Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235447 от 2026-09-03
Поставка полуприцепа
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0335200014926003102
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка полуприцепа
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608352000006001000024
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения: Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ответственное должностное лицо: Лобанова Е. Н.
Адрес электронной почты: e.lobanova@gov39.ru
Номер контактного телефона: 7-4012-564969
Факс: 7-4012-564969
Дополнительная информация: ГБУ КО "ДИРЕКЦИЯ ЛЕСХОЗА И ПРИРОДНЫХ ПАРКОВ". Место нахождения: 236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. Д.ДОНСКОГО, Д. 11. Почтовый адрес:Российская Федерация, 236022, Калининградская область, Калининград г, Д. Донского ул., Д.11. Телефон: 8-4012-640642. Адрес электронной почты: mypriroda39@mail.ru Ответственное лицо: Куликова Наталья Сергеевна,Адрес электронной почты организации заказчика: mypriroda39@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-4012-640642
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:25 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 064 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390625787539060100100240012920244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.20.23.113 29.20.23.110-00000002 - Полуприцеп Тип базовой машины Трактор Вид полуприцепа Цистерна с поливомоечным оборудованием Полная масса > 3.5 и ? 10 - Штука - 1,00 - 1 064 500,00 - 1 064 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЛЕСХОЗА И ПРИРОДНЫХ ПАРКОВ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип базовой машины Трактор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид полуприцепа Цистерна с поливомоечным оборудованием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полная масса > 3.5 и ? 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество осей 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полуприцеп агрегатируется с трактором БЕЛАРУС 82.1, имеющимся у Заказчика Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металлическая цистерна Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем металлической цистерны ? 3.5 и ? 3.8 Кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина стенки металлической цистерны ? 3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренняя антикоррозийная обработка металлической цистерны Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фильтр грубой фильтрации воды внутри металлической цистерны Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Центробежный насос с приводом от вала отбора мощности трактора Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Давление центробежного насоса ? 4 Физическая атмосфера (101325 Па) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кран на сливном отверстии металлической цистерны Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элементы жесткости с внутренней стороны металлической цистерны Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Волнорезы внутри металлической цистерны Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отбортованные днища на торцах металлической цистерны Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки: центробежный насос, карданный вал, сцепное устройство для буксировки трактором, передняя навеска для трактора с распыляющими соплами, система самозакачки и пожаротушения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металлическая цистерна крепится к шасси с помощью приваренных к раме опор с болтовым прижимом Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина всасывающего рукава системы самозакачки и пожаротушения ? 15 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина пожарного рукава системы самозакачки и пожаротушения ? 20 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочая скорость полива ? 12 Километр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Транспортная скорость полуприцепа ? 25 Километр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип базовой машины - Трактор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид полуприцепа - Цистерна с поливомоечным оборудованием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полная масса - > 3.5 и ? 10 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество осей - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полуприцеп агрегатируется с трактором БЕЛАРУС 82.1, имеющимся у Заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металлическая цистерна - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем металлической цистерны - ? 3.5 и ? 3.8 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина стенки металлической цистерны - ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренняя антикоррозийная обработка металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фильтр грубой фильтрации воды внутри металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Центробежный насос с приводом от вала отбора мощности трактора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Давление центробежного насоса - ? 4 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кран на сливном отверстии металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элементы жесткости с внутренней стороны металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Волнорезы внутри металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отбортованные днища на торцах металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки: центробежный насос, карданный вал, сцепное устройство для буксировки трактором, передняя навеска для трактора с распыляющими соплами, система самозакачки и пожаротушения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металлическая цистерна крепится к шасси с помощью приваренных к раме опор с болтовым прижимом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина всасывающего рукава системы самозакачки и пожаротушения - ? 15 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина пожарного рукава системы самозакачки и пожаротушения - ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочая скорость полива - ? 12 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Транспортная скорость полуприцепа - ? 25 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип базовой машины - Трактор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид полуприцепа - Цистерна с поливомоечным оборудованием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полная масса - > 3.5 и ? 10 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество осей - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полуприцеп агрегатируется с трактором БЕЛАРУС 82.1, имеющимся у Заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Металлическая цистерна - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем металлической цистерны - ? 3.5 и ? 3.8 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина стенки металлической цистерны - ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренняя антикоррозийная обработка металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фильтр грубой фильтрации воды внутри металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Центробежный насос с приводом от вала отбора мощности трактора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Давление центробежного насоса - ? 4 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Кран на сливном отверстии металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Элементы жесткости с внутренней стороны металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Волнорезы внутри металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отбортованные днища на торцах металлической цистерны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект поставки: центробежный насос, карданный вал, сцепное устройство для буксировки трактором, передняя навеска для трактора с распыляющими соплами, система самозакачки и пожаротушения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Металлическая цистерна крепится к шасси с помощью приваренных к раме опор с болтовым прижимом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина всасывающего рукава системы самозакачки и пожаротушения - ? 15 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина пожарного рукава системы самозакачки и пожаротушения - ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочая скорость полива - ? 12 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Транспортная скорость полуприцепа - ? 25 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные потребительские свойства товара установлены заказчиком в связи с необходимостью конкретизировать характеристики товара. Указанный товар будет использоваться в деятельности заказчика при исполнении государственных функций. Товар, поставленный с учетом дополнительных потребительских свойств, обеспечит более высокое качество осуществления деятельности сотрудниками заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608352000006001000024
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 064 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390625787539060100100240012920244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 645,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643270000003200, л/c 802Я3424000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНПРИРОДЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 3906976260 КПП: 390601001 КБК: 00011610000002000140 ОКТМО: 27701000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Славский, г. Славск, ул. Комсомольская, д. 4, Калининградская Область, м.о. Славский, г Славск, ул Комсомольская, д. 4
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Я3424000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар должен составлять не менее 12 месяцев с момента подписания Заказчиком документа о приемке, но не менее чем срок гарантии производителя. Гарантия предоставляется вместе с Товаром.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 10 645,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643270000003200, л/c 802Я3424000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Дополнительная информация: Отсутствует
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
