Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236001 от 2026-09-03

Поставка расходных материалов для кондиционеров

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0373200024426001327

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для кондиционеров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000244001001403

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23

Место нахождения: 111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Ответственное должностное лицо: Конюхова К. В.

Адрес электронной почты: GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-3753561

Факс: +7 (495) 375-11-45

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:09 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 162 494,11

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772000185077200100113830010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 29.32.30.269 - Комплектующая (запасная часть) для системы кондиционирования Способ крепления К стене Элементы (узлы) для системы кондиционирования Сифон - Татполимер ТП-138 Допускается поставка эквивалента - Штука - 2 027,45 - 2 027,45

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ крепления К стене Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элементы (узлы) для системы кондиционирования Сифон Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ крепления - К стене - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элементы (узлы) для системы кондиционирования - Сифон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ крепления - К стене - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Элементы (узлы) для системы кондиционирования - Сифон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 24.45.30.390 - Припой Вид припоя Твердоплавкий Тип припоя С флюсом Массовая доля меди 92.9 - Harris-0 Допускается поставка эквивалента - Килограмм - 5 683,33 - 5 683,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид припоя Твердоплавкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип припоя С флюсом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля меди 92.9 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля фосфора 7.1 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура плавления ? 700 и ? 850 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип твердоплавкого припоя Медно-фосфористый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Пруток Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение пайки Для сплавов меди Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав припоя Фосфор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Медь - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид припоя - Твердоплавкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип припоя - С флюсом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля меди - 92.9 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля фосфора - 7.1 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура плавления - ? 700 и ? 850 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип твердоплавкого припоя - Медно-фосфористый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Пруток - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение пайки - Для сплавов меди - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав припоя - Фосфор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Медь

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид припоя - Твердоплавкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип припоя - С флюсом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Массовая доля меди - 92.9 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Массовая доля фосфора - 7.1 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температура плавления - ? 700 и ? 850 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип твердоплавкого припоя - Медно-фосфористый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Пруток - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение пайки - Для сплавов меди - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав припоя - Фосфор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Медь

- 22.19.73.111 - Прокладка уплотнительная Вид материала/изделия Прокладка уплотнительная Вид уплотнителя Манжета Диаметр внешний 50 - MasterProf ТЭП 50х25 Допускается поставка эквивалента - Штука - 56,75 - 56,75

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала/изделия Прокладка уплотнительная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид уплотнителя Манжета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внешний 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внутренний 25 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для труб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для сантехники - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала/изделия - Прокладка уплотнительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид уплотнителя - Манжета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внешний - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внутренний - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для труб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для сантехники

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала/изделия - Прокладка уплотнительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид уплотнителя - Манжета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр внешний - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр внутренний - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для труб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для сантехники

- 22.19.73.111 - Прокладка уплотнительная Вид материала/изделия Прокладка уплотнительная Вид уплотнителя Манжета Диаметр внешний 50 - MasterProf ТЭП 50*5-18 Допускается поставка эквивалента - Штука - 240,87 - 240,87

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала/изделия Прокладка уплотнительная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид уплотнителя Манжета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внешний 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внутренний ? 5 и ? 18 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для труб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для сантехники - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала/изделия - Прокладка уплотнительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид уплотнителя - Манжета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внешний - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внутренний - ? 5 и ? 18 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для труб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для сантехники

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала/изделия - Прокладка уплотнительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид уплотнителя - Манжета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр внешний - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр внутренний - ? 5 и ? 18 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для труб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для сантехники

- 29.32.30.269 - Комплектующая (запасная часть) для системы кондиционирования Минимальная длина ? 30000 Элементы (узлы) для системы кондиционирования Шланг дренажный - ballu d16 30 м Допускается поставка эквивалента - Штука - 922,67 - 922,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Минимальная длина ? 30000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элементы (узлы) для системы кондиционирования Шланг дренажный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Минимальная длина - ? 30000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элементы (узлы) для системы кондиционирования - Шланг дренажный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Минимальная длина - ? 30000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Элементы (узлы) для системы кондиционирования - Шланг дренажный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 812,47 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000630353, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вешняки, ул. Вешняковская, д. 23 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вешняки, ул. Вешняковская, д. 23 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вешняки, ул. Вешняковская, д. 23 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вешняки, ул. Вешняковская, д. 23 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вешняки, ул. Вешняковская, д. 23

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000630353, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru