Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235925 от 2026-09-03
Приобретение немонтируемого оборудования в рамках строительство лабораторного корпуса ...
Класс 8.9.1 — Промышленное оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.50
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0356200031526000063
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Наименование объекта закупки: Приобретение немонтируемого оборудования в рамках строительство лабораторного корпуса с мастерскими Бардымского филиала ГБПОУ "Краевой политехнический колледж" (позиционер сварочный)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603562000315001000109
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес: 617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Место нахождения: 617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Ответственное должностное лицо: Накаряков А. В.
Адрес электронной почты: naw2008@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-342-6131303
Факс: 7-342-6142846
Дополнительная информация: 34 261 31303 доб.201
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:03 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 500 799,96
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262595701629359570100101100010000407
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.90.32.110 - Позиционер для стола сварочного Грузоподъемность ? 50 Угол наклона Мах угол наклона стола 90 град Способ фиксации Барашки-М8 - Штука - 12,00 - 41 733,33 - 500 799,96
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Грузоподъемность ? 50 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол наклона Мах угол наклона стола 90 град Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ фиксации Барашки-М8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм Механизм наклона рабочего стола - механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление столешницы Крепление к столу через перфорацию D16, шаг 50мм; В случае отсутствия перфорации в столе возможно исполнение крепления для боковой фиксации. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм фиксации Фиксация трубы в положения Н-L045 PC; PH; Фиксация пластин в положении PA; PC; PF; PE Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основание труба ВГП 40 ДУ, стенка 3 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка высоты Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Грузоподъемность - ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол наклона - Мах угол наклона стола 90 град - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ фиксации - Барашки-М8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм - Механизм наклона рабочего стола - механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление столешницы - Крепление к столу через перфорацию D16, шаг 50мм; В случае отсутствия перфорации в столе возможно исполнение крепления для боковой фиксации. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм фиксации - Фиксация трубы в положения Н-L045 PC; PH; Фиксация пластин в положении PA; PC; PF; PE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основание - труба ВГП 40 ДУ, стенка 3 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка высоты - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Грузоподъемность - ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол наклона - Мах угол наклона стола 90 град - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ фиксации - Барашки-М8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм - Механизм наклона рабочего стола - механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крепление столешницы - Крепление к столу через перфорацию D16, шаг 50мм; В случае отсутствия перфорации в столе возможно исполнение крепления для боковой фиксации. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм фиксации - Фиксация трубы в положения Н-L045 PC; PH; Фиксация пластин в положении PA; PC; PF; PE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основание - труба ВГП 40 ДУ, стенка 3 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка высоты - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, м.о. Бардымский, с. Барда, ул. Ленина, зд. 121, 618150, Пермский край, район Бардымский, с. Барда, улица Ленина, дом 121
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643570000005600, л/c 208300561, БИК 015773997, ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРМЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Пермскому краю г.Пермь , к/c 40102810145370000048
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
