Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235912 от 2026-09-03
Поставка трековых световых приборов для залов постоянной экспозиции
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.53
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200138226000750
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка трековых световых приборов для залов постоянной экспозиции ГБУК г. Москвы "Дом русского зарубежья им. А. Солженицына"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001382001000166
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место нахождения: 123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Ответственное должностное лицо: Захарова Е. С.
Адрес электронной почты: zakupki@culture.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-7302114-2303
Факс: +7 (495) 730-21-14
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:03 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 529 999,72
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771066180177340100101660010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 82 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Москвы
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000004 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Коррелированная цветовая температура, min ? 3000 Форма Цилиндрическая Световой поток ? 1000 - Prolights GALLERY ECL BFC - Штука - 4,00 - 132 499,93 - 529 999,72
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Коррелированная цветовая температура, min ? 3000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток ? 1000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип диммера Электронный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип светильника Трековый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к оснащению и функциям Диммирование светильника Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие светодиодного драйвера Наличие линзы Регулировка коррелированной цветовой температуры Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид светильника Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение оптической системы Открытое выходное отверстие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ управления DMX Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип линзы Одиночная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс цветопередачи ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса светильника Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кривой силы света Концентрированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 50 и ? 60 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кривая силы света Концентрированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип регулировки угла света Механическое управление на корпусе Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет корпуса светильника Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Коррелированная цветовая температура, min - ? 3000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - ? 1000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип диммера - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип светильника - Трековый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к оснащению и функциям - Диммирование светильника - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие светодиодного драйвера - Наличие линзы - Регулировка коррелированной цветовой температуры - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение оптической системы - Открытое выходное отверстие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ управления - DMX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип линзы - Одиночная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса светильника - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кривой силы света - Концентрированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 50 и ? 60 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кривая силы света - Концентрированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип регулировки угла света - Механическое управление на корпусе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет корпуса светильника - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Коррелированная цветовая температура, min - ? 3000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Световой поток - ? 1000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип диммера - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип светильника - Трековый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к оснащению и функциям - Диммирование светильника - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие светодиодного драйвера
Наличие линзы
Регулировка коррелированной цветовой температуры
Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение оптической системы - Открытое выходное отверстие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ управления - DMX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип линзы - Одиночная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса светильника - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип кривой силы света - Концентрированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - > 50 и ? 60 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Кривая силы света - Концентрированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное напряжение - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип регулировки угла света - Механическое управление на корпусе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет корпуса светильника - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Представлено в составе документов закупки.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 650,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643450000007300, л/c 2105631000451048, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7702155262 КПП: 770201001 КБК: 05611610056020000140 ОКТМО: 45379000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул. Нижняя Радищевская, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ и требованиям постановления Правительства России от 8 ноября 2013 г. № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом России учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ-44. Обеспечение исполнения контракта не предоставляется в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Независимая гарантия должна содержать обязательства гаранта выплатить бенефициару сумму гарантии или ее часть, а именно: - обязательство уплатить сумму неустойки (штрафа, пеней) предусмотренных контрактом; - обязательство возместить убытки, понесенные заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением поставщиком (подрядчиком, исполнителем) своих обязательств по контракту; Независимая гарантия должна в том числе содержать указание на то, что все споры по независимой гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Москвы.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643450000007300, л/c 2105631000451048, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническим заданием и проектом Контракта.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Техническим заданием и проектом Контракта.
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Техническим заданием и проектом Контракта.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 650,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее Закон о контрактной системе) и требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 г. № 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона о контрактной системе. Обеспечение гарантийных обязательств не предоставляется в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643450000007300, л/c 2105631000451048, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
