы 0.01 - Штука - 8,36 - 8,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Коннектор Луер Слип Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 0.5 и ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цена деления шкалы 0.01 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Коннектор Луер Слип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 0.5 и ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цена деления шкалы - 0.01 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Коннектор Луер Слип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 0.5 и ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цена деления шкалы - 0.01 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (является медицинским изделием) Перчатки смотровые/ процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Соответствие Вид отделки Текстурный рисунок, нанесенный на какой либо части или по всей поверхности перчатки Размер M - Пара (2 шт.) - 14,42 - 14,42
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Перчатки смотровые/ процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид отделки Текстурный рисунок, нанесенный на какой либо части или по всей поверхности перчатки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер M Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Перчатки смотровые/ процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид отделки - Текстурный рисунок, нанесенный на какой либо части или по всей поверхности перчатки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Перчатки смотровые/ процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид отделки - Текстурный рисунок, нанесенный на какой либо части или по всей поверхности перчатки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие описания в КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Лысогорский, г.п. Лысогорское, рп. Лысые Горы, ул. Советская
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения контракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются определяется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, предусмотренной ч. 8.1 ст. 96 ФЗ № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643630000006001, л/c 039030665, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
