Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235364 от 2026-09-03
Выполнение работ по ремонту автовышки
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 7.5, 7.5
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200006226001410
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту автовышки
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006553001000094
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: 107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место нахождения: 107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Ответственное должностное лицо: Баштовой О. С.
Адрес электронной почты: guzvao@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-499-1616326
Факс: +7 499 161 63 26
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:10 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 7 450 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771941686877190100100940010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Стоимость, ?
- 29.32.30.390 45.20.21.211 - Замена агрегатов спецтехники - - - - 7 450 000,00
- В том числе: Код позиции Наименование товара, работы, услуги Товарный знак Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 29.32.30.390 ТОВАР Комплектующая (запасная часть) для спецтехники Тип шасси Колесное Элементы (узлы) спецтехники Дополнительное оборудование Каталожный номер (Артикул) TR-424 Чайка-сервис Автогидроподъемник TR-424 Штука 1,00 6 450 000,00 6 450 000,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип шасси Колесное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элементы (узлы) спецтехники Дополнительное оборудование Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер (Артикул) TR-424 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники Hyundai Значение характеристики не может изменяться участником закупки 45.20.21.211 УСЛУГА Замена агрегатов спецтехники Вид услуг Замена агрегатов Год выпуска спецтехники 2015 Вид спецтехники Автоподъемник Условная единица 1,00 1 000 000,00 1 000 000,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Замена агрегатов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска спецтехники 2015 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Автоподъемник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники Hyundai Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - - 29.32.30.390 ТОВАР - Комплектующая (запасная часть) для спецтехники Тип шасси Колесное Элементы (узлы) спецтехники Дополнительное оборудование Каталожный номер (Артикул) TR-424 - Чайка-сервис - Автогидроподъемник TR-424 - Штука - 1,00 - 6 450 000,00 - 6 450 000,00 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип шасси Колесное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элементы (узлы) спецтехники Дополнительное оборудование Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер (Артикул) TR-424 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники Hyundai Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип шасси - Колесное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элементы (узлы) спецтехники - Дополнительное оборудование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер (Артикул) - TR-424 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка спецтехники - Hyundai - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - 45.20.21.211 УСЛУГА - Замена агрегатов спецтехники Вид услуг Замена агрегатов Год выпуска спецтехники 2015 Вид спецтехники Автоподъемник - - - Условная единица - 1,00 - 1 000 000,00 - 1 000 000,00 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Замена агрегатов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска спецтехники 2015 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Автоподъемник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники Hyundai Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Замена агрегатов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска спецтехники - 2015 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спецтехники - Автоподъемник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка спецтехники - Hyundai - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.390 ТОВАР - Комплектующая (запасная часть) для спецтехники Тип шасси Колесное Элементы (узлы) спецтехники Дополнительное оборудование Каталожный номер (Артикул) TR-424 - Чайка-сервис - Автогидроподъемник TR-424 - Штука - 1,00 - 6 450 000,00 - 6 450 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип шасси Колесное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элементы (узлы) спецтехники Дополнительное оборудование Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер (Артикул) TR-424 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники Hyundai Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип шасси - Колесное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элементы (узлы) спецтехники - Дополнительное оборудование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер (Артикул) - TR-424 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка спецтехники - Hyundai - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип шасси - Колесное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Элементы (узлы) спецтехники - Дополнительное оборудование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каталожный номер (Артикул) - TR-424 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка спецтехники - Hyundai - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.21.211 УСЛУГА - Замена агрегатов спецтехники Вид услуг Замена агрегатов Год выпуска спецтехники 2015 Вид спецтехники Автоподъемник - - - Условная единица - 1,00 - 1 000 000,00 - 1 000 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Замена агрегатов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска спецтехники 2015 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Автоподъемник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники Hyundai Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Замена агрегатов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска спецтехники - 2015 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спецтехники - Автоподъемник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка спецтехники - Hyundai - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Замена агрегатов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год выпуска спецтехники - 2015 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид спецтехники - Автоподъемник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка спецтехники - Hyundai - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006553001000094
Начальная (максимальная) цена контракта: 7 450 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771941686877190100100940010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 138 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 74 500,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2190142000900913, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7718112909 КПП: 771801001 КБК: 90111610056020000140 ОКТМО: 45316000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Соколиная гора, ул. Щербаковская, д. 40 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Соколиная гора, ул. Щербаковская, д. 40
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2190142000900913, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на использованный товар при выполнение работ должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания Документа о приемке. Если производителем товара установлены гарантийные сроки, превышающие запрашиваемый гарантийный срок на товар, то гарантийный срок на товар устанавливается продолжительностью не менее срока, установленного производителем товара
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Качество используемого товара при выполнение работ должно соответствовать установленным в Российской Федерации требованиям государственных стандартов, технических регламентов или техническим условиям производителей поставляемого товара и требованиям Технического задания в соответствии с актами, указанными в разделе 6 Технического задания.
Требования к гарантии производителя товара: Гарантия качества подтверждается Поставщиком путем выдачи гарантийного талона (сертификата).
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 138 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
