Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235624 от 2026-09-03

Выполнение ОКР разработка радиационно-стойких датчиков Холла

Класс 8.19 — НИОКР, НИР

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0351100010926000053

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМ. Г.И. БУДКЕРА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Наименование объекта закупки: Выполнение опытно-конструкторской работы по разработке радиационно-стойких датчиков Холла

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603511000109002000077

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМ. Г.И. БУДКЕРА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес: 630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11

Место нахождения: Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11

Ответственное должностное лицо: Гребенкина В. В.

Адрес электронной почты: V.V.Vasiltsova@inp.nsk.su

Номер контактного телефона: 7-383-3294703

Дополнительная информация: Информация о контрактной службе (контрактном управляющем): Руководитель контрактной службы: Беркаев Дмитрий Евгеньевич; Лицо, ответственное за составление Технического задания и исполнение контракта: Антохин Евгений Игоревич, телефон: (383)329-46-43, e-mail: E.I.Antokhin@inp.nsk.su Лицо ответственное за заключение контракта: заместитель директора ИЯФ СО РАН Логашенко Иван Борисович

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:57 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 500 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261540810557754080100100650017219241

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 28.09.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 72.19.29.122 - Выполнение опытно-конструкторской работы по разработке радиационно-стойких датчиков Холла - Комплект - 1,00 - 1 500 000,00 - 1 500 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 15 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: ИНН 5408105577, КПП 540801001 Единый казначейский счет (корреспондентский счет) 40102810445370000043 Банк ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области г Новосибирск БИК 015004950 Казначейский счет (счет плательщика) 03214643000000015100 Наименование получателя платежа УФК по Новосибирской области (ИЯФ СО РАН, л/с 20516Ц26060)

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000015100, л/c 20516Ц26060, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ИЯФ СО РАН) () ИНН: 5408105577 КПП: 540801001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 50701000001 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пр-кт Академика Лаврентьева, д. 11, Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель доставляет опытные образцы своими силами и средствами до склада Заказчика.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 75 000,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: ИНН 5408105577, КПП 540801001 Единый казначейский счет (корреспондентский счет) 40102810445370000043 Банк ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области г Новосибирск БИК 015004950 Казначейский счет (счет плательщика) 03214643000000015100 Наименование получателя платежа УФК по Новосибирской области (ИЯФ СО РАН, л/с 20516Ц26060)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015100, л/c 20516Ц26060, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru