Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236143 от 2026-09-03
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Заказчика
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.25
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0358300000426000221
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Заказчика.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583000004001000180
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место нахождения: Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Ответственное должностное лицо: Андриевская Е. В.
Адрес электронной почты: adm@tagpоl.ru
Номер контактного телефона: 8-8634-382679
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:19 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 250 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262615402948061540100101860014520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.04.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.11.100 - Замена масла ДВС Lada Largus - Условная единица - 5 429,33 - 5 429,33
- 45.20.11.100 - Замена масла ДВС Cheri A13 - Условная единица - 4 913,33 - 4 913,33
- 45.20.11.100 - Замена масла ДВС Lada Granta - Условная единица - 4 980,00 - 4 980,00
- 45.20.11.100 - Замена фильтра масляного Lada Largus - Условная единица - 700,00 - 700,00
- 45.20.11.100 - Замена фильтра масляного Cheri A13 - Условная единица - 666,67 - 666,67
- 45.20.11.100 - Замена фильтра масляного Lada Granta - Условная единица - 726,67 - 726,67
- 45.20.11.100 - Замена фильтра воздушного Lada Largus - Условная единица - 666,67 - 666,67
- 45.20.11.100 - Замена фильтра воздушного Cheri A13 - Условная единица - 926,67 - 926,67
- 45.20.11.100 - Замена фильтра воздушного Lada Granta - Условная единица - 726,67 - 726,67
- 45.20.11.100 - Замена фильтра салонного Lada Largus - Условная единица - 573,33 - 573,33
- 45.20.11.100 - Замена фильтра салонного Cheri A13 - Условная единица - 573,33 - 573,33
- 45.20.11.100 - Замена фильтра салонного Lada Granta - Условная единица - 761,33 - 761,33
- 45.20.11.100 - Замена фильтра топливного Lada Largus - Условная единица - 14 193,33 - 14 193,33
- 45.20.11.100 - Замена фильтра топливного Cheri A13 - Условная единица - 820,00 - 820,00
- 45.20.11.100 - Замена фильтра топливного Lada Granta - Условная единица - 1 026,67 - 1 026,67
- 45.20.11.100 - Диагностика ходовой Lada Largus - Условная единица - 926,67 - 926,67
- 45.20.11.100 - Диагностика ходовой Cheri A13 - Условная единица - 926,67 - 926,67
- 45.20.11.100 - Диагностика ходовой Lada Granta - Условная единица - 926,67 - 926,67
- 45.20.11.100 - Замена ремня ГРМ Lada Largus - Условная единица - 24 566,67 - 24 566,67
- 45.20.11.100 - Замена ремня ГРМ Cheri A13 - Условная единица - 16 033,33 - 16 033,33
- 45.20.11.100 - Замена ремня ГРМ Lada Granta - Условная единица - 20 000,00 - 20 000,00
- 45.20.11.100 - Замена приводного ремня Lada Largus - Условная единица - 2 780,00 - 2 780,00
- 45.20.11.100 - Замена приводного ремня Cheri A13 - Условная единица - 2 900,00 - 2 900,00
- 45.20.11.100 - Замена приводного ремня Lada Granta - Условная единица - 3 193,33 - 3 193,33
- 45.20.11.100 - Замена ролика приводного ремня Lada Largus - Условная единица - 2 780,00 - 2 780,00
- 45.20.11.100 - Замена ролика приводного ремня Cheri A13 - Условная единица - 1 626,67 - 1 626,67
- 45.20.11.100 - Замена ролика приводного ремня Lada Granta - Условная единица - 3 160,00 - 3 160,00
- 45.20.11.100 - Замена насоса системы охлаждения Lada Largus - Условная единица - 6 360,00 - 6 360,00
- 45.20.11.100 - Замена насоса системы охлаждения Cheri A13 - Условная единица - 6 133,33 - 6 133,33
- 45.20.11.100 - Замена насоса системы охлаждения Lada Granta - Условная единица - 5 700,00 - 5 700,00
- 45.20.11.100 - Замена сальника коленвала Lada Largus - Условная единица - 7 333,33 - 7 333,33
- 45.20.11.100 - Замена сальника коленвала Cheri A13 - Условная единица - 7 466,67 - 7 466,67
- 45.20.11.100 - Замена сальника коленвала Lada Granta - Условная единица - 5 060,00 - 5 060,00
- 45.20.11.100 - Замена сальника распредвала Lada Largus - Условная единица - 7 333,33 - 7 333,33
- 45.20.11.100 - Замена сальника распредвала Cheri A13 - Условная единица - 7 526,67 - 7 526,67
- 45.20.11.100 - Замена сальника распредвала Lada Granta - Условная единица - 5 126,67 - 5 126,67
- 45.20.11.100 - Замена колодок передние Lada Largus - Условная единица - 3 953,33 - 3 953,33
- 45.20.11.100 - Замена колодок передние Cheri A13 - Условная единица - 2 549,33 - 2 549,33
- 45.20.11.100 - Замена колодок передние Lada Granta - Условная единица - 2 333,33 - 2 333,33
- 45.20.11.100 - Замена колодок задние барабанные Lada Largus - Условная единица - 3 176,67 - 3 176,67
- 45.20.11.100 - Замена колодок задние барабанные Cheri A13 - Условная единица - 3 433,33 - 3 433,33
- 45.20.11.100 - Замена колодок задние барабанные Lada Granta - Условная единица - 3 418,67 - 3 418,67
- 45.20.11.100 - Замена диск тормозной Lada Largus - Условная единица - 4 640,00 - 4 640,00
- 45.20.11.100 - Замена диск тормозной Cheri A13 - Условная единица - 5 808,00 - 5 808,00
- 45.20.11.100 - Замена диск тормозной Lada Granta - Условная единица - 5 120,00 - 5 120,00
- 45.20.11.100 - Замена жидкость ГУР Lada Largus - Условная единица - 2 146,67 - 2 146,67
- 45.20.11.100 - Замена жидкость ГУР Cheri A13 - Условная единица - 2 343,33 - 2 343,33
- 45.20.11.100 - Замена жидкость ГУР Lada Granta - Условная единица - 2 376,67 - 2 376,67
- 45.20.11.100 - Замена масла МКПП Lada Largus - Условная единица - 4 654,00 - 4 654,00
- 45.20.11.100 - Замена масла МКПП Cheri A13 - Условная единица - 3 145,33 - 3 145,33
- 45.20.11.100 - Замена масла МКПП Lada Granta - Условная единица - 4 637,33 - 4 637,33
- 45.20.11.100 - Замена охлаждающей жидкости Lada Largus - Условная единица - 3 145,33 - 3 145,33
- 45.20.11.100 - Замена охлаждающей жидкости Cheri A13 - Условная единица - 4 222,67 - 4 222,67
- 45.20.11.100 - Замена охлаждающей жидкости Lada Granta - Условная единица - 3 625,33 - 3 625,33
- 45.20.11.100 - Замена свечей зажигания Lada Largus - Условная единица - 2 333,33 - 2 333,33
- 45.20.11.100 - Замена свечей зажигания Cheri A13 - Условная единица - 1 900,00 - 1 900,00
- 45.20.11.100 - Замена свечей зажигания Lada Granta - Условная единица - 1 900,00 - 1 900,00
- 45.20.11.100 - Замена катушки зажигания Lada Largus - Условная единица - 2 804,00 - 2 804,00
- 45.20.11.100 - Замена катушки зажигания Cheri A13 - Условная единица - 3 372,00 - 3 372,00
- 45.20.11.100 - Замена катушки зажигания Lada Granta - Условная единица - 4 790,00 - 4 790,00
- 45.20.11.100 - Замена шаровой опоры Lada Largus - Условная единица - 3 193,33 - 3 193,33
- 45.20.11.100 - Замена шаровой опоры Cheri A13 - Условная единица - 3 226,67 - 3 226,67
- 45.20.11.100 - Замена шаровой опоры Lada Granta - Условная единица - 3 226,67 - 3 226,67
- 45.20.11.100 - Замена рулевого наконечника Lada Largus - Условная единица - 2 796,67 - 2 796,67
- 45.20.11.100 - Замена рулевого наконечника Cheri A13 - Условная единица - 2 796,67 - 2 796,67
- 45.20.11.100 - Замена рулевого наконечника Lada Granta - Условная единица - 2 796,67 - 2 796,67
- 45.20.11.100 - Замена стойки стабилизатора Lada Largus - Условная единица - 2 766,67 - 2 766,67
- 45.20.11.100 - Замена стойки стабилизатора Cheri A13 - Условная единица - 2 766,67 - 2 766,67
- 45.20.11.100 - Замена стойки стабилизатора Lada Granta - Условная единица - 2 766,67 - 2 766,67
- 45.20.11.100 - Замена комплекта сцепления Lada Largus - Условная единица - 29 833,33 - 29 833,33
- 45.20.11.100 - Замена комплекта сцепления Lada Granta - Условная единица - 17 800,00 - 17 800,00
- 45.20.11.100 - Замена генератора Lada Largus - Условная единица - 22 333,33 - 22 333,33
- 45.20.11.100 - Замена стартера Lada Largus - Условная единица - 12 666,67 - 12 666,67
- 45.20.11.100 - Замена подушки ДВС Lada Largus - Условная единица - 4 200,00 - 4 200,00
- 45.20.11.100 - Замена подушки ДВС Cheri A13 - Условная единица - 4 113,33 - 4 113,33
- 45.20.11.100 - Замена подушки ДВС Lada Granta - Условная единица - 4 060,00 - 4 060,00
- 45.20.11.100 - Замена подушки стабилизатора Lada Largus - Условная единица - 1 916,67 - 1 916,67
- 45.20.11.100 - Замена троса ручного тормоза Lada Largus - Условная единица - 3 300,00 - 3 300,00
- 45.20.11.100 - Замена троса ручного тормоза Cheri A13 - Условная единица - 3 286,67 - 3 286,67
- 45.20.11.100 - Замена троса ручного тормоза Lada Granta - Условная единица - 3 300,00 - 3 300,00
- 45.20.11.100 - Замена радиатора системы охлаждения Lada Largus - Условная единица - 10 700,00 - 10 700,00
- 45.20.11.100 - Замена замка зажигания Lada Largus - Условная единица - 4 333,33 - 4 333,33
- 45.20.11.100 - Замена замка зажигания Cheri A13 - Условная единица - 5 066,67 - 5 066,67
- 45.20.11.100 - Замена замка зажигания Lada Granta - Условная единица - 4 033,33 - 4 033,33
- 45.20.11.100 - Замена радиатора печки Lada Largus - Условная единица - 9 910,00 - 9 910,00
- 45.20.11.100 - Замена радиатора печки Cheri A13 - Условная единица - 9 496,67 - 9 496,67
- 45.20.11.100 - Замена радиатора печки Lada Granta - Условная единица - 9 486,67 - 9 486,67
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Греческая, д. 104
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 12 500,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806007590, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
