Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235503 от 2026-09-03
Поставка шин
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.89, 0.89
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0848600003326000615
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка шин
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483005285001000030
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Буко Т. С.
Адрес электронной почты: tatyanabuko@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-495-5803359
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 893 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263501600835750380100100320012211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.11.14.191 22.11.14.191-00000009 - Шина пневматическая для строительно-дорожной техники Номинальный посадочный диаметр обода 22.5 Номинальная ширина профиля 11 Тип конструкции Радиальная - Штука - 12,00 - 25 000,00 - 300 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ПУШКИНСКОЕ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальный посадочный диаметр обода 22.5 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 11 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Символ скорости K Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Универсальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 148 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальный посадочный диаметр обода - 22.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 11 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Символ скорости - K - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Универсальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 148 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальный посадочный диаметр обода - 22.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 11 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Символ скорости - K - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Универсальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - ? 148 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000015 - Шина пневматическая для грузовых автомобилей Номинальный посадочный диаметр обода 22.5 Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 70 Тип конструкции Радиальная - Штука - 10,00 - 30 000,00 - 300 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ПУШКИНСКОЕ" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальный посадочный диаметр обода 22.5 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 70 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости L Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Всесезонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рисунка протектора Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид шины по назначению Грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля (мм) 315 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 154 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ось назначения ведущая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальный посадочный диаметр обода - 22.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 70 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рисунка протектора - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид шины по назначению - Грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля (мм) - 315 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 154 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ось назначения - ведущая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальный посадочный диаметр обода - 22.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 70 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип рисунка протектора - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид шины по назначению - Грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля (мм) - 315 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - ? 154 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ось назначения - ведущая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000006 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Категория использования шины Универсальная Номинальный посадочный диаметр обода 16 Номинальная ширина профиля 185 - Штука - 16,00 - 6 900,00 - 110 400,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ПУШКИНСКОЕ" - 16 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория использования шины Универсальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 185 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости Q Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 100 и < 110 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коммерческая шина с усиленной конструкцией да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сезонность всесезонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория использования шины - Универсальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - Q - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 100 и < 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коммерческая шина с усиленной конструкцией - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сезонность - всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория использования шины - Универсальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - Q - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - ? 100 и < 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коммерческая шина с усиленной конструкцией - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сезонность - всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000015 - Шина пневматическая для грузовых автомобилей Номинальный посадочный диаметр обода 22.5 Тип конструкции Радиальная Наличие шипов Нет - Штука - 6,00 - 30 500,00 - 183 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ПУШКИНСКОЕ" - 6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальный посадочный диаметр обода 22.5 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости L Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Всесезонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рисунка протектора Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид шины по назначению Грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля (мм) 315 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 156 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ось назначения рулевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальный посадочный диаметр обода - 22.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рисунка протектора - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид шины по назначению - Грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля (мм) - 315 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 156 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ось назначения - рулевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальный посадочный диаметр обода - 22.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип рисунка протектора - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид шины по назначению - Грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля (мм) - 315 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - ? 156 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ось назначения - рулевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ: Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ПУШКИНСКОЕ" Почтовый адрес: 141282, Московская область, го Пушкинский, г. Ивантеевка, ул. Толмачева, 8, помещ.1 Место нахождения, адрес: 141282, Московская область, го Пушкинский, г. Ивантеевка, ул. Толмачева, 8, помещ.1 Телефон: , эл. почта: 7-496-5854538; mbugh_push@mail.ru Ответственное должностное лицо: Ковалёв Юрий Васильевич Исполнитель : Козлова Марина Валерьевна 8-917-582-14-31
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483005285001000030
Начальная (максимальная) цена контракта: 893 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263501600835750380100100320012211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 22 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Пушкинский, г. Ивантеевка, ул. Кирова, д. 5
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643467580004801, л/c 20771Ц11750, БИК 004525987, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва, к/c 40102810845370000004
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: отсутствует
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: не установлено
Дополнительная информация: ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ: Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ПУШКИНСКОЕ" Почтовый адрес: 141282, Московская область, го Пушкинский, г. Ивантеевка, ул. Толмачева, 8, помещ.1 Место нахождения, адрес: 141282, Московская область, го Пушкинский, г. Ивантеевка, ул. Толмачева, 8, помещ.1 Телефон: , эл. почта: 7-496-5854538; mbugh_push@mail.ru Ответственное должностное лицо: Ковалёв Юрий Васильевич Исполнитель : Козлова Марина Валерьевна 8-917-582-14-31
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 22 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
